Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любимое солнышко Лизонька, нашей принцесске пошёл второй годик

EviLisa
post 25 мар 2005, 23:43
Сообщение №1 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Мы торжественно открываем новую страничку :) и привествуем на ней всех мамочек \"Материнства\", а также тех, кто только становится ими стать! :hi: Очень надеюсь, что у завсегдатаев нашей прошлой странички не пропадёт интерес к нашим скромным персонам :shuffle: и что мы также подружимся с другимим мамочками! :hi: :)
Ещё раз повторюсь, что нашу доченьку зовут Лиза-Мари и родилась наша принцесска 22 марта 2004 года. Её маму, т.е. меня, зовут Ирина, а нашего папу Сергей. Родом мы из Казахстана.

Новая страничка связана с новым этапом в нашей жизни, а именно нашей дорогой девочке :jamp: , нашей сладкой Зайке, любимой :love: :love: и самой лучшей девочке на свете пошёл второй годик!!! Уррра!!! :p
А вот и мы...

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 00:24
Сообщение №2 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Начну я нашу новую страничку с рассказа о очень волнительном и торжественном для меня дне - Первый День Рождения Лизоньки! :love:

Первый день рождения, в принципе, удался. Были и гости с детками, и подарки, и тортик со свечкой,... начну я лучше по порядку.
21-го с утра меня охватило жуткое беспокойство. Весь день я ходила какая-то нервная :BzZz: и задумчивая и понять не могла: неужели приближающийся день рождения Лизуши, к которому я так готовилась и одновременно так не хотела, чтобы он наступил, на меня так действует? А потом додумалась :idea: : так у меня же воды отошли в 7 утра год назад и весь день медленно, но верно шёл родовой процесс!
Вечером мы уложили в 9 часов Лизоньку спать, а сами с мужем принялись за декорирование квартиры. Муж собирал подарки для Лизы, а я тем временем скоренько дорисовывала стенгазету. Потом мы дружно надували жутко упругие и не поддающиеся шарики и делали из них гирлянды. Во время всего этого процесса меня "колбасило", если можно так сказать, уже не в шутку и слёзы постоянно наворачивались на глаза :cry: . Мне было так обидно, так жалко :( , что малышенька :baby: наша так выросла быстро, что год просто ужасно незаметно промчался, да и вообще, что Лиза уже больше не малышка :jamp: , а превратилась в маленькую, самостоятельную и жутко характерную девочку :war: , которую уже нельзя в любой момент потискать или зацеловать.
Украшение квартиры из-за моего состояния шло медленно и мы закончили всё только в час ночи. А потом сели с мужем в украшенной и готовой к празднованию комнате и отметили рождение нашей дочурки бокалами с шампанским.
:4u:
Лизуша родилась год назад в 1.58 ночи.

А вот фрагменты украшения нашей зальной комнаты.

user posted image

user posted image

Из-за отсутствия хотя бы мало-мальского таланта к рисованию я решила изобразить на стенгазете гусеницу, сотоящую из 12-ти месяцев. Приклелила фотографию из каждого месяца и написала рядом смешной стишок, соответствующий фотографии. В цветочке сидит Дюймовочка с моим лицом, а заканчивается всё нашим папой-колобком, сидящем на носу у Лисы. Там же Лизуша оставила отпечатки своих ручек и ножек.
"Наша маленькая Зайка,
Наше счастье, жизни лучик
Здесь оставила на память
Отпечатки ножек, ручек".


user posted image

user posted image

Надувные шарики так же украшали детскую комнату, где стоял ещё один подарок тоже весь в шарах. И даже в коридоре мы прикрепили шары. В общем, квартира полностью утонула в воздушных шарах.

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 00:42
Сообщение №3 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Утром я проснулась под радостные вопли моей принцесски и поняла: вот он...настал великий день :birthday: в нашей семье!!! :p Лиза увидела шарики, которые были привязаны к её кроватке и с визгами бегала по кроватке, дёргая то один шарик за верёвочку, то другой. Боже, сколько было счастья у ребёнка, а заодно и у меня!!! :love: :love: Я растормошила супруга и мы принялись друг друга поздравлять и зацеловывать нашу сладкую именинницу! :love: :love:

user posted image

Потом мы все дружно побежали в зал, посередине которого стоял Лизушин первый подарок - велосипед! Лиза пришла в полный восторг от шаров, от красочной стенгазеты и постоянно вертела головой в разные стороны и показывала пальчиком на шары с громкими возгласами :"О! О!" Это было так чудесно и трогательно!!!!! Чувство безграничного счастья! :love: :love: В подарке Лизу поначалу привлёк только воздушный шар, прикреплённый к велосипеду. Но оседлав свой личный транспорт, Лиза вкусила все радости жизни :D и радостно хихикала :) , не переставая тыкать пальчиком в разные стороны, когда я катала её по залу!

user posted image

user posted image

Восторженное выражение лица моей принцесски!!! :love: :love: Что может быть чудеснее???

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 00:50
Сообщение №4 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Потом мы пошли в детскую комнату знакомиться со вторым подаком - горкой. Горку Лизуше предварительно подарил лучший друг мужа и будущий крёстный нашей девочки.
Лиза сразу же попыталась вскарабкаться на неё, что делает по сей день.


user posted image

Вот он - полный восторг и радость всех детей - воздушный шар! :p

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2005, 00:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Ой, слезы вытираю как трогательно!!!

А у меня родственники живут в казахстане, и муж Ваш немного похож на одного из братьев. Мои родственники живут под Актюбинском(так кажется) в Коминтерне.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:02
Сообщение №6 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Рассмотрев самые большие подарки, мы позавтракали переоделись и ... принялись за следующие.

Анюта (TEQILLA) и Маша (МаГи ), вот от - торжественный момент - как я и обещала, вручила ваши подарки Лизуше аккурат в её День Рождения.
"Так-с, что это за пакетик такой красивый??? Подарок, говорите?"

user posted image

В подарке были игрушка-цветочек, который при нажатии на него говорит:"Я люблю тебя!", брелок пушистый, с которым Лизуша бегала потом всё утро, прижимая его к щеке, как родного, и пара красивых носочков.
"Ух, тыыыыыыы!!! Этот пушок мне очень даже по душе!"

user posted image

"Какая Книжка-то красивая! дай-ка я её полистаю!"

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:05
Сообщение №7 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Fossya
Наташ, класс, ты аватар поменяла! красавиШна!!! :love:
Приветствую нашего первого гостя на нашей новой страничке! :hi: Спасибо!!! :love: :love:
А мы из Кустанайской обл. А родственники дальние?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2005, 01:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Да нет, тетки и троюродные сестра, братья, я их даже всех лично не знаю, больше по именам, не всех видела. :nnn:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 26 мар 2005, 01:15
Сообщение №9 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Переполненная впечатлениями Лизуша легла спать и проспала аж 2 часа :O: :O: , пока я ездила в центр в поисках туфелек для праздничного платья и заколочек. Заранее сделать это не удалось. Причины умалчиваю. :???:

Мой сладкий и любимый годовасик! :love: :love:

user posted image

Лизонька осваивает новые туфельки.
"Куколка на верёвочках" :love: :love:

user posted image

Моментально привыкла и побежала....

user posted image

Отредактировано: Зайкина мама в 9 ноя 2005, 20:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 мар 2005, 01:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
:super: Ждемс платьице, хотя и так уже хороша!!!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных