Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Паралимпиада в РИО, - без России

gylvy
post 5 окт 2016, 15:54
Сообщение №421 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6808
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
тогда может подождать выздоровления? И потом уже участвовать в соревнованиях? или сразу в паралимпиаду?

При чем здесь параолимпиада? Тот же наш Миша Алоян попался на веществе, которое входит в состав капель от насморка. Вы часто с насморком дома сидите? Я молчу уже о том, какое количество травм получают спортсмены за свою жизнь. Да, как правило, если травма более-менее серьезная, они не участвуют в соревнованиях. Но лекарства-то они принимают в этот момент. А допинговый комиссар может придти в любой момент. Поэтому и оформляются такие разрешения.

Списков этих уже шесть, в них уже сотни спортсменов мирового уровня - меня это удивляет, да. Поэтому я слежу за новостями от этих мишек и записываю сюда то, что меня удивляет.

У мишек Ваших данные за большой период времени - то, что я видела - это где-то десять лет. Я посчитала - на настоящий момент они выложили информацию о 120 атлетах. Крупные страны на каждую олимпиаду посылают порядка 300 спортсменов. За десять лет - 3 летних, 3 зимних олимпиады. Вот и прикиньте, сколько спортсменов побывало за это время на Олимпиадах только от России. Это не считая тех, кто на Олимпиады не отбирался, но мог участвовать в соревнованиях на высоком уровне, а значит находился под контролем ВАДА.

с чего бы мне иметь такую уверенность? :???: нет, не уверена.

Но при этом Вы уверены что "все лгут"(С). :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 5 окт 2016, 16:07
Сообщение №422 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Но при этом Вы уверены что "все лгут"(С). :???:
а мы с ВАДА пример берем :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хозяйка медной горы
post 5 окт 2016, 16:09
Сообщение №423 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2630
Регистрация: 23.03.10
МО

Дочка, октябрь 09 г.
Сын, январь 12 г.
Сын, июль 22 г.
таким образом российский спортсмен
Тот же наш Миша Алоян попался на веществе

а западные "болели". Даже в выборе оттеночных слов колоссальная разница. И, да, капли от насморка и амфетамин - маленько разные вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 5 окт 2016, 16:33
Сообщение №424 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Но при этом Вы уверены что "все лгут"(С). :???:
Слишком большие деньги крутятся в индустрии большого спорта. Да. все лгут))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 5 окт 2016, 16:38
Сообщение №425 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6808
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
а западные "болели". Даже в выборе оттеночных слов колоссальная разница.

Да, разница. Потому что у иностранных я вижу терапевтические разрешения, а у Миши нет. Что в очередной раз подтверждает мою мысль - мы не умеем следовать правилам. Лечишься - подай заявку, приложи документы от леч. доктора и все будет ок. А если на свой страх и риск что-то делаешь - будь готов к санкциям :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хозяйка медной горы
post 5 окт 2016, 16:44
Сообщение №426 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2630
Регистрация: 23.03.10
МО

Дочка, октябрь 09 г.
Сын, январь 12 г.
Сын, июль 22 г.
Да? ну тогда давайте сравнивать тяжесть заболевания. С насморком обращаться в ВАДА, и ждать пару месяцев разрешения на нафтизин (или что там он применял)? Или давайте найдем нервно неуравновешенную девицу, скажем, она наше всё, и попросим разрешения на амфетаминчики...
И еще - если это было разрешено - то почему сестрички Вильямс скрывали свои болезни и прием лекарств? Бъёрндален не скрывает почему-то... Все знают, что он астматик. А те аки агнцы были? Или все таки рыло в пуху?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 5 окт 2016, 16:54
Сообщение №427 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6808
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
И еще - если это было разрешено - то почему сестрички Вильямс скрывали свои болезни и прием лекарств?

А они должны всему свету рассказывать о своих заболеваниях? И о каждой растянутой связке и мышце? С чего бы это? Вы про свои болячки всем подряд рассказываете?

И кстати, как насчет того, что товарищи хакеры нарушают закон о врачебной тайне?

Бъёрндален не скрывает почему-то... Все знают, что он астматик.

Бьерндален как раз таки всю свою карьеру отмазывается от того,что он астматик. :???:

Или давайте найдем нервно неуравновешенную девицу, скажем, она наше всё, и попросим разрешения на амфетаминчики...

Найдите и попросите. кто мешает?

С насморком обращаться в ВАДА, и ждать пару месяцев разрешения на нафтизин (или что там он применял)?


Вряд ли вопросы с препаратами от насморка решаются в течение двух месяцев, это бред. Ну а вариант использовать препарат, который не содержит этого вещества не рассматривается?

Все знают, что он астматик.

Но никто этого так и не доказал
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хозяйка медной горы
post 5 окт 2016, 17:02
Сообщение №428 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2630
Регистрация: 23.03.10
МО

Дочка, октябрь 09 г.
Сын, январь 12 г.
Сын, июль 22 г.
Найдите и попросите. кто мешает?
надежда на чистый спорт? :D
Но никто этого так и не доказал
почитала, да. была уверена в обратном, давно не интересовалась им. приношу извинения. Но тем более - больным - не место рядом со здоровыми в спортивных соревнованиях. Где та граница между олимпиадой и паралимпиадой? Наличие конечностей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 5 окт 2016, 17:22
Сообщение №429 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6808
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Может я неверно выражусь, но есть ряд профессий, к которым допускают только здоровых людей. Не проходишь - всё, в пролёте. А на Олимпиаду допускают больных :???:


Не допускают к ряду профессий людей с различными хроническими заболеваниями. И то, часто зависит от степени. Но при этом даже космонавта допустят к полету, после того, как у него пройдет острое заболевание.

Ну, понятно, что липово больные, да. Масштаб лицемерия поражает.

Еще раз, если посмотреть на выложенные хакерами документы - единицам дают разрешение на применение препарата в течение длительного времени. У большинства сроки - 1-2 недели. У многих вообще один раз за 10 лет. И препараты у многих одни и те же - которые часто применяются при проблемах со связками и суставами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 5 окт 2016, 17:45
Сообщение №430 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Ответ на сообщение [?] gylvy от 5 окт 2016, 17:22
ЦИТАТА ( gylvy )
Еще раз, если посмотреть на выложенные хакерами документы - единицам дают разрешение на применение препарата в течение длительного времени. У большинства сроки - 1-2 недели. У многих вообще один раз за 10 лет.

А там указано на какой конкретно срок было дано разрешение и соответственно можно ли понять совпадали ли эти сроки с крупными соревнованиями в которых участвовал данный спортсмен?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 3304 ] Будни и праздники многодетной семьи 02:49 от: Мать погодок
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 03:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных