Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сон с питомцами полезен, показало исследование

Rynna
post 11 июн 2021, 22:47
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

У нас все желают спать в нашей кровати. Дети, животные. Проводили эксперимент - перебрались на диван, компания с нами. Дома и кошки, и собака приходят в ноги, либо мне под попу. Хотя у каждого по дивану/креслу. Ещё кошка стала любить спать с младшим, которого с рождения терпеть не могла, сейчас между ними любовь-морковь. А вот на даче все дрыхнут на втором этаже, желательно в комнате с дедом (свекром), кошки вообще от него не отходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 11 июн 2021, 22:49
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
А ещё я встаю раньше всех обычно, и тогда собака перебирается на мое место, принимает мою позу ( муж не сразу замечает :D ), смотрится очень забавно. И интересно, если заправить постель, никогда не ляжет на покрывало, обязательно расстелит, головой на подушку :D
Почитав комментарии, поняла, что многие не любят спать с животными из-за брезгливости, мне же просто некомфортно. Я раньше собаку прогоняла, и она ждала, пока я усну, чтобы лечь ко мне тихонько. Однажды муж был в ночь на работе, я лежала с закрытыми глазами, не спала, открываю глаза: морда меня пристально разглядывает: сплю я или ещё нет
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Как защитить собаку от клещей
Долгожданная весенняя погода радует своим теплом. Но вместе с потеплением приходит и опасность подцепить клеща на прогулке...
Как спасти семью от развода
Подать заявление на развод значительно проще, чем признать допущенные ошибки. Но дадите ли вы гарантию самому себе, что не повторите подобный сценарий...
Почему собаку нужно все время хвалить
Похвала создаст предсказуемость для собаки. Она точно захочет вновь и вновь демонстрировать хорошее поведение. Если вам кажется, что вам не за что похвалить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 21, 17:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных