Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запрет грудного кормления в Кофемании, прописан в уставе кафе

СамаПоСебе*
post 19 апр 2018, 16:03
Сообщение №1321 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
лосанна, да , на пляжах дети закаляются :D
До сих пор помню как моя в нежном возрасте-до садика ещё-первый раз увидела голого мальчика :D с таким же выражением моя собака в первый раз смотрела на лошадь :D но именно первый раз-потом уже воспринимала как данность-что этим мальчики отличаются от девочек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 19 апр 2018, 16:04
Сообщение №1322 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
лосанна, офф, а вы вернулись сюда ?

Вот. Не поленились, отфоткала со всех ракурсов. БЕЗ платка и слинга. Просто кормительная футболка. Вроде ни с одного боку криминала нет.
И у меня ещё руки свободны, чтобы телефон держать.
И поле зрения, чтобы вокруг смотреть, если надо.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лосанна
post 19 апр 2018, 16:11
Сообщение №1323 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8643
Регистрация: 26.08.08
Украина Львов

полина 1995
филип 1997
яна 2000
алиса 2006
внучка София 2017, внучка Есения 2019
До сих пор помню как моя в нежном возрасте-до садика ещё-первый раз увидела голого мальчика

Наши на голых детей на пляжах вообще в жизни не реагировали :D
Ну, потому что братья-сестры, в общем и целом, они купались вместе до школьного возраста. И даже немного после начала школьного возраста.
А потом, во дворах в жарких Севастополях мамочки тоже легко переоденут ребенка из описяных шорт и никто париться не будет. Замечаний тоже никто делать не будет - это обыденность жизни.
А вы говорите - грудь вывалила. :D :D :D :D
Да на кормящую во дворе мамочку, которая ни разу не в слинге, никто даже голову не повернет. Эка невидаль...

Я помню, как Янка натянула короткие шорты и прошлась тут у нас, в пригороде Львова. Обычные короткие шорты, которые являются необходимостью в гардеробе каждого подростка в Севастополе. Ей казалось, что все на нее смотрят с некоторым удивлением тут, во Львове. :D Разница менталитетов очевидна.
А в Севастополе просто не встретишь девочку-подростка без шорт. :
D

лосанна, офф, а вы вернулись сюда ?

Мы во Львовах, были в прошлом году летом в Севастополе.
Когда дети спрашивали - что брать в Севастополь, я сказала, что им хватит одного рюкзака одежды. Пара шорт, штуки четыре майки. Купальник. Два полотенца и труселя. И Фсе. :D
Постирали утром маечку, через два часа надели ее уже сухую - и вперед, на пляж :D

Иванова Лена, да, вот последняя фотка - я тоже так кормила. Не вижу в этом ничего травмирующего детскую и взрослую психику :D

Отредактировано: лосанна в 19 апр 2018, 16:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 19 апр 2018, 16:21
Сообщение №1324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Согласна, что менталитет отличается для разных городов. Когда вокруг все в купальниках и шортах-одно, когда рядом бизнес ланч и все в деловых костюмах-другое восприятие футболки наверх :-)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 19 апр 2018, 16:24
Сообщение №1325 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Но и нижняя фотка не кажется мне вариантом "вываленной груди". Ну, согласитесь, грудь там скрыта.
для меня это уже вариант именно "вываленной груди".
А на общественных пляжах чего только не увидишь. И кормящая мама - это еще очень милый и целомудренный вариант.И я вас заверяю, что севастопольские мальчишки вырастают вполне себе мужественными и ни разу не травмированными этими вот видами не вполне прикрытых теть...
верю. :) Но то, что кто-то ходит с нитками вместо трусов, без лифчиков в прозрачной блузке и т.д. и т.п. никак не меняет моего личного (!) отношения к оголению, к показу груди, к ГВ. Для меня это все не примеры для подражания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 19 апр 2018, 16:27
Сообщение №1326 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Согласна, что менталитет отличается для разных городов. Когда вокруг все в купальниках и шортах-одно, когда рядом бизнес ланч и все в деловых костюмах-другое восприятие футболки наверх :-)

На днях видела мужика в костюме и в шлепанцах :D а у мужа некоторые менеджеры летом в шортах и шлепанцах, а сверху рубашка, галстук и пиджак :D
ГВ никого не удивишь тут :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 19 апр 2018, 16:27
Сообщение №1327 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Просто кормительная футболка. Вроде ни с одного боку криминала нет.
криминала то нет при любом варианте. И у Вас хорошая футболка, удобная наверное! Вас то все устраивает и ладно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Упс
post 19 апр 2018, 16:44
Сообщение №1328 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 575
Регистрация: 2.11.12
Москва, САО.
А ну понятно, я просто тоже с юга родом. Все лето вокруг 40 градусов, грудью никого не напугаешь. Хотя и местные мамочки, коренные москвички, не парятся почему-то. Лето короткое, когда солнышко греет, старшие по 4-5 часов гуляют, мамы тут же на лавочках малышей кормят. Нормально вполне, это жизнь. Никто вроде в обморок не падал, ничьи сыновья в извращениях замечены не были.
А голых детей противоположного пола в садиках разве не все видят? Моя за всего 2 месяца пребывания усекла, что мальчики не только прической и цветом рубашек отличаются, выучила слово Писюн и даже догадалась, что у папы тоже "писюн", хотя в жизни не видела его даже в трусах. Такое вот нежданное половое воспитание.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 19 апр 2018, 16:44
Сообщение №1329 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14029
Регистрация: 20.11.09
Москва
Мдаъ... Во времена моих старших сленгов ещё не придумали, как и кормительной одежки. Обычный платок или палантин через плечо, но все прекрасно было понятно со стороны. Вот ведь не заморачивались, жили спокойно. Правда, и в кафе особо не ходили, в 90-е. Но в парках, в электричках вполне себе кормили. Не помню проблем.

Вот как раз в 90-е не видела кормящих с высунутой сиськой в электричке :HET: . И в парке не видела. Даже в летних кафе на улице не замечала, хотя с колясочками сидели или на руках ляльку держали.
Это сейчас бум :huh: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 19 апр 2018, 16:52
Сообщение №1330 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Вас то все устраивает и ладно.

Меня устраивает хоть вообще до пояса раздеться :???:
Я ж хочу как лучше, чтоб общество не страдало.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16299 ] Королевские дома 28 23:56 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 00:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных