Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› просто поддержите

chaad
post 12 сен 2015, 00:24
Сообщение №1 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
мне нужна просто поддержка. просто поговорите со мной.
я ушла от тирана почти год назад. он избил меня и я сбежала ночью с 2-мя детьми. подала на алименты, пыталась в фиксированной сумме, но для этого надо было доказать, что он работает. назначили минимальные.
потом был суд об ограничении родительских прав. он подал. я прошла психиатрическую экспертизу в течении 6 часов. я пошла на телевидение. обо мне сняли сюжет. в итоге я выиграла иск.
все это время я терплю оскорбления по телефону. сейчас моему терпению пришел конец. я завтра покупаю новую симку и будет у него единственный способ связи -звонить и узнавать о детях. он не отдает детские вещи. я сейчас детям купила часть. до заморозков хватит.
он говорит, что не будет платить алименты. потому что я ребенка устроила на подготовку в школу и типичный для нас сценарий изменился. обычно он забирал детей в четверг, вернее я возила к нему и забирала. сейчас я настроена категорично, ребенок старший ходит на подготовку в школу( по его мнению район и школы тут отвратительны).и занятия у нее в пятницу. соответственно я сказала, что он может забирать детей в пятницу. он сазал, что будет вычитать из алиментов сумму за няню на выходные( у него дети находились с няней, он обеспеченный человек) и плюс теннис которые ребено пропускает. к приставам я не ездила, так как он платил алименты, но в понедельник поеду.
и в принципе все нормально, но мне так гадко на душе. я не вижу конца и края просто. и эта бесконечная борьба за все меня убивает. мне кажется она в пустую.
просто поговорите со мной. мне чего-то так плохо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 12 сен 2015, 00:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5693
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
chaad, я поддержать! Он по суду алименты платит? Так будет платить и дальше! Как миленький! А с какого перепугу у него дети с няней, а не с ним? Он ограничен в правах? Держитесь! Человек н знает как побольнее вас уколоть... Вот и выкручивается! :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 00:40
Сообщение №3 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Feeria, алименты по суду, но он еще по доброй воле весной ребенку оплачивал занятия английским. деньги конечно же он перечислял на карту, у него видимо был план такой. и если смотреть просто сумму, то он переплатил алименты.
Он ограничен в правах?
нет, он не ограничен, он пытался меня ограничить. ну стандартно- психопатка, бьет детей, алкоголичка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 12 сен 2015, 00:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Держитесь :4u:
все это время я терплю оскорбления по телефону. сейчас моему терпению пришел конец. я завтра покупаю новую симку и будет у него единственный способ связи -звонить и узнавать о детях.
Да, конечно, и не позволяйте больше оскорблять вас, предупредите строго и вешайте трубку, если что.
он не отдает детские вещи. я сейчас детям купила часть. до заморозков хватит.
:fingal: Не имеет права :???: Можно через органы вопрос решить.
он говорит, что не будет платить алименты.
Не имеет права.
он сазал, что будет вычитать из алиментов сумму за няню на выходные( у него дети находились с няней, он обеспеченный человек)
Хм... ну, вы поняли ;)
В общем, на каждое его противоправное действие нужно писать заявления в полицию и сообщать в опеку самолично, пока он не предосатавил им свою версию. У наших женщин есть опыт по взаимодействию с опекой, надеюсь, придут и тоже подскажут.
эта бесконечная борьба за все меня убивает.
Это не будет длиться всю жизнь, ему надоест. Главное, не поддаваться на провокации и решать вопросы через инстанции, официальные лица, бумажки.

нет, он не ограничен, он пытался меня ограничить. ну стандартно- психопатка, бьет детей, алкоголичка.
Вот, я этого еще не видела (писала долго), но вспомнила, что у нас в разделе есть мама, которую бывший муж обвинял во всех грехах, жаловался в опеку, хотя она замечательная мама, а он пил-бил и т.д., что называется, с больной головы на здоровую :BzZz:
Метод один - на его одну бумажку - две ваших :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 00:44
Сообщение №5 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
да нет, ясно, что я выкручусь, просто его позиция, что он мега отец меня убивает. дети постоянно с няней. я тут отпускала их на отдых на 3 месяца, естественно я приезжала туда не единожды( дети очень просились, мы отдыхали там каждый год до развода и скрепя серде отпустила). дети были брошены на няню, он с ними ужинал, периодически водил старшую на теннис и может раз в неделю в ресторан они ходили. приехал туда с новой дамой сердца. жил он отдельно.
и при этом всем я конечно же просто отвратительная мать.
и да, он хочет чтобы дети жили с ним. зачем ему это надо никому не понятно. :???:
для меня бы был идеален вариант чтобы он забирал детей на выходные, платил свои грошевые алименты и не трогал меня. я за 10 лет уже натерпелась сполна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 12 сен 2015, 00:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5693
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
chaad, самое главное -дети с вами!! :4u: учителя по английскому можно отсылать прямо к папе! :tomato: не будет же он так себя вести перед посторонним человеком? Кишмиш права, очень скоро ему эта борьба надоест! Потерпите! :4u:

chaad, я вас умоляю! Зачем ему дети? У него же новая дама сердца! А даме сердца нужны ваши дети?? Ну вы сами прекрасно все понимаете! Это чтобы вам на мозги капать! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 00:51
Сообщение №7 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
KishMish, самое смешное, экспертиза у меня была в сербского))) и она пришла хорошая( ну типа немного куку( я в состоянии депрессии была, расплакалась там), но детям не вредит, и вообще я хорошая мать в общих словах.
он конечно же подал апелляцию, сказав что институт сербского запугали журналисты и поэтому они написали такое заключение. и требовал повторной. он, к слову, сам психиатр, доктор наук.
вот если не сложно про детские вещи я бы по-подробнее послушала бы. это мне в опеку по его месту жительства писать заявление? там меня любят))))

Feeria, дама сердца это чисто меня позлить, не собирается он там с ней семью строить. он вообще я думаю больше никогда не жениться ибо такой "подарок судьбы" мало кому нужен. :???: хотя я бы была рада, чтобы нашлась такая и он переключил все свое рвение в построении новой жены по струнке.

Feeria, дети принципиально нужны ему, хоть ты голову разбей об стену. его мнение: я зарабатываю деньги - плачу их няне- можно считать что это я провожу с ними время. как-то так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 12 сен 2015, 00:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
KishMish, самое смешное, экспертиза у меня была в сербского)))
:super:
он конечно же подал апелляцию, сказав что институт сербского запугали журналисты и поэтому они написали такое заключение. и требовал повторной. он, к слову, сам психиатр, доктор наук.
Какой странный муж. "С кем поведешься..." :tomato:
вот если не сложно про детские вещи я бы по-подробнее послушала бы. это мне в опеку по его месту жительства писать заявление? там меня любят)))
По месту жительства детей, т.е. по вашему, ИМХО. Если опека этого района вам незнакома, познакомьтесь, войдите в доверие :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 12 сен 2015, 00:55
Сообщение №9 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Если опека этого района вам незнакома, познакомьтесь, войдите в доверие
опека у меня пила чай))) из моего района. потому что бм частенько к ним наведывался и рассказывалась что я психическая и писал заявления, что я не даю ему видеться с детьми, прячу их от него и прочий бред. хотя он прекрасно знает мое местонахождение.

по месту регистрации детей или именно по месту жительства. потому что дети прописаны у него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 12 сен 2015, 01:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
опека у меня пила чай))) из моего района. потому что бм частенько к ним наведывался и рассказывалась что я психическая и писал заявления, что я не даю ему видеться с детьми, прячу их от него и прочий бред.
Хорошо, что вы уже знакомы.
По месту регистрации детей или именно по месту жительства. потому что дети прописаны у него.
Надо уточнить, может, на выходных зайдут девочки, которые больше знают об этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 14:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных