Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Московская область,город Щелково, есть такие?

Karkusha
post 5 апр 2006, 20:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 4.09.05
Moscow

Anna-28 april 2003
Планируем зимой...
ЦИТАТА (Olga_S @ 31 мар 2006, 11:20)
ЦИТАТА (Лапка-царапка @ 24 дек 2005, 23:15)
Девочки, здравствуйте!
Если кто сюда заглянет, буду рада познакомиться. Мы живем в Щелково, нам скоро 5 мес, а гулять совсем не с кем. Мы здесь не так давно живем, работали в Москве, так что оооочень нужны мамочки для прогулок и всего прочего! Забредает сюда кто из Щелковских?
*



Привет! Я живу в Щелково, дочке моей уже годик! Я бы с радостью познакомилась, можно было бы вместе гулять! А территориально где живете? мы - на площади Ленина, прямо в доме, где супермаркет Рось!
*


Вы уже ходите самостоятельно или еще учитесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_S
post 11 апр 2006, 19:55
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Karkusha @ 5 апр 2006, 17:19)
ЦИТАТА (Olga_S @ 31 мар 2006, 11:20)
ЦИТАТА (Лапка-царапка @ 24 дек 2005, 23:15)
Девочки, здравствуйте!
Если кто сюда заглянет, буду рада познакомиться. Мы живем в Щелково, нам скоро 5 мес, а гулять совсем не с кем. Мы здесь не так давно живем, работали в Москве, так что оооочень нужны мамочки для прогулок и всего прочего! Забредает сюда кто из Щелковских?
*



Привет! Я живу в Щелково, дочке моей уже годик! Я бы с радостью познакомилась, можно было бы вместе гулять! А территориально где живете? мы - на площади Ленина, прямо в доме, где супермаркет Рось!
*


Вы уже ходите самостоятельно или еще учитесь?
*



Сами! Правда я перестраховываюсь, стараюсь за ручку или хотя бы за курточку придерживать :baby:
К началу страницы     
+Ответить
Karkusha
post 16 апр 2006, 10:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 4.09.05
Moscow

Anna-28 april 2003
Планируем зимой...
Olga_S
ЦИТАТА
Сами! Правда я перестраховываюсь, стараюсь за ручку или хотя бы за курточку придерживать
Понятно. А мы твердо сами стали ходить в 13 месяцев.
А мы вот в начале мая приедем в Щелково, только не знаю, как долго там пробудем... :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_S
post 19 апр 2006, 16:29
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Karkusha @ 16 апр 2006, 07:59)
Olga_S
ЦИТАТА
Сами! Правда я перестраховываюсь, стараюсь за ручку или хотя бы за курточку придерживать
Понятно. А мы твердо сами стали ходить в 13 месяцев.
А мы вот в начале мая приедем в Щелково, только не знаю, как долго там пробудем... :???: :???: :???:
*



Будет время и желание пообщаться - пиши (можно на ты?) здесь, пересечемся :ugu:
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 11 мая 2006, 14:53
Сообщение №25 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
мы к вам скоро переезжаем. подскажите, как там у вас садиками?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_S
post 15 мая 2006, 03:52
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Alenka @ 11 мая 2006, 12:03)
мы к вам скоро переезжаем. подскажите, как там у вас садиками?
*



С садиками весело... если ни папа, ни мама в родном Щелково не работают - надо вставать на очередь в сад, мы встали на очередь в ноябре 2005, в июне 2007 должна очередь подойти... если же кто-то из родителей работает в городе, то вроде садик дают сразу, моей сестре сразу дали, ну а поскольку у меня в городе ни МЧ, ни я не работаем - пришлось в очередь вставать... правда вроде есть еще возможность напрямую с директрисами садиков договориться, но...это уж как получится...
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 28 мая 2006, 09:07
Сообщение №27 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Olga_S, спасибо за ответ) я 5 садов обошла. одна только за взятку согласилась взять с сентября. либо коммерческая группа хоть с 1 июня. туда то мы пока и пойдем. там сейчас 4 человека) я думала будет хуже. жаль,ч то вы маленькие еще, а то погуляли бы вместе) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_S
post 28 мая 2006, 09:51
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Alenka @ 28 мая 2006, 10:07)
Olga_S,  спасибо за ответ) я 5 садов обошла. одна только за взятку согласилась взять с сентября. либо коммерческая группа хоть с 1 июня. туда то мы пока и пойдем. там сейчас 4 человека) я думала будет хуже. жаль,ч то вы маленькие еще, а то погуляли бы вместе) :4u:
*



А если не секрет, в какой сад устроились? :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 28 мая 2006, 11:45
Сообщение №29 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
Olga_S, а мы я так понимаю рядом с вами живем. на парковой, д.7а. в рось ходим пирожки покупать) кстати, а какой у него номер дома? сад №13. в нем группа монтесорри. в логопедический сказали подойти в августе, когда они откроются со "спонсорской помощью"))) возможно возьмут.

» Дописано позже
может и правда погуляем вместе? просто у детей разница большая. боюсь лиза обижать малышку будет... не любит она маленьких. больших любит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_S
post 30 мая 2006, 09:05
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Alenka @ 28 мая 2006, 12:45)
Olga_S, а мы я так понимаю рядом с вами живем. на парковой, д.7а. в рось ходим пирожки покупать) кстати, а какой у него номер дома?  сад №13. в нем группа монтесорри. в логопедический сказали подойти в августе, когда они откроются со "спонсорской помощью"))) возможно возьмут.

» Дописано позже
может и правда погуляем вместе? просто у детей разница большая. боюсь лиза обижать малышку будет... не любит она маленьких. больших любит...
*



Да, мы точно рядом живем :) У дома № 1, 13 садик знаю, я с ама последний садовский год туда ходила, но даже и не думала, что у нас в городе есть группы Монтессори, надо будет тоже поузнавать где что есть.... спасибо за информацию! Кстати, погулять вместе можно запросто - если пойти на какую-нибудь детьскую площадку, то думаю Лиза найдет там много детишек-сверстников и на мою малышню даже внимания не обратит :shuffle: вот только погода наладится, неохота по такой погоде особо гулять, то дождь, то ветер... :cranky:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 2270 ] Кошки 10:48 от: Дата
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 10:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных