Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ☀Bugaboo Bee - любимая и неповторимая, том 44, все поколения- "бишек много не бывает"@с

kinea
post 22 фев 2018, 09:40
Сообщение №851 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
Лепа, ты за Фоксом не пойдёшь?:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
colleebri
post 22 фев 2018, 12:26
Сообщение №852 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 28.10.08
МО

Лика 29.07.06
Тимка 15.11.2009
Тося 05.10.2015
Алиса 13.09.2017
Девочки, в конце марта буду продавать свою би5. Черное шасси, сидение блю меланж, капы волны, ниарк(черный), летник бабочки. Колпачи бордо. Кому интересно, пишите в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лепа
post 23 фев 2018, 05:35
Сообщение №853 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 12.05.16
Ростов-на-Дону

Миша 25.07.2003
Маша 11.08.2006
Даша 03.11.2010
Амиша 30.11.2015
Ответ на сообщение [?] kinea от 22 фев 2018, 09:40
Таня,нет ...решила с бишечкой остаться,да и большие мы уже,нам би сейчас просто идеальна по посадке.Если б был нам годик или около того,то обязательно купила бы :super:
Буду читать новых обозревателей)))в новой темке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamatai
post 24 фев 2018, 14:02
Сообщение №854 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



всем привет!!! только зарегалась, еще не поняла, что здесь к чему.. ищу бишку 3 или 5, в отличном состоянии. кто продает?
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 25 фев 2018, 23:34
Сообщение №855 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
Девочки, есть кто то здесь, у кого детям неудобно спать в Бихе? Я в замешательстве, мой товарищ прекрасно спит в стокке, но в Бихе сегодня не смог уснуть :???: клевал носом но как только я чуть опускала спинку в полу лёжа начинал капризничать и ногами сучить... да и дома в ней спали несколько раз, но он мало в ней спит, с плачем просыпается :???: не пойму что не так :???: средний бишку обожал и жить в ней был готов...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 26 фев 2018, 06:17
Сообщение №856 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
kinea, у нас такая же фигня была с раскладными спинками всегда. Если начинаю опускать спинку пока доча еще не вырубилась окончательно - привет, истерика и прощай, нормальный сон. :fingal: тут либо раскладывать спинку в полулежа заранее, что неивсегда нравится пассажиру, либо ждать, пока вырубится вертикально и как сапер тихонечко на ходу откидывать спинку. При остановке моя тоже просыпалась моментом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 26 фев 2018, 06:46
Сообщение №857 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
kinea,
Гамачный парень, :ugu: продавай биху, бери фокс :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лепа
post 26 фев 2018, 07:04
Сообщение №858 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 12.05.16
Ростов-на-Дону

Миша 25.07.2003
Маша 11.08.2006
Даша 03.11.2010
Амиша 30.11.2015
Ответ на сообщение [?] kinea от 25 фев 2018, 23:34
Таня,такое ощущение,что ты нас описываешь :BzZz: мы тоже сейчас не хотим в бишку на дневной сон,после Круза,мне кажется ей там вообще не удобно спать,хотя до Круза спали там отлично :???: но все равно бишку решила оставить :love: фокс точно не хочу(((увидела фото в инсте,как свисают ножки и подросшего дитя :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 26 фев 2018, 07:30
Сообщение №859 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
inea, у нас такая же фигня была с раскладными спинками всегда. Если начинаю опускать спинку пока доча еще не вырубилась окончательно - привет, истерика и прощай, нормальный сон. тут либо раскладывать спинку в полулежа заранее, что неивсегда нравится пассажиру, либо ждать, пока вырубится вертикально и как сапер тихонечко на ходу откидывать спинку. При остановке моя тоже просыпалась моменто
пробовала:( и так и так :???: уснул сидя, потихоньку опустила на ходу в полулёжа, минут через 5 проснулся и заплакал :???: попробую сегодня ещё разок, может после трейлза так...

kinea,
Гамачный парень, продавай биху, бери фокс
подстрекатель :D я почти созрела, но ко мне ещё боб едет, сначала его попробую, а то как бы не пришлось брать иксплори :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 26 фев 2018, 07:39
Сообщение №860 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
Таня,такое ощущение,что ты нас описываешь мы тоже сейчас не хотим в бишку на дневной сон,после Круза,мне кажется ей там вообще не удобно спать,хотя до Круза спали там отлично но все равно бишку решила оставить фокс точно не хочу(((увидела фото в инсте,как свисают ножки и подросшего дитя
слушай ну вообще, не пойму что фигня :???: у бихи ведь очень удобная сидуха:( средний у меня ви2,6 дрых как сурок, ещё и руки за голову закидывал, тоже гамачный на тот момент. Я Круз не хочу так как такой цены нет и гамак по высоте спинки нам совсем совсем уже.... у фокса норм с ногами, дети специально свешивают им так прикольно, мне девочки присылала фото и с ногами на подножке и со свешанными, но там ребёнок 104 см из них ноги больше половины:)))) поэтому до капа много места, а ноги свисают, но тут у всех комплекция разная, думаю 95 см будет норм сидеть и сидушка назад провалена, в общем он интересен, но стоимость... а я не уверена, что Миша не пошлёт меня с колясками как получит беговел назад в руки, думаю мне вообще нужно все продать и взять опять йойо мне ее не хватает, особенно как куда то на машине ехать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 13:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных