Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Увлажнитель воздуха в семье с ребенком: зачем?

Тата
post 6 ноя 2017, 16:38
Сообщение №51 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Таня_pulchik от 23 янв 2015, 00:10
ЦИТАТА ( Таня_pulchik )
Идеально, конечно, климатическая система, что бы еще очищать воздух.
Можно же эту климатическую систему 3я отдельными агрегатами задешево организовать. У меня отдельно бактерицидная ультрафиолетовая лампа, отдельно очиститель воздуха ионный. В сумме меньше получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 6 ноя 2017, 16:52
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19971
Регистрация: 22.02.10
Урал
У нас жара. Батарей пока не поменяли, приходится завешивать одеялом. В детской - только с увлажнителем.

ЦИТАТА
В-третьих, надо было как-то дополнительно измерять влажность в комнате – сам прибор делать этого не умел.

у нас самый простой ультразвуковой увлажнитель за 1,5 тр из Леруа - а влажностьизмеряет такой же дешевый гигрометр-термометр. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Weatherwax
post 11 янв 2018, 23:32
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.03.17

ева 28.08.12
яна 28.08.12
а не подскажите, что у вас за увлажнитель? тоже ищу дешевый, но надо такой чтобы хватало на большую площадь. квадратов 30-35 у нас в зале, точнее не скажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каюшка
post 11 янв 2018, 23:38
Сообщение №54 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 13.12.17

Саша 15.11.2016
Ответ на сообщение [?] Weatherwax от 11 янв 2018, 23:32
тоже долго выбирала - чтобы и дешевый, и работал, и вообще все в ажуре было. Остановилась на увлажнителе Sinbo SAH 6107. 2 дня, полет нормальный. Возможно, это самовнушение, но дышать мне стало легче )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olyafancy
post 11 янв 2018, 23:44
Сообщение №55 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.12.17
Москва

Евгения 7.09.16
Ответ на сообщение [?] Каюшка от 12 янв 2018, 02:38
2 дня? Маловато как-то. Вот за пару месяцев можно увидать, на что он годен. Хотя, в случае чего и поменять можно на такой же :shuffle: может, они на то и рассчитаны. С другой стороны, случается, что бюджетка живет дольше всякой крутой брендовой техники. В общем даже интересно, сколько он у вас протянет. Лужица под ним на полу не собирается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Weatherwax
post 12 янв 2018, 00:28
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.03.17

ева 28.08.12
яна 28.08.12
спасибо. жалко, что 2 дня только пользуетесь. маловато как-то для вердикта :BzZz:
хорошо что резервуар большой и работает долго от заправки, но дизайн на любителя. мне не очень нравится, хотя это не проблема, абы работал нормально.
нигде в продаже его не нахожу и цены, за сколько вы покупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 12 янв 2018, 00:39
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8089
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
У меня дешевый в виде зверюшки, даже не знаю какой фирмы :) , использовали очень активно пока ребенок был маленький и болел, заявлен был на маленькую площадь, но хватало и на большой. Окна открытыми держала, т.к. если закрыть сильно повышалась влажность, один раз туман был в комнате и ничего не видно было :D Но у нас батареи отключаются, не печет ничего сверх нормы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 12 янв 2018, 00:48
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8089
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Olyafancy от 11 янв 2018, 23:44
ЦИТАТА ( Olyafancy )
Вот за пару месяцев можно увидать, на что он годен. Хотя, в случае чего и поменять можно на такой же :shuffle: может, они на то и рассчитаны. С другой стороны, случается, что бюджетка живет дольше всякой крутой брендовой техники. В общем даже интересно, сколько он у вас протянет.

у меня бюджетка за смешные деньги - грех не купить было, отслужила наверно 5лет верой и правдой, потом стала резьба подтекать в водном резервуаре, пришлось фум-лентой обернуть))) Сейчас тоже жива, но не нужна уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Weatherwax
post 12 янв 2018, 01:02
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.03.17

ева 28.08.12
яна 28.08.12
вот я тоже думаю, что переплата за всякие фирменные дорогие филипсы (мне сейчас как раз тут рекламу на форуме выдает). особенно уу меня вопросы к мойкам воздуха - что они такое очищают, если пыль все равно будет...так что остановлюсь на синбо наверное

поэтому собственно и смотрю что-то дешевое.


туман - это наверное еще и на максимум включили или не было регулировок?

Отредактировано: Weatherwax в 12 янв 2018, 09:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 12 янв 2018, 01:27
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8089
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Weatherwax от 12 янв 2018, 01:02
ЦИТАТА ( Weatherwax )
туман - это наверное еще и на максимум включили или не было регулировок? хотелось бы с ними (в старвинде что выше - есть)

скорее всего ребенок подкрутил ручку перед сном на максимум :D Я тогда не помню точно, т.к. бросилась все протирать и полы и мебель, т.к. все влажное было, туман только один раз был, мороз и окна были закрыты :D

Мойка у меня у подруги есть, она всасывает воздух и пропускает через воду т.е. пыль осаждается в воде, естественно всю пыль она не засосет, только то, что мимо нее пролетает, пылесосить и мыть всеравно нужно. Может и полезный девайс,особенно для аллергиков, но мне денег жалко :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных