Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдельная морозильная камера, какие бывают? каую выбрать?

Liberta
post 4 мая 2009, 16:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
ЦИТАТА (lilium_longiflorum)
все же повторюсь со своим вопросом: выдержит ли холодильник морозильную камеру, если поставить сверху?

я бы не стала так экспериментировать :???: лучше уточнить в магазине у консультантов
ЦИТАТА (lilium_longiflorum)
И где у вас стоит морозилка?

у нас лоджия совмещена с кухней, там и стоят холодильник и морозилка
Недавно парень-консультан сказал что ставят даже в спальни эти морозильные камеры.

Отредактировано: Liberta в 4 мая 2009, 18:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jet26
post 5 мая 2009, 08:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 1.10.08


сын 17.10.2007
сын 01.01.2010
ЦИТАТА (lilium_longiflorum @ 4 мая 2009, 16:33)
И где у вас стоит морозилка?
*


наша морозилка стоит в детской в углу. Хм, мы так спланировали расстановку мебели, что в квартиру больше НИЧЕГО не запихнёшь! :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алка
post 27 июл 2009, 19:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 307
Регистрация: 22.07.09
Россия

Ваня
Мы купили себе морозильную камеру уже очень давно. И очень довольны этим приобретением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вирджи
post 22 мая 2012, 15:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.07.11

Котенок Дёма
Котик Артюша
Последние сообщения были очень давно . Поднимаю тему, я думаю за столько лет ассортимент и цены изменились :4u:

Скоро лето, после лета всегда есть ягоды , овощи.
Мясо мы покупаем много, а для манюньки еще и домашнее. Естественно , берем в очень больших количествах.

В связи с чем у меня возникли вопросы о морозильных камерах :

1. Стоит ли покупать?
2. Какая морозилка у Вас ?
3. За какую цену можно купить нормальную морозилку?
4. Какой размер морозилки самый удобный?

Если у Вас она есть , расскажите , плиз :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бэйл
post 3 июн 2012, 10:19
Сообщение №15 (ссылка)

пессимистка я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2388
Регистрация: 11.03.11
Тюменская область

Солнышко, 2000
Ягодка, 2003
Племяшка, 2013
Не представляю себе жизни без морозильной камеры... :4u: Заполнил продуктами и голова не болит...

1. СтОит. Раз вопрос такой возник.
2. У меня - Атлант.
3. Лет 5 назад стоил 12 тысяч.
4. В моей морозилке 6 отсеков. БОльше я просто не видела... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
honora
post 12 июн 2012, 14:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 4.10.11
Крутая у вас морозилка, мисс Бэннет. А у меня холодильник Атлант со здоровой морозильной камерой. 4 отсека в ней. Там мне за глаза хватает))) Все-все помещается. Мама правда больше замораживает, так ей - да, морозильную камеру отдельно купили. :4u: Тоже очень довольна своей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 12 июн 2012, 14:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
У меня просто два холодильника с большими морозилками. :huh: В каждой по 3 ящика. Получается, как обычная морозильная камера, но еще и холодильник добавочный есть - его мне тоже вечно не хватает. :cranky:
Один на кухне стоит, один в прихожей за дверью в кухню.

Летом еще третий включаем, в терраске - для собачьей еды, ну и так... Что в те два не влезло - в третий кладем. У третьего тоже морозилка есть, на 2 ящика. :D И не хватает все равно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бэйл
post 12 июн 2012, 14:18
Сообщение №18 (ссылка)

пессимистка я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2388
Регистрация: 11.03.11
Тюменская область

Солнышко, 2000
Ягодка, 2003
Племяшка, 2013
Ответ на сообщение [?] honora от 12 июн 2012, 17:06
ЦИТАТА ( honora )
Крутая у вас морозилка, мисс Бэннет. А у меня холодильник Атлант со здоровой морозильной камерой. 4 отсека в ней. Там мне за глаза хватает))) Все-все помещается. Мама правда больше замораживает, так ей - да, морозильную камеру отдельно купили. :4u: Тоже очень довольна своей.


honora, у меня тоже холодильник Атлант большой есть, с 3 отсеками в морозилке. Их я полностью заполняю ягодами - на всю зиму хватает морсы-компоты делать. А уж в камере у меня и свинина, и говядина, и куры, и рыба. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
honora
post 14 июн 2012, 10:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 4.10.11
Ответ на сообщение [?] мисс Бэннет от 12 июн 2012, 15:18
ЦИТАТА ( мисс Бэннет )
honora, у меня тоже холодильник Атлант большой есть, с 3 отсеками в морозилке. Их я полностью заполняю ягодами - на всю зиму хватает морсы-компоты делать. А уж в камере у меня и свинина, и говядина, и куры, и рыба.



Не, ну мы столько много запасов не делаем. К маме просто в гости заглядываем зимой за фруктами и ягодами морожеными)) Она у нас добренькая, всегда рада поделиться)))) И нам нашей морозилки в Атланте - с лихвой. Может еще потому что мы мясо каждые 2 недели покупаем, запасов конкретных не делаем. Хотя 4 отсека по полной всегда забито. Правда в одном пельмешки храню, сразу много налеплю, когда вечером лень готовить - пельмешки тут как тут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pru
post 16 июн 2012, 16:50
Сообщение №20 (ссылка)

Дождалась!!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 29.11.10


28.10.2009
09.06.2011 сынок Максим
xenahl
раньше пользовались, а в этом году она стояла пустая. Хотя сейчас на огороде много продуктов растет, видимо опять будем морозить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных