Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Капсульная кофемашина

Ariel
post 9 июл 2014, 20:14
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51378
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Не кофе, а фукака, малоотличимый от растворимого :tomato: . Нам родительский коммитет купил на работу, капсулы каждый покупает сам. Пробовала много разных капсул, в том числе Старбакс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronka
post 11 июл 2014, 17:25
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 24.03.12


Света 02.01.2009
Серёжа 24.04.2013
У нас Дольче Густо с автоматом, кофе только я пью, так что не накладно, тем более, что я его чередую с обычным растворимым с молочком.
Капсулки там, конечно, на какие-то мелкие чашечки, но я больше указанных доз лью - меня устраивает =))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyhelle
post 25 апр 2018, 10:13
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 1.03.08

Маргарита 21.05.2007
Девочки, может кому интересно будет. Мои коллеги, журнал Лиза (ИД Бурда) проводят периодически тестирования. Отправляют на пробу различные товары. Сейчас как раз идет набор на тестирование капсул для кофемашин Nespresso. Отправляют желающим бесплатно. Там примерно туб 5 с капсулами будет. Условия, что надо сделать и подробности - http://na-proby.lisa.ru/projects/1108/0/76/ Возникнут вопросы или затруднения – пишите на почту, там оперативно помогут na-proby@burda.ru. Обычно с экспертами нет проблем. А тут капсулы для кофемашин, да еще и Nespresso - народу не много, не набирают дегустаторов. В соцсетях по хэштегу #напробулизару можно найти сообщения группы и сами группы проекта. В замен от Вас - отзывы в соцсетях.
Так что проект На Пробу меняет капсулы на отзывы в соцсетях.) По М. и МО рассылать будут курьером, так что даже на почту не надо будет бегать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 25 апр 2018, 10:16
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Не кофе, а фукака, малоотличимый от растворимого
:beer: я первые пару месяцев пила с удовольствием, капучино, лате, потом стала чувствовать химический привкус, особенно у эспрессо, ничего не могу с этим поделать, забросила совсем. :fingal: Кофеварка Дольче густо.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgnessaRo
post 2 июл 2018, 17:06
Сообщение №45 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.07.18
Ммм.. как думаете, какой фирмы лучше купить кофемашину лучше Bork или KitchenAid?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 2 июл 2018, 17:19
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11472
Регистрация: 17.10.11
Москва
как думаете, какой фирмы лучше купить кофемашину лучше Bork или KitchenAid?
у нас Delonghi. Дешевле перечисленных, но отличная. Лет пять уже радует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 2 июл 2018, 17:35
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Ответ на сообщение [?] Arabica от 25 апр 2018, 10:16
ЦИТАТА ( Arabica )
потом стала чувствовать химический привкус

Аналогично, по мне растворимый Бушидо лучше, чем кофе из капсульной машины. Разные капсулы пробовали, в итоге перестали пользоваться совсем. Недавно филипс выпустили не очень дорогой автомат - мелет кофе, варит капучинно, эспрессо и просто кофе, вот оттуда вкусный получается, как в кофейне. Ну и точно натуральный, зерна сам засыпаешь и молоко, какое хочешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgnessaRo
post 3 июл 2018, 17:39
Сообщение №48 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.07.18
Ответ на сообщение [?] ZayaW от 2 июл 2018, 17:19
Я смотрю по функция и дизайну просто.
Что-то наподобие очень нравится
Спасибо, кстати за совет, я посмотрела Delonghi, пока не определилась,а у вас какая модель?

Отредактировано: AgnessaRo в 3 июл 2018, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных