Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Совместный сон?, А как ваши педиатры к нему относятся?

Beemama
post 20 мая 2018, 11:39
Сообщение №261 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.05.18
с двумя детьми спала вместе.. насколько я знаю, синдром внезапной смертности может произойти по другим причинам, частно из-за каких-то генетических заболеваний невыявленных..
не дай бог, конечно, никому такого..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
applepie908
post 26 сен 2018, 22:36
Сообщение №262 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.09.18
Хмм, даже не знаю, как будет у меня, но я бы просто даже побоялась так с малышом спать, я очень активно толкаюсь во сне. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 26 сен 2018, 23:03
Сообщение №263 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Сыну уже 29. До года с ним спала вместе( и муж рядом). Все высыпались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Маргошка
post 2 ноя 2018, 01:41
Сообщение №264 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.18

Я не против совместного сна. С первым мне было легче спать вместе) С младшим до 6 месяцев спали по отдельности, потом полгода и так, и так... Но младшенький в сто раз спокойнее и безпроблемнее что-ли. Но спать или не спать с ребенком все-таки решать родителям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko v rukav
post 16 ноя 2018, 10:37
Сообщение №265 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.18

Дима 13.08.2017
Даже не пыталась спать с ребенком вместе! Сразу же купили кроватку и я клала туда ребенка. Зато можно развалиться на кровати, а не просыпаться с пяткой на щеке!!! :D

Отредактировано: Solnishko v rukav в 16 ноя 2018, 10:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 16 ноя 2018, 10:51
Сообщение №266 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
У меня оба прожорливые были, присасывались каждых два три часа, какой там раздельный сон? Разве что раздельно с папой :D
Педиатры не спрашивали, вернее я не помню :???: Со старшей в роддоме спала вместе, там была хорошая широкая твердая кровать. С сыном кровать была с железной сеткой провисающей до пола, спали отдельно, но мы там лишь одну ночь провели.
Я старалась не засыпать во время кормления и спать на расстоянии от ребенка. С дочкой это получалось, с сыном уже был хронический недосып и пару раз засыпала, просыпалась в ужасе, боялась, что могу придушить ребенка. Однажды показалось, что таки придушила, проснулась, а он не дышит, растормошила, задышал. Больше рядом не засыпала.
СВС младенца - мой самый большой страх :(
Отселяли обоих без проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darusha
post 22 ноя 2018, 10:04
Сообщение №267 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.18

Платон 14.07.2017
Начали спать вместе как загремели в больницу в месяц - кроватка была такая неудобная, что я просто не могла положить его (не доставала до дна, а она не регулировалась). На замену ничего не дали - так и стали спать вместе, хотя сначала не планировала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vi2
post 27 ноя 2018, 22:28
Сообщение №268 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.18

Татьяна
Анна
наша педиатр и не интересовалась этим вопросом. во время беременности я была против совместного сна, муж так вообще был в шоке, когда узнал, что нынче принято спать с детьми. В итоге на 4й день дочка переехала ночевать к нам, чему мы все очень рады. Ей сейчас 4 месяца, так здорово просыпаться и целовать человечка :love: я делаю ей гнездо из подушки для кормления.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДарьяМарья
post 10 фев 2019, 19:07
Сообщение №269 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.02.19
ничего не имею против пары ночей совместных, если у малыша например болит животик, но не постоянно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MorenaMo
post 2 мар 2019, 20:28
Сообщение №270 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.18

Лида
врачи в роддоме против, потому что в детской люльке все стерильно, а на нашей постели микробы могут быть. Но дома и по мере того как малыш растет не вижу ничего плохого, так хоть выспаться можно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16276 ] Королевские дома 28 00:58 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных