Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой последний фильм вы посмотрели-23

Стасена
post 30 июл 2018, 11:43
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"

Пожалуйста :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(580 - 589)
Добрая Медуза
post 17 фев 2019, 18:45
Сообщение №581 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
Смертельный лабиринт - похоже на Куб, но красивее локации. Похоже на Пилу, но помягче про всеми любимый ныне тренд - квест комнаты рекомендую всем любителям жанра

это новый фильм? просто с таким названием я нашла только фильм 2004 года, его я уже смотрела :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 17 фев 2019, 18:56
Сообщение №582 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Добрая Медуза, Клаустрофобы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 18 фев 2019, 23:50
Сообщение №583 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Бархатная бензопила"

Действие происходит в галерее, где продают произведения современного искусства. Одна из работниц находит в квартире умершего старичка-соседа полотна, которые все знатоки искусства находят завораживающими. Правда, умерший художник велел все свои творения уничтожить, но это только повысило интерес к картинам.

Первые 40 минут фильма мне очень понравились, эдакий искусствоведческий триллер. Но увы, после 40-й минуты он скатывается в банальный ужастик, да и тот не дотянули. Жаль, потенциал был. Но посмотреть можно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 19 фев 2019, 23:35
Сообщение №584 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
"Затерянные в снегах" 1993 г.

хороший фильм. Я даже прослезилась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 19 фев 2019, 23:39
Сообщение №585 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Лондонские поля"

Сюжет примерно следующий: есть роковая красотка с говорящим именем Никола Сикс, но кроме интригующей фамилии у нее есть еще и дар предвидения, и она знает, что скоро умрет. Поэтому решает завести одновременно сразу два романа с двумя очень разными мужчинами, используя при этом два разных образа: соблазнительницы и самой невинности. А еще там есть писатель, который решает написать про Николу роман, от его лица ведется повествование. Вот.

Мне фильм показался, скажем, любопытным. Я не понимаю таких сюжетов, не понимаю мотивацию героев, вообще ничего не понимаю))) В смысле, не могу примерить на себя. Но занимательно) Народ в комментариях говорит, что в фильме есть некая метафора, что-то про творца, но честно говорю, что я ни фига не поняла) Но было любопытно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 20 фев 2019, 10:38
Сообщение №586 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
На днях, наконец, посмотрела фильм, принесший известность Эдварду Нортону - первая его роль в полнометражном кино. Работа старая, я о ней знала, но тянула годами с просмотром из-за некоторого предвзятого отношения: не люблю судебные драмы, не фанат Ричарда Гира. Надо сказать, напрасно я так волновалась: "судебная" часть не педалировалась, а Гир не выделывался)) хороший фильм. Игра Нортона шикарна.

А вчера был Интерстеллар. Двойственные впечатления. Никакой научности там нет, но это я и не ожидала. Хотя хотелось бы. Без спойлеров, но по сюжету, конечно, есть и вопросы, и критика. Однако, я изначально настроилась, что скачала себе сказку, что позволило мне получить большое удовольствие от просмотра. Запрягали долго, конечно, я почти заскучала. Зато потооом. Красиво, динамично, эффектно, без лишних слюней.
Главный герой не впечатлил (но и не напряг ничем, просто как-то никак), но вообще работа Кристофера Нолана - вах!

Отредактировано: Mononoke в 21 фев 2019, 21:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
drdoom70
post 20 фев 2019, 16:29
Сообщение №587 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1760
Регистрация: 5.12.12

"Джунгли"(Jungle). В главной роли Дэниел Рэдклифф. История израильского демобилизованного солдата, поехавшего путешествовать в джунглях Боливии. Потрясающая история выживания.

"Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"(The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society). Затрудняюсь рассказать, о чем этот фильм. О войне, о любви, о литературе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
drdoom70
post 20 фев 2019, 16:36
Сообщение №588 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1760
Регистрация: 5.12.12

"Ван Гог. На пороге вечности" ("At Eternity's Gate"), 2018.
Какой-то очень настоящий, искренний и неподдельный. Кажется, вот именно такими и были и Ван Гог, и все, кто его окружал. Почему-то фильм создает именно такое впечатление, почти документальное. Но не в смысле фактов, а с точки зрения эмоций. В центре - художник, больной, страдающий, никем не понятый, одинокий, ранимый, отвергнутый, злящийся на всех, работающий без остановки - оголенный нерв.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 21 фев 2019, 00:29
Сообщение №589 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
На днях, наконец, посмотрела фильм, принесший известность Эдварду Нортону - первая его роль в полнометражном кино. Работа старая, я о ней знала, но тянула годами с просмотром из-за некоторого предвзятого отношения

А как называется фильм?) Перечитала сообщение несколько раз - не нашла названия..

Отредактировано: Коляновна в 21 фев 2019, 00:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 21 фев 2019, 00:39
Сообщение №590 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Коляновна от 21 фев 2019, 00:29
Коляновна, этот фильм называется "Первобытный страх" :4u:

Отредактировано: Ксюндель в 21 фев 2019, 00:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных