Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Очаково-Матвеевское». Детские сады

kochetovajulia
post 6 фев 2010, 14:25
Сообщение №21 (ссылка)

Фотограф
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.02.10
Москва, Очаково

Вова 24.11.2007
kochetovajulia
nbvrf, огромное спасибо за отзыв!!!

мы все не можем определиться с садом, когда вставали на очередь, выбирала практически наугад, т.к. ничего не знала о местных садиках...

вот еще хотелось бы узнать про 2158, т.к. мы туда записаны по очереди...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luchik-Lawyer**
post 6 фев 2010, 19:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 10.06.08
Москва, Матвеевское, ЗАО

Роман 01.11.1997
Кира 03.02.2007
Ответ на сообщение [?] nbvrf от 18 дек 2009, 19:06


а мы вот записались в 816 сад, который НИКАК не откроют и не известно, когда это радостное событие наступит!!! :angry: Надо идти переписыаться в другой сад, наверное! :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makira
post 8 фев 2010, 01:30
Сообщение №23 (ссылка)

кандидат
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.09.07
Москва ЗАО

Кира 02.12.2006
Makira

здравствуйте, считаю садик весьма достойным,это мнение не только мое но и многих наших родителей, дети там не предоставлены сами себе, как часто это бывает, очень неплохо кормят, если на целый день, а кратковр. группы - да, еще актуальны, простите, что долго не отв, не открывала почту просто! так что можете приводить вт, чет с 9-12,без еды и прогулок, но в более теплое время года, возможны прогулки, рисование, лепка, апплик, физ-ра, разв речи, музык. занятия, если честно - группа до 3 лет, , но есть набор и в 4-5, 5-6 ,так что ,добро пожаловать!пишите, если что еще хотите уточнить, оплата 550 р в мес за кратковр. группы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tixirina
post 9 фев 2010, 23:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 27.08.08
ЗАО,Славянский б-р.

Сын 08.08.2007
Возможно...когда-то!
Ответ на сообщение [?] Luchik-Lawyer** от 6 фев 2010, 19:39
Я слышала что вторую младшую группу в наш сад не набрали,поэтому 3-е детишек пока нашей воспитательнице дали на воспитание.Мне так ее жаль,и как у нее сил хватает!!!???Сходите к зав.Ирине Александровне поговорите,может удача улыбнется?

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] kochetovajulia от 6 фев 2010, 14:25
Пишут же что хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Babalesechka
post 16 фев 2010, 22:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 5.12.09


Полина 12.02.2008
azarova.olga@gmail.com
Всем добрый вечер,нам в сентябре идти в детский сад,стоим на очереди в 3 садика(582,806,819)но т.к у нас проблемы со зрением,хотелось бы попасть в 819 садик,1 марта едем на комиссию в Давыдково,кто с этим сталкивался,есть у нас шанс в этот садик попасть?Да,на очереди стоим 33. Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makira
post 22 фев 2010, 12:35
Сообщение №26 (ссылка)

кандидат
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.09.07
Москва ЗАО

Кира 02.12.2006
Makira
Babalesechka,думаю шанс попасть в 819 есть, во- первых у вас показания врачей, во-вторых хороший номер по очереди, да потом, там пока маленький набор детей, надо выбивать, надо говорить, что я знаю, что места там есть, когда в комиссии чувствуют вашу осведомленность, они дают быстрее))) по опыту знаю, честное слово, только сколько вам будет на сентябрь мес? всего 1, 5 года??? там просто может не быть таких групп, по-моему таких групп вообще сейчас в садах или нет или крайне мало,- это они только говорят, что с полутора можно отдать, а реально только с 3лет, ну с 2, 8-2, 9 и то, крайне сложно! а так только с 3! раньше 3 только кратковременные группы и то они изживают себя, как говорит наша заведующая, ....но могу уточнить, есть ли там такие группы или нет....пишите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Babalesechka
post 23 фев 2010, 21:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 5.12.09


Полина 12.02.2008
azarova.olga@gmail.com
Makira,добрый вечер,спасибо за ответ,будем пробиваться!Но нам в этом сентябре уже исполнится 2,7.Девочка очень смышленая,говорит абсолютно все,даже рассказывает стихи и песни поет!Так что думаю,что в сентябре в садик идти самое оно.Еще раз спасибо.

Отредактировано: Babalesechka в 23 фев 2010, 21:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makira
post 23 фев 2010, 23:24
Сообщение №28 (ссылка)

кандидат
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.09.07
Москва ЗАО

Кира 02.12.2006
Makira
а ну все ясно, 2, 7 нормально, пробуйте, просто могу предупредить вот еще о чем, ровно до 3 они могут тянуть, а как ровно ей 3 станет - они обязаны,так вот со мной было, хотя моему на сент было 2, 9, его не брали, а ровно в 3 года в конце мес, когда я уже трудоустроилась в сад, ради этого еще в сент, звонят мне из комиссии, мол приходите вам путевка есть, я говорю, да , спасибо большое, очень вовремя, только говорю мы уже ходим в сад, представляете, какой там бардак в комиссии! так что вот еще с чем можете столкнуться, хотя может и повезет - удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария007
post 24 фев 2010, 00:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.09.09
Ватутинки(м.Теплый Стан)

Ванюша 04.01.2009
Обязуюсь...
Подумаю...
Kinnn78
Девочки,поделитесь впечатлениями у кого ребенок ходит в детский сад№1269 и №1023- это те,что на Озерной улице возле прудов?
Как Вам воспитатели,обстановка в целом?Есть ли там группы короткого дня и ясли?-просто нам 1,2 года, и основная цель это дать сыну общения с другими детьми...И вообще реально ли в таком возрасте попасть в детский сад? :shuffle: Естественно не оставляя его там ,а со мной :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Babalesechka
post 24 фев 2010, 21:44
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 5.12.09


Полина 12.02.2008
azarova.olga@gmail.com
Спасибо,надеюсь,что попадем!я даже согласна сначала отдавать на несколько часов,чтоб привыкла,а там потом и на целый день можно,мне в комиссии сказали,что сейчас с 2-х лет берут,так,что очень надеюсь на УДАЧУ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных