Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женские Консультации, обмен мнениями и фактами

Sherman Jumbo
post 3 ноя 2006, 22:22
Сообщение №11 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
ЦИТАТА (ХомКа)
я всем довольна.. хожу туда с осени 2005 года.


Опаньки... Катька, я там вела всю Б (хотя живу в ЮВАО, но ездила специально). У кого ты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХомКа
post 4 ноя 2006, 15:34
Сообщение №12 (ссылка)

Хомяк Катька
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 29.08.04
Новая Москва

Ольга 31.12.2006
Анюта 25.12.2014
Yuliya-s7, у Магарамовой М.М.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чихиро
post 6 ноя 2006, 23:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.11.06
Москва, ЮЗАО
Юлия 13.07.2007
Максим 07.10.11
ХомКа Скажите, вы довольны своим врачем? Как думаете, если я приду прям к ней и попрошусь поставится на учет, как житель ЮЗАО, это будет нормально? Как она как человек? Не пошлет меня?

Yuliya-s7 А как фамилия вашего врача?

Очень хочу прикрепится в этот центр. Но пока не знаю к какому врачу... А там надо звонить и заранее записываться?

:cry: Я прям в растерянности, к какому врачу мне туда пойти, чтобы отнесся по-человечески, не выгнал, выслушал и еще и прикрепил и взялся вести мою беременность... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 24 ноя 2006, 19:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
А я хочу только сказать своё мнение о разнице между платной клиникой и обычной районной ЖК.
А разницы, собственно говоря, никакой. Я 1-ый тримест наблюдалась в платной. А когда ближе ко 2-му, они меня стали подталкивать к заключению контракта, перешла в ЖК наблюдаться. Но врач в платной клинике мне сама своё мнение сказала, что разницы во врачах - никакой. Те же врачи из ЖК по совместительству (всем же деньги нужны) работают в платных.
Сейчас моя ЖК (при поликлинике 73) - это отдельно стоящее здание. Не в самой поликлинике. Что есть огромное преимущество. Потому что бывают типа совмещённые, и приходится остаивать огромные очереди и толкаться с несметными кол-ми бабушек и дедушек. У меня коллега на работе рассказывала все ужасы именно такой формы ЖК.
Но мне повезло, хотя поначалу в ЖК наотрез не хотела идти. Народа у нас немного. Очереди разве что кровь сдавать утром. Но даже если не попадёшь, то можно на след. день придти. Оборудование - современное, кресла такие же, как в платной. Аппарат УЗИ разве что может чуть предыдущего поколения. А так, всё что надо одноразовое - одноразовое. И вообще, мне ужасно повезло, меня наблюдает сама Заведующая. А это - на ск-ко договоримся, во ст-ко прихожу, и сразу принимает без всяких очередей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатик
post 25 ноя 2006, 14:28
Сообщение №15 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
[quote=bambyk,2 ноя 2006, 18:01]
Касатик , у меня пиелонефрит, но как его могут поставить по анализу мочи? :O: Это что-то свзяанное у уменьшением почек, определяется КАК МИНИМУМ после УЗИ почек.. :O: Мдя... желаю Вам, чтобы у Вас в Дальнейшем всё было хорошо и только хорошие врачи были :4u:

Спасибо :) Кстати сказать, я после всего этого поехала в Центр планирования, там сделала УЗИ почек и печени - все было в норме! И варч, посмотре на мои "жуткие" анализы сказал, что все нормальнО! И был прав!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Златовласка
post 26 ноя 2006, 23:43
Сообщение №16 (ссылка)

...в поддержку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 11.06.06
Москва

Александра 2.02.2007
ЦИТАТА (bambyk)
у меня пиелонефрит, но как его могут поставить по анализу мочи?  Это что-то свзяанное у уменьшением почек, определяется КАК МИНИМУМ после УЗИ почек..

Так пиелонефрит прежде всего и выявляют по анализу мочи УЗИ - дополнительно!

А то, что касается ж.к. - я бы бежала от них очень далеко! Я могу отбиваться и фильтровать их бред, имея диплом врача.
В след. беременность (ттт) - только в хорошем платном центре, где еще оформляют юридические документы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 27 ноя 2006, 10:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
ЦИТАТА (insomny @ 24 ноя 2006, 19:39)
Сейчас моя ЖК - это отдельно стоящее здание. Не в самой поликлинике. Что есть огромное преимущество. Потому что бывают типа совмещённые, и приходится остаивать огромные очереди и толкаться с несметными кол-ми бабушек и дедушек.
*



Не совсем согласна с таким мнением.
Моя ЖК (СВАО, при пол-ке №98) раньше была в отдельно стоящем здании, а потом переехала в помещение районной поликлиники. На момент переезда у меня был где-то 5-ый мес. беременности, так что я имела все возможности "почувствовать разницу".
От переезда я только выиграла:
очередей в консультации как не было, так и нет (больше 3 человек я не видела ни разу), никакие "бабушки и дедушки" в ЖК не ходят, пол и возраст как-то не располагают ;)
Зато анализы сдавать стало намного проще: в отдельном здании у ЖК была своя лаборатория только для анализов крови, а баночки с мочой приходилось таскать в районную поликлинику, потом приходить туда за результатами и уже с ними идти в ЖК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oceana
post 27 ноя 2006, 10:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11286
Регистрация: 26.08.06
Виртуальная сеть

есть
ЦИТАТА (Ирочка @ 27 ноя 2006, 10:29)
ЦИТАТА (insomny @ 24 ноя 2006, 19:39)
Сейчас моя ЖК - это отдельно стоящее здание. Не в самой поликлинике. Что есть огромное преимущество. Потому что бывают типа совмещённые, и приходится остаивать огромные очереди и толкаться с несметными кол-ми бабушек и дедушек.
*



Не совсем согласна с таким мнением.
Моя ЖК (СВАО, при пол-ке №98) раньше была в отдельно стоящем здании, а потом переехала в помещение районной поликлиники. На момент переезда у меня был где-то 5-ый мес. беременности, так что я имела все возможности "почувствовать разницу".
От переезда я только выиграла:
очередей в консультации как не было, так и нет (больше 3 человек я не видела ни разу), никакие "бабушки и дедушки" в ЖК не ходят, пол и возраст как-то не располагают ;)
Зато анализы сдавать стало намного проще: в отдельном здании у ЖК была своя лаборатория только для анализов крови, а баночки с мочой приходилось таскать в районную поликлинику, потом приходить туда за результатами и уже с ними идти в ЖК.
*


Да, я тоже так считаю.
Появилось много приемуществ в нашей ЖК после переезда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХомКа
post 27 ноя 2006, 17:54
Сообщение №19 (ссылка)

Хомяк Катька
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1384
Регистрация: 29.08.04
Новая Москва

Ольга 31.12.2006
Анюта 25.12.2014
ЦИТАТА (Ирочка @ 27 ноя 2006, 10:29)
никакие "бабушки и дедушки" в ЖК не ходят, пол и возраст как-то не располагают  ;)


вот тут не соглашусь... у нас бабулек такая тьма :fingal: причем они особенно агресивны к беременным
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
girasole
post 27 ноя 2006, 18:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 3.10.06
Katerini

Вадим, 13.03.2007
Кристина, 13.02.2014
ЦИТАТА (Ирочка @ 27 ноя 2006, 10:29)
очередей в консультации как не было, так и нет (больше 3 человек я не видела ни разу), никакие "бабушки и дедушки" в ЖК не ходят, пол и возраст как-то не располагают  ;)


Вот в том то и дело, что в отдельную ЖК они не пойдут. А когда всё совмещено и к акушеру-гинекологу сидит смешанная толпа из беременных и бабушек (последних больше) - это отнюдь не кайф! У моей подруги всё было именно так.
А что нет очередей, ну, у нас тоже немного, но кровь сдавать - не поверю. На кровь всегда очереди и везде!!! И вы меня не переубедите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных