Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Велосипеды PUKY, Давайте делиться впечатлениями!

ЮлКа
post 20 мая 2014, 12:37
Сообщение №401 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
когда велик Cube брали
взрослый? Я тоже присматриваюсь на будущее после Puky что-то старшему :baby: брать посерьезнее. А с насадкой повезло, у нас не подошел автомобильный, в шиномонтаж возили, там тоже не смогли накачать, пришлост совсем насадку снимать и голым шлангом накачивать, дома зажимала нипель руками, короче гемор один. Видимо, немецкие велики все с такими камерами идут. Cube в ТЦ Глобул Экстрим брали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 20 мая 2014, 13:30
Сообщение №402 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
мы заказывали PUKY CAТ 1L в 2 года, воодушевлённая отзывами о 2-х летней девочке, которая начала крутить колеса...
по факту, сами мы начали их крутить только в 3,7 м. в этом году (рост 97 см., 14 кг), ранее толкала почти всегда (крутил, но чисто по инерции), сейчас отлично крутит, ходим гулять с палкой, т.к. чтобы перелезть с бордюра на бордюр мне удобнее с ручкой, чем перетаскивать велик, муж говорит, уже мал, я так не думаю - скоро будет коленками, но до конца этого лета точно хватит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S.Marisha
post 21 мая 2014, 19:13
Сообщение №403 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.05.14
Спасибо за ответ!!! Я не дождалась, пока кто-то посоветует и взяла тоже подешевле со вспененной резиной))
У нас теперь такой же, тока голубая рама) Малыш доволен, мама еще больше довольна великом!) Ни разу не пожалела о покупке!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irinamihaj
post 26 мая 2014, 03:47
Сообщение №404 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 28.09.11
Там где 9 месяцев зимы

Анна 1.06.2005
Алексей 29.09.2010
Аркадий 30.01.2012
Девочки, всем привет!
Долго руки не доходили написать!
Получили мы свой велик увы с бракованным колесом, не можем его нормально надуть, резина выскакивает,,, так и ездим, все колеса нормуль, а одно хромает... :cry:
Жутко конечно расстроилась, вроде не первый опыт покупок транспорта у немцев, но к сожалению такой печальный..
за фото ссори, какое успела сделать..
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatiana-k
post 26 мая 2014, 16:14
Сообщение №405 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 23.09.13

Костя 16.11.2009
Виктор 30.10.2012
Ответ на сообщение [?] irinamihaj от 26 мая 2014, 04:47
ЦИТАТА ( irinamihaj )
Получили мы свой велик увы с бракованным колесом, не можем его нормально надуть, резина выскакивает,,, так и ездим, все колеса нормуль, а одно хромает...

А мне уже так 2 раза не повезло. В первый раз беговел с проколотой камерой прислали. Ну ладно, муж заплатку сделал, осадок остался. А второй раз у самоката в комплекте втулки не было. Не комплект, а мы все вскрыли уже, надо было сразу фоткать. Благо втулка от беговела подходит, так и меняем туда сюда. Новую на заказ вытачивать нужно. Поэтому последний раз на авито для мелочи беговел взяла, деньги те же почти, но на месте все проверили. В немецкое качество теперь совсем не верю. Оба раза с разных сайтов заказывали, в первый-из Германии, второй - из Австрии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 29 мая 2014, 00:02
Сообщение №406 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
irinamihaj, tatiana-k, а в магазины то писали? Мне байк-дсикаунт для самоката микро запы прислал, когда я написала, что у нас половина болтов при эксплуатации повываливалось :???: нормально ребята работают :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesenchik
post 1 июн 2014, 23:11
Сообщение №407 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 18.09.11
МО
Старшенькая 28.01.2012
Младшенькая 5.06.2015
Ответ на сообщение [?] Татьяна.06 от 20 мая 2014, 14:30
Дочке 2,4, вчера купили cat 1sl. Дочь села и сразу поехала, каталась пару часов по парку. Мне показалось легкий удобный велосипед. На дешевом китайском у нее получалось похуже, пробовали в магазине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tendresse
post 7 июн 2014, 15:51
Сообщение №408 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 19.02.13
Получили сегодня cat 1l, не поняла, какие проблемы с нипелями? Без проблем подкачали колеса насосом от коляски. И ключи шли в комплекте - гаечный и шестигранник. Я че-то только стормозила, каеого диаметра звонок нужен? Я взяла 22 мм, с резиновой накладки только не слетает, а если просто на руле - болтается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyKa
post 31 июл 2014, 11:34
Сообщение №409 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 2.08.13
Подмосковье

дочки
сынок
Девочки, добрый день
У нас CAT-1SL, лопнула камера на переднем колесе, хотела быстренько поменять камеру, но не тут-то было.. Не смогла снять переднее колесо. Может кто сталкивался- оно вообще снимается? И если да, может кто проинструктирует :worthy:
(...папа в командировке, а хочется кататься))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amberli
post 1 авг 2014, 18:28
Сообщение №410 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 13.03.11
Кострома

Евгения 15.11.11
я снимала колесо, там защелка, нужно ее повернуть и колесо легко снимается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1273 ] США-болталка, 2016 16:02 от: Ariel
[ 1990 ] От овуляции до задержки 15:45 от: Зебрик
[ 3438 ] Будни и праздники многодетной семьи 15:35 от: Штабс-капитан Васильев
[ 1584 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:12 от: колба Эрленмейера
[ 4653 ] Общая для беременных 15:06 от: Маевка
[ 16986 ] Королевские дома 28 14:05 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных