Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выдали талон на узи в детском саду

Деметра
post 13 дек 2018, 07:32
Сообщение №11 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Тушканчик от 13 дек 2018, 06:59
ЦИТАТА ( Тушканчик )
нас чаще всего можно договориться подойти в удобный день с тем талоном, который дали.

А это как? :scratch: Талон по времени, если прийти в другой день, то там уже другие люди записаны. Я фиг пропущу таких наглых (речь не о Вас если что :shuffle: ) которые опаздывают на час и больше, или вообще припираются без записи и пытаются пролезть вперед, типа они с детьми. Стесняюсь спросить а с кем я пришла в детскую поликлинику? Как правило все подходы ко врачу на УЗИ и т.п. у нас запланированы сильно заранее, потому что я стараюсь ловить вечернее время, так чтобы не отпрашиваться с работы или отпрашиваться по минимуму. И вот пришла я к своему времени, а вперёд пытаются пролезть другие, кто не озаботился записью или пропустил её, это не мои проблемы. В жизни не пропущу, хоть с пятью детьми. Разумеется речь не идёт о том, если с острой болью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 13 дек 2018, 10:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3456
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
[i][color=gray]Ответ на сообщение [?] Деметра от 13 дек 2018, 09:32[/может, местная особенность. У врачей народу не сказать, чтоб битком. В прошлый раз так же к гинекологу прошла. И бабушку к неврологу водила. И ребенка к лору. Здравствуйте, мы к вам талончик взяли на след месяц, а болит сейчас, вы нас примете? Да, занимайте очередь или - да, приходите завтра.


Ответ на сообщение [?] Деметра от 13 дек 2018, 09:32
Речь шла о талонах с детского сада, которые дают совсем не на удобное время. Нормально идут навстречу у нас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 13 дек 2018, 11:24
Сообщение №13 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Тушканчик от 13 дек 2018, 10:35
ЦИТАТА ( Тушканчик )
Здравствуйте, мы к вам талончик взяли на след месяц, а болит сейчас

Если болит, это одно дело, а другое если Вам захотелось прийти не в свое время, да ещё и пролезть вперед...
ЦИТАТА ( Тушканчик )
Речь шла о талонах с детского сада, которые дают совсем не на удобное время. Нормально идут навстречу у нас

Ну так для кого то это время удобное, вопрос то в том, что многие придя не по записи, пытаются пройти впереди тех, кто пришел к своему времени. Если человек сидит ждёт пока у врача окно будет, мне вообще по барабану по времени он, не по времени, так пришел или ещё какие дела у него. У нас тоже очередей нет, потому что все приходят по записи к своему времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 13 дек 2018, 14:00
Сообщение №14 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19292
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А что в инфомате нельзя время поменять, выходит?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 13 дек 2018, 14:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Тогда попробую просто дату изменить. Наверное, можно?


заходите в емиас или на госуслуги , находите там свою запись на УЗИ. Если там есть кнопка "перенести", то нажимаете , и вам выбираете другой день и время. Иногда есть прям на завтра. Если кнопки "перенести" нет, а так бывает, то можно обратиться в регистратуру поликлиники, там помогут. Или отменить запись и вообще никуда не ходить. Это ваше право.

А что в инфомате нельзя время поменять, выходит?


можно. Если есть возможность переноса записи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 18 дек 2018, 22:42
Сообщение №16 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19292
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Была сегодня в поликлинике. Без меня меня женили. Сказали, что отменить или перенести нельзя - все операции специально блокируют, чтоб диспансеризация прошла как положено. Merry Christmas! В крематории я в этот день была, на работе была, теперь вот в поликлинике буду. Куда жалобу писать за оформление талона без согласия и уведомления для согласования времени? А если б у меня командировка в другой город была бы, например, или еще что? Ну и почему, еперный театр, в 19:45, а? Это уже совсем издевательство. Мы за праздничный стол в это время должны были садиться. Остается только или устраивать скандал, или тупо саботировать. Я даже тренировку ребенка отменила. А теперь, думаю, ну какая нафиг разница, если все равно день пропал? Раз не готовить, то, может, и в бассейн сходить что ли?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 18 дек 2018, 22:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Маевка, у вас очень странное к этому отношение. За вас сделали пол работы, сделали так, что бы вы прошли все обследование сразу.
Не нравится- не ходите, пойдите в удобное для вас время (потратьте на это пару месяцев)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 18 дек 2018, 23:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8778
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Маевка, в поликлинике тоже не звери работают. Попробуйте подойти чуть пораньше, попросите принять не в ваше время. Всегда можно договорится, если есть окно - всегда принимают. Можно даже устно на другой день, объясните ситуацию. Я время согласовываю, но бывает форс мажор, идут девочки :love: на встречу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 18 дек 2018, 23:20
Сообщение №19 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19292
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
За вас сделали пол работы, сделали так, что бы вы прошли все обследование сразу.

Ну а по какому принципу они распределяли время, не согласовывая его с родителями? Почему так, а не иначе? А если кто-то работает смену до 9 часов, а из садика бабушка забирает? И вообще почему это не могло подождать до января или быть сделано в ноябре-начале декабря? Хрень какая-то. Нет, вот другого времени не нашлось. И да, мне это не нравится. И я же виновата в итоге.

в поликлинике тоже не звери работают. Попробуйте подойти чуть пораньше, попросите принять не в ваше время. Всегда можно договорится, если есть окно - всегда принимают. Можно даже устно на другой день, объясните ситуацию. Я время согласовываю, но бывает форс мажор, идут девочки :love: на встречу.

Я сегодня говорила. Мне сказали, что все вопросы к садовской медсестре. Сочувствуют и все дела, но вот так.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 18 дек 2018, 23:25
Сообщение №20 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Маевка от 18 дек 2018, 23:20
ЦИТАТА ( Маевка )
Ну а по какому принципу они распределяли время, не согласовывая его с родителями? Почему так, а не иначе? А если кто-то работает смену до 9 часов, а из садика бабушка забирает

Блин, столько проблем из за несчастного талона,что аж жаловаться собралась. Ну не нравится время и дата, отмени, никто под дулом пистолета не заставляет идти туда. Поверь, никто не расстроится. Потом возьмёшь талон на удобное время.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных