Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПРИМАДОФИЛУС, Отзывы о приеме препарата

Сихихибра
post 22 ноя 2012, 22:56
Сообщение №71 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
насколько мне известно, груша и банан крепят.
а вот на нас с дочкой они оказывают противоположный эффект ;)
Хотя тоже думаю, что примадофилус не вызвал запоров. Скорее, причина в другом и просто совпало с приемом препарата
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaSH
post 24 июл 2013, 23:01
Сообщение №72 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.13

Тимофей 03.01.2013
когда-то искала отзывы об этом препарате здесь.
не помог. зря выкинула деньги около 700 рэ. в итоге, считаю, что все эти бактерии бесполезны. После примадофилуса начался запор длиною в месц или не из-за него просто время пришло...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 24 июл 2013, 23:25
Сообщение №73 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Очень понравился этот препарат. Пропили курс месяца в 4 ребенкиных наверное. И больше к вопросу стула вообще не возвращались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза93
post 2 авг 2017, 18:43
Сообщение №74 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.07.17

Катя 5.11.16
У нас были проблемы с животиком с первого месяца :cry: Газы и боли в животике нас одолели.

По совету нашего врача купила примадофилус. Буквально через неделю у ребенка наступила тишина в животике, а главное Катюша стала спать спокойно тьфу-тьфу :dance:

До этого перепробовала много разных способов и препаратов от коликов и газиков, но ничего кроме примадофилуса лучше не нашла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СнежоK
post 1 сен 2017, 15:52
Сообщение №75 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 22.08.17

Сережа 20.01.17
Примадофилус нам назначил многопрофильный врач. В июне и июле ребёнок периодически мучайся Орви и фарингитом. Только выздоровеет и снова начинал болеть, из за этого кишечник начал сходить с ума и каки стали как каша. Самое главное, на мой взгляд, что препарат не считается лекарством, а служит в роли пищевой добавки. Всего через несколько приемов примадофилуса, я стала замечать изменения в плане кала, в лучшую сторону, через неделю вообще все наладилось. Курс пили месяц, как было назначено. Порошок завала по 1 чайной ложке в день. Препарат без запаха, в еде не чувствуется, удобно давать. Главное действенный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонечка-Лапочка
post 28 сен 2017, 12:04
Сообщение №76 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.09.17

Святослава 3.03.16
У моей дочери очень долго были колики
Я первые три месяца не помню даже,тк вообще толком не спала(Перепробовали все,но результата не было.Позже попали в больницу (доб) и в кале нашли клебсиеллу,которая,собственно,и была виновницей наших проблем.Нам очень помог Примадофилус👍🏻
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 11 окт 2017, 09:25
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Неделю как даю его месячному малышу по совету педиатра,так как стул был совсем жидкий и выливался под напором. Сначала сократилось количество:с 5-6 раз до двух, вчера ребенок вообще не какал. Что-то мне это совсем не нравится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валя Тихомирова
post 29 ноя 2017, 12:50
Сообщение №78 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.17
Красноярск

Таня 14.03.11
Яна 30.07.16
Даже если полезные бактерии «высушены», при правильном рекомендованном хранении в холодильнике они будут эффективны и помогут заселить микрофлору этими самими бактериями. А в примадофилусе их аж сразу две: лакто и бифидо!!! Одна действует в верхнем кишечнике, другая в нижнем, так что там сразу двойная польза для организма. Мы по рекомендации врача принимали примадофилус с первой недели! А его прям с первого дня можно давать. У нас и ЖКТ работал отлично и спали хорошо по ночам. Никаких запоров не было, мы принимали по половине чайной ложки.
Потом пропивали курс в период коликов, тоже пробиотик сгладил нам все прелести этого периода. Старшей давали примадофилус после антибиотиков, когда начался дисбактериоз, стул нормализовался уже через несколько дней после начала приема :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных