Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› холодильники side by side, поболтать

Веренея
post 19 сен 2017, 11:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
Морозильная камера, по сравнению с обычным холодильником, прилично больше. Это удобно. Если есть отдельный морозильник, то смысла в покупке не вижу. По поводу большого размера, комплект - обычный холодильник+морозильная камера, по любому места больше занимает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 19 сен 2017, 11:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11472
Регистрация: 17.10.11
Москва
Да, холодильную камеру надо открывать нормально, но это для любого холодильника так
а что имеется в виду под "открывать нормально"? Всегда холодильник стоял в углу у окна. И в принципе ни один холодильник при таком размещении не открывался шире, чем на 90 градусов. Вообще первый раз слышу, что надо прям как-то иначе. :scratch:
такое вроде и в обычных есть, но мало кому пригождается впоследствии - у нас было, побаловались и все
:beer: у нас в обычном холодильнике это все есть. Уже несколько лет не пользуемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 19 сен 2017, 12:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
По поводу большого размера, комплект - обычный холодильник+морозильная камера, по любому места больше занимает.
так размер не смущает, смущает соотношение внешний/внутренний объем

все такие холодильники что я смотрела проигрывают обычным, особенно если 4 камеры, так они вообще мизерные

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 19 сен 2017, 15:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Вооооооо, как раз сейчас присматриваю холодильник :clap:

У нас пока разногласия взять простой холодильник, но высокий или взять вот такой большой
Мне большой нравится, но ценник конечно... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 20 сен 2017, 15:24
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30815
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
у меня типа того, что на картинке. То есть низкий и широкий. Но вверху не две распашные дверцы, а одна - это надо учитывать, потому что в открытом виде такая дверца весь проход занимает. Возможно, две распашные удобнее :scratch: С другой стороны, так как содержимое холодильника постоянно меняется, то удобнее, открыв дверцу, видеть сразу всё, что есть в холодильнике, и одной свободной рукой брать то, что надо. А с двумя дверцами делаешь больше движений. Короче, я бы не стала покупать распашные. Но я в принципе своим холодильником довольна. Смотрела только на новые модели с встроенным холодильничком для вина. Но там ценник 5 тысяч евро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 20 сен 2017, 15:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
У меня огромный холодильник Тошиба получается 6 лет уже + морозильник Либхер.
У меня одна большая дверь холодильника внизу, морозилка сверху.
До этого было 2 обычных холодильника - Самсунги
Этот ни в какое сравнение не идет и по качеству материалов, и по пространству - в него на нижнюю полку 4-5 кастрюль влезает легко.
Народу много - дети-подростки едят все, что не приколочено.
Я очень довольна!
Конкретно в моем есть еще и свет в морозилке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амурчаночка
post 21 сен 2017, 09:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2312
Регистрация: 21.12.11
Сейчас бы я только взяла бы вот с такой системой

Мне предложили выбрать либо такой, как на вашей картинке, либо с двумя отсеками (слева -морозилка, спарва - холодильник). Выбрала второй вариант, потому что в первом (картинка) не понравилась морозилка в организационном плане - это просто выдвигающийся ящик, без полок. Возможен разграничитель по вертикали. Но в любом случае, содержимое просто напросто сваливается в одну кучу.

Я к тому же сама готовлю полуфабрикаты (котлеты, наггетсы, те же пельмени...), которые надо предварительно замораживать на доске (в разложенном виде). Такой вариант морозилки-ящика крайне неудобен для этого. С полками в этом плане проще. И сортировать проще: замороженное мясо на одной, овощи-ягоды на другой, для полуфабрикатов тоже отдельная полка.

Плюсом в пользу двухстворчатого холодильника лично для меня сыграло наличие двух маленьких детей. Я уверена, что морозилка у нас постоянно бы открывалась в поисках мороженого или фруктового льда. А так, ручки высокие, дети пока сами открыть не могут, тяжеловато для них.

Холодильники (оба вида) рассматривались Вирпул.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных