Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой выбрать холодильник?, Посоветуйте

Занудушка
post 6 окт 2008, 01:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 550
Регистрация: 26.04.08


Сын
ЦИТАТА (Divo @ 6 окт 2008, 02:06)
Крысулька,
Я теперь пиарю Либхерры  :p  Причем совершенно не обязательно покупать модели по 50-60 тыщ. Там просто электроника более навороченная. Незаинтересованный сервис-мен сказал, что эта электроника не для  наших электрических сетей, лучше брать модели попроще. Зона био-фреш - полезная, но тоже без нее можно жить.
Зато полочки на дверце - не пластик, а стекло плюс металлические бортики, то есть антивандальные.
А еще есть приспособа для деланья льда - нечто космическое!!! В холодильном отделении емкость, в нее наливаешь воду обычную, и через некоторое время холодильник начинает выбрасывать ледяные пирамидки в морозильное отделение. И никаких формочек для льда. Лед дома - очень полезно! Не только для алкоголя. Чай быстро остудить, например.  :p
*



Вот это да! Классный холодильник! У меня тоже Либхер, ему пять лет! Обожаю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 6 окт 2008, 19:29
Сообщение №12 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Девочки,а альтернатива Либхеру есть вообще. У моих родителей именно он - двухкомпрессорный,и система no frost есть и зона свежести,которой они активно пользуются и она действительно работает. И морозилка большая,только стоит он 45 тысяч. А подешевле ,тысяч за 30,что можно приобрести с такими данными? Вообще какие ещё фирмы на холодильниках специализируются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beta
post 6 окт 2008, 21:13
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 538
Регистрация: 18.09.08
Москва,Щелковская

2007
А у нас тоже Либхер, с зоной свежести.
Это конечно необходимая штука в хозяйстве, мясо и т.д. лежит минимум неделю и не портится. Если есть возможность, то только его. Они есть и с 1компрессорм по 30т. В общем холодильнк супер.

Покупали потом в другую квартиру LG, тоже с "0" камерой, - совсем никакой. В так называемой "0" камере продукт с одной стороны протухает с другой замораживается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lvovaoxana
post 6 окт 2008, 21:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 22.09.07
Москва

Михаил 03.10.06
Злата 10.11.2012
Electrolux, отличный агрегат, никаких нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чихиро
post 6 окт 2008, 21:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.11.06
Москва, ЮЗАО
Юлия 13.07.2007
Максим 07.10.11
ЦИТАТА (Divo @ 5 окт 2008, 23:36)
Вот такой Либхерр у меня теперь живет! Мой кухонный мерседес  :cool:
С доставкой 35 тыщ.

Heleshka,
двухкомпрессорный - больше электричества жрет. А про надежность - монопенисуально. Если у тебя накроется отдельно морозилка или холодильное отделение - все равно чинить надо все.  А либхерры не ломаются. Независимый сервисмен сказал.

На самом деле, я собиралась сэкономить и купить Атлант. Но потом случайно в магазине увидела их рядом - АТлант и Либхерр. И поняла, за что, собственно, переплачиваю.  :cool:
*



А где брали? В обычном магазине или в интернет?
А то я к такой модели и 4013 присматриваюсь, но думаю теперь где брать.... В интернете что ли заказать... Как-то стремино такую большую штуку в нете брать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 7 окт 2008, 10:10
Сообщение №16 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
ЦИТАТА (Чихиро)
Как-то стремино такую большую штуку в нете брать
Мои родители покупали Либхер в инет магазине,все вроде нормально,уже год почти работает без проблем
ЦИТАТА (Beta)
Они есть и с 1компрессорм по 30т. В общем холодильнк супер.
А Фреш -зона в таких моделях есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 7 окт 2008, 11:16
Сообщение №17 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Чихиро,
Конечно, в интернете!
Ты бы видела, как его вносили два парня! Нежно, как невесту :D
Мне нравится вот этот интернет-магазин - Мир бытовой техники http://www.mirbt.ru/
Ну, и холодильник.ру тоже хвалят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошки-ножки
post 7 окт 2008, 11:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1827
Регистрация: 26.10.07
Москва

Володя 15.04.05
Мечта о дочке сбылась:)
А муж пусть еще мечтает о сыне;)
Divo я тоже за либхеры!!! А ваша модель просто моя мечта!!! :ugu: Только к сожалению не смогли такой купить, не уложились в бюджет :cry: Купили LG :BzZz: Мне наша модель совершенно не нравится :war: Таперь хожу смотрю на либхеры и жалею, что не настояла на своем, когда покупали этот чертов холодильник. Теперь в тайне надеюсь, что этот скоро полетит и купим новый :fingal:
А холодильник мы заказывали в интернет-магазине Техносилы, доставкой довольны!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тенерифе
post 7 окт 2008, 11:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 472
Регистрация: 27.08.08

Лиза 18.06.2007
Федя 02.04.2011
Электролюкс делает классные холодильники, может не такие классные как Либхер, но и цена ниже. Мы своим очень довольны, 35 тысяч стоил на холодильник.ру, с нулевой камерой и двумя компрессорами, стальные дверцы. Красивый, большой, удобный, функциональный! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 7 окт 2008, 11:51
Сообщение №20 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
elocka,
Я считаю, если не хватает на Либхерр, надо брать Атлант. Самая дорогая модель - меньше 20 тыщ. А это тот же Бош. Сервис отличный, если что. Рекламаций на них мало (по сведениям того же независимого серсис-мена).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных