Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Генитальный герпес

Сайт Материнство.ру
post 26 апр 2017, 09:35
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Однажды столкнувшись с эпизодом генитального герпеса, задумываешься, как быстро избавиться от этих неприятных ощущений и как защитить себя от их повторного появления. Болезненные пузырьки и эрозии на половых органах ограничивают не только сексуальную жизнь, но и социальную. Боль полностью затмевает мысли о доме, семье и работе. И это не единственная опасность генитального герпеса. При резком снижении иммунитета он может вызывать развитие генерализованных форм с поражением нервной системы, печени и других органов. А это уже прямая угроза жизни. Так что же делать? Грамотно взять ситуацию под контроль!

Обсуждение статьи: Генитальный герпес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KoshkaMasha
post 1 мая 2017, 13:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.05.17
Сами Вы не решите эту проблему точно. Нужно лечиться с помощью врача, может даже и не одного. Я пока нашла хорошего поменяла трех(!!). Тратила кучу денег, делали разные анализы, а толку….Но сейчас все в порядке. После долгих мытарств, проб и поисков согласилась все-таки на вакцинацию от герпеса. Оказывается и такое есть)) Сама купила препарат --удалено модератором-- в аптеке, а поставили мне его в --удалено модератором-- центре. Удачи Вам)

Отредактировано: Дежурный модератор в 15 мая 2017, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha Nadezhdina
post 25 июн 2018, 14:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 22.05.17
Хорошо местно помогают свечки Бетадин. А так в общем надо общий иммунитет укреплять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных