Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лосиноостровский район. Детские сады

НЕЗАБВЕННАЯ
post 18 мая 2011, 14:25
Сообщение №51 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
Ответ на сообщение [?] sev-ir от 17 мая 2011, 16:14

не думаю, что так возможно поменяться, обратись лучше в комиссию, аргументируй почему именно в тот или иной сад хочешь попасть (ближе к дому например) и пусть они тебе предложат варианты, может они и подскажут мамочек, кто желает поменяться... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 21 мая 2011, 16:10
Сообщение №52 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
А кто нибудь водил/водит детей в сад 1313 на Стартовой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дималина
post 20 июн 2011, 20:23
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 22.04.10
Москва
Кто-нибудь знает про сад 34 м Бабушкинская? Это ж.д садик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juligirl
post 25 июн 2011, 22:00
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.06.11
СваО

Тимоша 26.03.2008
Матюша 23.06.2010
Добавлю и я отзывы, успели побывать в 2 садах: 769 и сейчас ходим в 2705. Начну с 769. Странно, что информации о нем очень мало, сад не поборный, когда ходили, платили только жировку 990р, смущало только что оплачивать в кассу сада, никаких квитанций не дают, когда переводились нас немножко нагрели, доказать что оплатил-невозможно, подпись в ИХ журнале, они конечно не нашли мою) и кисл коктейль по желанию. Сын был самый младший в группе, это немного напрягало воспитателей, и саму заведущую, но она единственная, кто согласился нас взять посреди года, остальные сады- либо нет мест, либо очень маленькие, Нина Николаевна не взяла ни копейки, никаких пожертвований я не платила, принесла только химию, бумагу туалетную и т.п. Единственное, отводила-дети сидели, забирала-дети сидели) нет, были и рисунки и поделки, кроме этого ничего, ни физо ни музыки, только заслугой воспитателей учили песенки с диска детского... Ни рыба ни мясо-а сад 769)). :scratch: 2705, новый, маленький, но очень уютный. Завед Ирина Сергеевна( кстати дочь зав садом 2379 на норильской) :cool: женщина "интересная" , как она попала на место завед тоже очень интересно) это конечно тоже не маловажный фактор, но главное воспитатели, а нам нравятся наши) в меру строгие, активные, умеют заинтересовать, в саду тоже жизнь кипит, бассейн есть даже у яслят) тренер, хорошая дети ходят с удовольствием. Постоянно в саду тематические конкурсы для всех групп, поделки, рисунки, активно подключают родителей! В начале года сдавали 2т, жировка 760р, кислор кокт по желанию( через сбер) в марте досдали 500р, ну и на нов год 250р на подарок. Больше ничего не покупали и не сдавали. Кажд квартал род комитет дает отчет о потрачченных средствах. Химию и канц товары сами не покупали. Сын сад люби :love: т, надеюсь на сл год младший попадет тоже в него)

Отредактировано: Juligirl в 25 июн 2011, 22:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juligirl
post 25 июн 2011, 22:07
Сообщение №55 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.06.11
СваО

Тимоша 26.03.2008
Матюша 23.06.2010
Ответ на сообщение [?] Дималина от 20 июн 2011, 21:23
Группы маленькие 10-12 чел, если нет льгот, как работника жел дороги в месяц около 18тыс оплата, льготникам 4 тыс/мес, сколько стоит сейчас не знаю. Это пожалуй все что знаю про него:) :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 26 июл 2011, 10:29
Сообщение №56 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
Девчонки, подскажите мне пожалуйста, есть ли у нас сады в районе с пятидневкой??? С понедельника по пятницу.
Заинтересовалась подобным вопросом потому как раньше были и моя мама там работала, а есть ли сейчас такая помощь матерям одиночкам или просто семьям без бабушек и дедушек, которые просто по графику не могут вовремя забирать ребенка???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 26 июл 2011, 10:41
Сообщение №57 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
1240, ок. ст. Лосиноостровской, ул. Коминтерна, по-моему пятидневка, и забирать можно поздно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 11 сен 2011, 13:41
Сообщение №58 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
Девчонки мы сейчас в горемычном саду 278, помогите правильной мыслью.
Я не знаю куда обращаться, 2 неделю в саду эпидемия какой то кишечной инфекции, а эти твари санэпидем станцию даже и не собираются вызывать, заведующая нашей поликлиники курирует наш сад поэтому нет ни одного диагноза с кишечной инфекцией только ОРЗ и ОРВИ, чего делать то???

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 15 сен 2011, 14:59
Сообщение №59 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
2 неделю в саду эпидемия какой то кишечной инфекции,
с чего вы взяли,что это инфекция?
как раз бывают очень часто осенью-весной кишечные вирусы (орви ) ,и дети болеют.

Вирусы с рвотой и расстройством желудка,и таки это орви.
Если бы была кишечная инфекция,сад бы уже на уши поставили.
И заведующая не может диктовать врачам,какой диагноз ставить,я вас уверю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 15 сен 2011, 20:21
Сообщение №60 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
Ответ на сообщение [?] Ниагара от 15 сен 2011, 15:59
ЦИТАТА ( Ниагара )
И заведующая не может диктовать врачам,какой диагноз ставить,я вас уверю.


Заведующая не может и не диктует диагнозы, в ОРВИ я тоже не верю, но ОРВИ не бывает 1 дня, потому как ребенок свалился в четверг с температурой и поносом, его не рвало потому как я его сутки не кормила (он не ест при температуре, только пить просит, а я не насилую, сам на следующий день все попросит), в пятницу меня трясло по полной программе с температурой рвотой и диареей, в субботу у меня свалился муж с темже началом и исходом, а в воскресенье свалился брат мужа по тойже схеме, причем повторю все ОДНИМ днем, на следующий как огурец, только у меня с ребенком диарея еще 3 дня была, а остальное мужское поколение не страдает слабой флорой кишечника, потому в тайной комнате не проводили столько времени.

Теперь у нас кашель и сопли, но это уже моя вина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных