Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› варочная панель и духовка, какую фирму выбрать?

antoninaz
post 29 июн 2017, 15:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.04.17
Девчонки, хвастуйтесь и советуйте какую фирму выбрать?Скоро переезжаем, обустраиваем кухню, у нас все электрическое, нужно не дорогое, в магазинах выбор большой толком не знаю что брать. И еще вопрос про вытяжку, какую, плоскую, куполообразную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 июн 2017, 16:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17870
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
У меня Gaggenau-но она не дешевая. Что мне оочень нравится в варочной панели-это то, что там потрясающая защита от детей-там все управление на кнопке, которая на магните-она снимается и убирается. И еще мне очень нравятся панели на половину площади-можно ставить какую хочешь посуду.

Духовка у меня sIEMENS-мне нравится-навороченную покупать нет смысла, все равно пользуешься обычно только 3 опциями ))) Особенно если вы не фанат готовки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nатуся
post 29 июн 2017, 16:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 2.06.11
Новосибирск

Георгий 04.03.04
Алиса 18.04.10
Совсем недавно обновляли кухню. Духовку купили "Встраиваемый электрический духовой шкаф GEFEST ЭДВ ДА 602-02 К71" , ориентировочно цена 16500 руб . Довольна, как слон , готовлю очень часто, режимы разные.

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ KUPPERSBERG FV3XE , она на 2 конфорки. Но я обычно пользуюсь только одной, поэтому меня не смущает, что две сковородки одновременно не поставишь. В остальном очень хорошая, готовлю каждый день не по одному разу и очень ей довольна. Разогревается мгновенно, на смену режима реагирует также. Стоит примерно 7-8 тыс руб.
Рекомендую обе.


Отредактировано: Nатуся в 29 июн 2017, 16:35

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 29 июн 2017, 16:25
Сообщение №4 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Daaro, о, Гаггенау это люксовый сектор. Но такое управление есть и у варочной панели Neff, она несколько дешевле. Концерн один и тот же. ;)

antoninaz, насчет духовки я бы хорошо подумала. Нужна ли функция пара (полноценного) или, например, микроволновки. Есть интегрированные функции. С паром очень удобно!
После стальной вытяжки ввиде трубы, чистка которой была заморочная, я сказала, что следующая будет только плоская! Хотя и шкаф практически теряется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarinaIvanova
post 3 июл 2017, 17:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.06.17

Даша 13.04.16
у нас и то и другое Indesit, достаточно давно уже. хорошо работают. особенно духовой шкаф радует - так хорошо печет для электрического. я просто к газовому привыкла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 3 июл 2017, 17:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17870
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
электрический духовой шкаф GEFEST ЭДВ ДА 602-02 К71" ,

Ух ты-это у нас такие духовочки делают? Красивые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 3 июл 2017, 17:29
Сообщение №7 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30815
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
У меня вирпул/whirlpool. Микра вообще оч дешёвая, с одной функцией, можно сказать :D ,но красивая. Варочная стеклокерамика тоже дешевая. Довольна. Конфорки оч быстро нагреваются. А вот духовка дорогая, потому что с пиролизом. Духовка печёт очень хорошо. А вот полуфабрикаты пока не научились в ней делать :???:

antoninaz,
ЦИТАТА
вытяжку, какую, плоскую, куполообразную.

в моде сейчас плоские.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 3 июл 2017, 17:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Девчонки, хвастуйтесь и советуйте какую фирму выбрать?Скоро переезжаем, обустраиваем кухню, у нас все электрическое, нужно не дорогое,
Выбор зависит от ваших предпочтений и стиля готовки. Если редко печете и вообще используете духовку, то можно взять попроще и не важно какой марки (мне кажется, сейчас без разницы ибо все ваяют в Китае). Варочную поверхность рекомендую индукционную, 4 года использую, не нарадуюсь - быстро нагревается, быстро остывает и экономно. Брала в Икее, есть варианты 2, 3 и 4 комфорок, по цене дешевле, чем в других магазинах (по крайней мере было на момент покупки).
Обратите внимание на функцию таймер - отличная и крайне удобная штука, что в варочных поверхностях, что в духовках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Molaba
post 1 авг 2017, 20:09
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Долго выбирали, консультанты советовали, естественно, что подороже. Решили сами поиском заняться. Наткнулась в одном из отзывов на технику Midea, раньше не сталкивались с ней вообще. Присмотрелись к варочной панели с духовкой. В итоге взяли, потому что качественное все вроде как и красивенько выглядит) Нам как раз подошло. Установили без проблем, уже пользуюсь примерно полгода и не жалуюсь. Вышло все не так дорого, для такой надежной техники цена просто отличная. По поводу вытяжки не могу сказать, у нас плоская стоит и все устраивает. Я думаю, что это дело личных предпочтений.
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 1 авг 2017, 20:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7318
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Самая важная функция в варочной поверхности - отдельный слайдер для каждой конфорки, прибавлять кнопочками +\- это совсем неудобно, особенно если предварительно нужно еще и значок конфорки нажать. У электролюкса была бюджетная модель с таким управлением

Отредактировано: Irishechka в 1 авг 2017, 20:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных