Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У кого йогуртница,поделитесь отзывом?, Отзывы,фирма и вкусно ли..

Марианна ЛИ
post 24 мар 2017, 07:47
Сообщение №511 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 12.03.17

Лена
Постою послушаю. Тоже давно собираюсь приобрести. Никак не пойму настолько ли она мне нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 24 мар 2017, 13:38
Сообщение №512 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
Девочки, отписываюсь по результатам: купила себе б/у Смайл МК 301 - фигня, перегревает стабильно (уже литров 5 молока перепортила :???: ). Б/у мало, т.е. это не испорченная йогуртница, а ее нормальное состояние, как я понимаю. Подумываю приобрести мультиварку с функцией йогуртницы (на примете Редмонд и Филипс), пока деньги буду копить, попробую еще раз в термосе и в духовке сделать (я хлеб в духовке освоила, без хлебопечек обходимся :shuffle: , может, и тут получится). В общем, методом научного тыка я надеюсь прийти к хорошим результатам - семья жаждет йогуртов :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скукотища
post 11 апр 2017, 10:21
Сообщение №513 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.02.15
Может, дело в том что она бу и изначально продали ее не самого хорошего качества? У меня вот такая штука стоит TEFAL YG260132 - божественно получается приготовить, о покупных йогуртах уже давно забыли, ну просто не вкусно магазинное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 11 апр 2017, 11:51
Сообщение №514 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8250
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Девочки, отписываюсь по результатам: купила себе б/у Смайл МК 301 - фигня, перегревает стабильно (уже литров 5 молока перепортила )
как вы это понимаете? Но мне лично очень нравится, когда на дне чуть створаживается, а не просто типа ацидофильного кефира выходит. Закваска какая? (Может, чуть меньше класть?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 11 апр 2017, 15:28
Сообщение №515 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
попытки были на Даноне натуральном, сметане Ростагроэкспорт, закваске Эвиталия. результат один: молоко хлопьями, горячее! (заливала согласно инструкции, хорошо теплым, т.е. она это молоко подогрела еще что ли?), сыворотки чуть не половина контейнера (приэтом хлопья молока плавают в сыворотке, отцедить ее нереально)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксанна
post 11 апр 2017, 18:47
Сообщение №516 (ссылка)

А на тропе войны лучше всего быть танком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3627
Регистрация: 22.01.08
не Москва

дочурка 07.02.2007
дочурка 25.03.2016
дочурка 05.07.2017
Как считаете стоит приобрести? а девочки?

Скажу лично по своему опыту, что не стоит.
:???:
Скажу по личному опыту, по опыту моей мамы - стоит, если вы йогурты любите: у нас с ней по йогуртнице уже лет по 7-8, делаем с перерывами, но каждый месяц точно пару-тройку раз заряжаем. Подруга 2 года пользуется функцией йогурт в мульте, я не смогла освоить - вернулась к йогуртнице (кстати, у нас с подругой мультя поларис).
Мы с дочкой младшей очень уважаем домашние йогурты, поэтому нельзя ориентироваться на опыт других людей - только на свой: горазды ли вы заморачиваться, будет ли у вас съедаться по 7 баночек (ну у меня в йогуртнице столько) за 4 дня?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамантенок
post 21 апр 2017, 23:47
Сообщение №517 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1064
Регистрация: 10.06.09
савеловская.новослоб-ая

Анечка 18.12.2009
:4u: не сочтите за рекламку, наоброт предложение не носит выгоды для меня :)) продаю новую, запечатанную йогуртница за 1/2 цены.. Отзывы хорошие. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных