Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пылесосы Дайсон, так ли хороши?

Anitika
post 15 фев 2011, 01:50
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
Китано, у меня везде паркет, поэтому все не решусь, надо ли мне такой дорогой :scratch: :( )

Паркет -это не оправдание, отказывать себе в хороших вещах ;) У Дайсона есть специальные приспособы, позволяющие убирать даже при наличии паркета и не царапать его, да и наличие хорошей вещи очень поднимает настроение!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Людашкин*
post 15 фев 2011, 02:36
Сообщение №22 (ссылка)

живу я тут!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 618
Регистрация: 12.10.08
СВАО

сын -12.09.2007
дочка -20.05.2011
сын -15.01.2016
сын -15.01.2016
дочка -15.01.2016
постою, послушаю, тк этот пылесос тож моя мечта, но пока никак не решусь, но уже близка..... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 15 фев 2011, 09:33
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
специальные приспособы, позволяющие убирать даже при наличии паркета и не царапать его
у меня для паркета универсальная насадка, есть в Мвидео, стоит 350 руб :) (может кому пригодится :shuffle: :4u: )
никак не решусь
и я :D теперь сравниваю с Samsung Stealth
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitika
post 21 фев 2011, 22:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
постою, послушаю, тк этот пылесос тож моя мечта, но пока никак не решусь, но уже близка..... :D


А думаешь всем легко решится купить пылесос за 20 тыс.? У меня муж долго не мог понять зачем мне такой пылесос, но я барышня упертая, премию получила и купила себе, мою лапочку :super: теперь нарадоваться не могу, и воздух чистый и уборка очень упростилась, а дизайн? он же на космический корабль похож, даже в шкаф убирать жалко... А муж теперь его просит для того чтобы в машине убраться :haha: оценил, и друзьям теперь хвастается.

Samsung Stealth


Он же мешковой вроде,если мне память не изменяет?

Отредактировано: Anitika в 21 фев 2011, 22:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssever
post 21 фев 2011, 22:24
Сообщение №25 (ссылка)

Я ПОМНЮ ВЧЕРА,ЦЕНЮ СЕГОДНЯ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЕ ЗАВТРА!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 8.09.09
МО
Данила 27.03.02
Полина 14.11.10
хватит уж
lennassever
я обладатель Дайсона четвертый год, ехала покупать моющий пылесос и чудо консультант развел меня на Дайсон. первый раз я рада что меня развели :D рада как слон , довольна полностью. чудо пылесос, минусов нет :)

» Дописано позже
а я им и ламинант пылесошу :p и все замечательно у меня коврика тоже всего два небольших. у свекрови самсунг про который тут написали. она поехала за Дайсоном и не смогла столько денег заплатить соблазнилась по дешевле. говорит все же не то качество уборки :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mesa
post 21 фев 2011, 22:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 26.10.10

Сёма 08.10.2003
Верочка 21.03.2011
-
-
-
У меня Дайсон 8-й год. Ковров практически нет, паркет-ламинат убирает прекрасно. Фильтр раз в год в холодной воде постираешь, все промоешь, расходников нет - красота. Купили более новую модель моей маме. Я очень довольна этим пылесосом, считаю, что полностью оправдывает потраченные деньги. Он у меня до сих пор как новенький :), хоть я его и на дачу таскаю, а там около 300 метров квадратных уборки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Квокка
post 21 фев 2011, 23:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1720
Регистрация: 22.05.08
Москва

Дочка
Сынок
Купили более новую модель моей маме. Я
а какую модель купили?я все аллерджи-паркет хотела,но теперь думаю,может и не стоит так изгаляться-коврик один,все остальное плитка и немного паркета :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mesa
post 22 фев 2011, 00:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 26.10.10

Сёма 08.10.2003
Верочка 21.03.2011
-
-
-
Ответ на сообщение [?] Квокка от 21 фев 2011, 23:11
Честно скажу, не помню какую модель купили, не самую дорогую - точно. Мой пылесос, вообще уже, в принципе, является устаревшей моделью, но я все равно очень довольна им. Просто добротная качественная вещь, до сих пор ( ттт ) хорошо работающая. Мне и то, что расходники не требуются тоже очень нравится.
А вот, к слову, когда- то я купила встраиваемую микроволновку, так плююсь до сих пор: мало того, что она дорогая зараза, проработала всего два года ( не повезло ), хотя и Бош, ремонт - это разорение полное. Купили только из-за малой площади кухни. Но, если бы вернуть время назад, когда кухонный гарнитур проектировали, я бы, что попроще придумала, в урон красоте. Сори,за лирику.

Отредактировано: Mesa в 22 фев 2011, 00:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rastamama
post 22 фев 2011, 01:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3339
Регистрация: 17.10.06
Москва, Измайлово

Елена 31.10.06
Софья 4.01.10
УДАВ
Я вот вообще в ступоре, вы все, владельцы, так расхвалили :dance: :super: :4u: что уже готова была в магазин за дайсоном
А тут муж :fingal: говорит за эти деньги лучше купить пылесос-робот (круглая штукенция самопроизвольно гуляющая по квартире сметая пыль)
Прям кармическая череда событий не дает стать счастливым обладателем дайсона :cry: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
piccola
post 22 фев 2011, 04:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 507
Регистрация: 21.09.05


Рита 22.07.95
Милана 22.07.05
У меня Дайсон Бол, мини,

http://www.dyson.com/store/product.asp?pro...=DC24-ALLFLOORS

чудесный агрегат, площадь дома очень большая и бОльшая часть - ковровое покрытие, выдирает из ковра всю пыль с корнями, хоть и мини, мощность не страдает, а таскать по лестницам легко и очень маневренный. Ему почти три года используется ОЧЕНЬ часто, в доме регулярно 2+ детей и собака.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] rastamama от 21 фев 2011, 15:29
у моей подруги такой робот застрял между диваном и ножкой журнального стола и продрал дырку в ковре, елозя полдня на одном месте
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных