Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смесь Фрисовом

Nush
post 14 фев 2007, 00:42
Сообщение №31 (ссылка)

тс-с-с...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 918
Регистрация: 18.12.04
Москва, САО

Настя 10.07.04
Андрей 13.05.07
Фрисовом не нужно есть, как основную смесь. Его добавляют в дополнение к основной (вот только забыла как с пропорциями, но мы разводили на 1 кормление грамм 60). И дырка в соске побольше. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамусик
post 14 фев 2007, 01:57
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Нам Фрисовом назначили от срыгивания. Врач сказала мешать с Фрисолаком 1:1, а со временем и 1:2, 1:3, 1:4 - постепенно уменьшая количество Фрисовома. Мы стали пить чистый Фрисолак после полугода (если я правильно помню, вроде банка фрисовом 2 осталась неиспользованная, а она после полугода - значит до полугода точно мешали). Моя чистый Фрисовом ваще не могла пить, ни с какой соской - вся пыжилась, тужилась и по итогам отказывалась. А когда мешать стали - хомячила за обе щеки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liuka_1
post 14 фев 2007, 10:48
Сообщение №33 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здраствуйте! У моего малыша была почти таже проблема..... :baby: Какие только смеси не перебровывал мой малыш :chew: Давли смесь от срыгиваний,начинались запоры,давли от запоров начинались колики ну и так д...... Наша врач никак не могла нам подобрать смесь.... И как то я вспомнила что еще давным давно,кормила своего старшего смесью фирмы Semper... вот и стала сама давать ему эту смесь "Lemolak" она ему очень подошла,колики перестали мучить,срыгивания прекратились,и ребенок себя стал комфортно чуствовать ;) Может поговорите с вашим педиатром,спросите может она согласиться с вами, попробывать эту смесь....)) Желаю всего самого наилучшего вам!!!!
К началу страницы     
+Ответить
Январь
post 14 фев 2007, 10:55
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 4.07.06
Москва

Сын 20.06.2006
Сын 27.04.2011
мой ребенок с 2-х месяцев есть Фрисовом, сейчас ему почти 8. Перешли на фрисовом 2 с полугода. Врач назначил для решения проблеммы срыгивания. Ест с удовольствием из авентовской соски с 2-мя дырочками. Кстати, эту смесь можно есть постоянно и не обязательно ее разводить другой (фрисолак).



Отредактировано: Январь в 14 фев 2007, 10:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёлик-Болик
post 14 фев 2007, 19:13
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.02.07

Аня 01.12.2006
Лёлик
Спасибо всем!
Сегодня попробовала дать Фрисолак. Еще не знаю, это то, что она хотела.?..
Все равно, кормлю на руках, а она выкручивается, тянет руки вперед себя, и сама тянется так, что даже садится. Так раньше она себя не вела. Чего хочет? Пробую кормить на доске, вроде выкручивается меньше, но вот беда, когда срыгивает, не могу её поднять сразу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексей_Киев
post 24 мар 2008, 09:25
Сообщение №36 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго времени суток дамочки. У нас тоже появилась проблема грудного молока, не хватает. Сначала нам посоветовали Humanna, но от неё не получили кайфа, ребёнок плохо спал, стул был ужасен, постоянно срыгивала. Другие мои знакомые посоветовали Фрисовам, попробовали очень понравилось, мы начали хорошо спать, улучшился стул, перестали срыгивать, прошло пару дней, кормили фрисовамом два раза в день, но ребёнок срыгнул всё грудное молоко, позвонили врачам, сказали, бывает, посмотрите, как будет дальше, эта же история повторилась, Уважаемые, не у кого такой ситуации не было? что нам делать?
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 24 мар 2008, 10:46
Сообщение №37 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Алексей_Киев,
ЦИТАТА (Алексей_Киев)
что нам делать?

попытаться наладить грудное вскармливание. У нас есть хорошие консультанты в разделе Кормим грудью. Могут посоветовать консультанта и для очной встречи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_78
post 27 мая 2008, 13:27
Сообщение №38 (ссылка)

весь мир у наших ног
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 4.03.08
Dreamland

Принцесса Дудука 31.03.2008
Катюшонок 17.11.2008
Ваня 28.03.2004
Нееееет
Подскажите, а насколько опасно вообще для малышей смена смесей. У меня дочка (родилась на 36 неделе) на смешанном вскармливании. Кормила ее смесью Пре Нутрилон, частенько срыгивает и запоры - может не ходить в туалет до 4 дней. Педиатр предлагала ввести Нутрилон антирефлекс, не помогло, только сыпью покрылись. Сейчас думаю про фрисолак или семпер, но вот в нерешительности, с какой начать, какая может лучше подойти...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 22 июн 2008, 10:51
Сообщение №39 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Девочки, а Вы Фрисовом и основную смесь прям в одной бутылочке даете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hermiona
post 19 сен 2008, 14:14
Сообщение №40 (ссылка)

мы нежность... мы вечная нежность друг друга...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 19.10.07
Москва

Евгения 19.06.2008
Мы пьем Фрисовом 1 раз в сутки (из соски с переменным потоком), а остальные разы - Фрисолак. НУ и плюс сися. :shuffle:

Отредактировано: Hermiona в 19 сен 2008, 14:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных