Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› варочная панель и духовка, какую фирму выбрать?

Скарлет85
post 26 авг 2017, 19:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.07.16
Ответ на сообщение [?] antoninaz от 29 июн 2017, 15:28
А у вас большая кухня? У нас маленькая, мы и этого исходили варка с духовкой шириной на 45 см фирма форнелли, истальянская вроде техника.
На счет вытяжки, тут от кухни, тоже нужно исходить, если шкафчик хотите над вытяжкой то встраиваемую нужно брать или плоскую. А если нет то купольную или наклонную. У нас встраиваемая шиндо фирма
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мика
post 26 авг 2017, 20:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 23.05.09


Алешенька-ангелочек 05.09.08г.-30.04.09г.
Илюшенька-ангелочек 22.07.11г.-12.02.12г.
ЗБ - 18.04.15г.
Сентябрь 2018г. - анэмбриония
Надеюсь!
У нас духовой шкаф и варочная панель фирмы Бош. Очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 26 авг 2017, 20:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1946
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
у меня все Сименс среднего ценового диапазона.
Тоже нареканий нет вроде бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена Оградова
post 31 авг 2017, 13:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 31.08.17
Индезит плита прослужила нам верой и правдой несколько лет, и мы бы её менять и не подумали, но потом плита сломалась у свекрови, и мы решили свою отдать ей, она в отличном мостоянии была, а себе купить отдельно варочную панель и духовой шкаф... Видела у подруг и немного позавидовала, признаюсь)) :shuffle: Долго ходили и выбирали, конечно, это вы правильно сказали, глаза сейчас разбегаются в магазинах.. Остановились на Хотпоинт Аристоне, собственно, как и у подруги, которая и посоветовала эту марку. Себе я взяла газовую панель и электрическую духовку, для меня это самое удобное сочетание. Ну и не прогадали, не зря она мне сразу понравилась)) красивая, изящная, готовить на ней одно удовольствие, и духовка всё замечательно пропекает, да и чистить удобно. Ну и подруга свою электрическую варочную панель тоже без памяти хвалит, так что можно брать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 31 авг 2017, 13:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

У нас и варочная и духовка Neff . Варочная индукционная. Очень довольна. Проста и понятна в эксплуатации и уходе. Хорошо вписалась в интерьер. Готовить удобно.

Отредактировано: Горнячок в 31 авг 2017, 13:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных