Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Многоразовые подгузники, Делимся впечатлениями

Ange ou Demon
post 24 дек 2010, 16:14
Сообщение №11 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Аlviva написано но трусах.
Нам надо для сна и улицы.

ну только если для лета :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиа Монт
post 27 дек 2010, 18:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 30.07.09


дочь 23.04.98
дочь 21.05.04
сын 07.01.10
Максимум два пописа,а дальше мокреют.Я вкладыш не могу менять,меняю весь подгуз,хоть наощупь и сухой флис.На улицу совершенно нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMakarevich
post 28 дек 2010, 14:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 30.09.10
Москва
Спасибо всем! :love:
Поняла, что это применимо для дома. Нам наверное пора уже совсем отказываться от подгузников. Дома в трусах, спим иногда тоже. Осталось только научиться гулять без них, но это ближе к лету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merytru007
post 16 янв 2011, 22:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 24.11.10
пермь

светланка 1995
мишель 2005
ильюша 2010
Я купила наподобие таких,только без вкладыша.Цена 125р за штуку.Принцип такой.Когда ребенка отучаешь от памперсов,случайные пописы все равно бывают.Но я надевала 3 месячному в жару,в памперсе попа потела.Покупала в корейском им.Еще в сп такие видела.
На вид как обыкновенные трусики,но в интересном месте 4 слоя ткани.Прокладок целлофановых нет,т.е. ничего не потеет.Смысл в том,чтобы на полу лужи не было или кровать не промочили.4-х слойные выдерживет один попис,6-слойные-можно на ночь.У меня 4-х слойные.
После пописа меняешь,тк внутри мокро(не очень,но чувствуется)На сутки штук 6-7 надо,потом стирать.Сушу на батарее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муля-мамуля
post 20 фев 2011, 23:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 25.10.09
митино

ВБ 07.2010
ЗБ 10.2012
девочки,могу отдать "непромокашку",только без внутреннего вкладыша,мы туда простые подгузники вкладывали.и еще надо будет липучки перешить,плохо держат,а может и так нормально будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujuja
post 29 мар 2011, 20:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 11.12.08
А мы нашими российскими пользуемся "Непромокашки" называются. Нам очень нравится. Причем мы и подгузниками многоразовыми пользовались и потом на трусики перешли. Ничего у нас не подтекало. Зато экологично и экономит бюджет. Я выбираю только "Непромокашки", чего и другим советую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KSUHSKA
post 15 апр 2011, 08:33
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я доче надеваю подгузник только на прогулку! Пользуюсь дисаной, вполне довольна! Софьюшке 6,5 месяцев и опрелостей,раздражений на попке не было! Одноразовые подгузники брала только в роддом, т.к. там, конечно, не постираешь!
На мой взгляд, заморочек больше с многоразовыми, но у меня свои "бзики"! Да и потом экологично все же, даже порошком стираю эковер.
К началу страницы     
+Ответить
Mums
post 15 апр 2011, 08:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 22.03.11
Подмосковье
ЦИТАТА
Я купила наподобие таких,только без вкладыша.Цена 125р за штуку.Принцип такой.Когда ребенка отучаешь от памперсов,случайные пописы все равно бывают.Но я надевала 3 месячному в жару,в памперсе попа потела.Покупала в корейском им.Еще в сп такие видела.
На вид как обыкновенные трусики,но в интересном месте 4 слоя ткани.Прокладок целлофановых нет,т.е. ничего не потеет.Смысл в том,чтобы на полу лужи не было или кровать не промочили.4-х слойные выдерживет один попис,6-слойные-можно на ночь.У меня 4-х слойные.
После пописа меняешь,тк внутри мокро(не очень,но чувствуется)На сутки штук 6-7 надо,потом стирать.Сушу на батарее.


Совершенно верно.

Я такие для сына нашила, только не из флиса, а из фланели. Как вкладки использую старые махровые полотенца или застиранные хлопковые полотна. Но они у нас не очень пошли, типа Дисановских гораздо удобнее (как по мне, конечно. Их тоже шила и активно пользуюсь). Кстати, липучки у трусов колом не стоят, в этом плане нормально.

Но смысл еще в том, что поверх этой конструкции (или таких трусов или дисановских пеленок) еще надеваются чисто шерстяные вязаные штанишки. Они отлично удерживают влагу и при этом дышат. Связала пару штанов. Сейчас (зимой) использовала на ночь, когда температурили после прививки, не хотелось памперс надевать. Планирую надевать почаще весной.

А так - памперсы использую только на прогулку и на ночь.

Для интересующихся - на Осинке есть темы с подробными инструкциями.

Отредактировано: Mums в 15 апр 2011, 08:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 16 апр 2011, 04:58
Сообщение №19 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Вот и я думаю:брать непромакашку - не брать ??? С первой не было ничего такого, а сейчас какяпонских не стало -вообще задумалась " а не пора ли нам на горшок уже?" Купили британские одноразовые - оччч не понравились, так что думаю в общем, почитаю еще вас :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муррр
post 6 мая 2011, 17:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 7.04.10
Хабаровск
доча
Взяла я такие, как в первом посте фотки выложены, с украинского сайта.
Не понравились вообще, хотя слышала очень много хороших отзывов о них.
Может они подойдут для совсем маленьких ляль, которые еще не ползают и активно не двигаются, моей доче-шилопопе в них ооочень жарко.
С виду конечно они красивые и мягкие, но я как представила себя в полиэстеровых труселях с толстым флисовым вкладышем :fingal:
Короче, лежат теперь. Деньги на ветер и японские подгузоны фореве. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных