Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Геморрой после родов

Octopusa
post 11 июл 2017, 14:56
Сообщение №361 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] Габби от 29 мая 2017, 17:34

венотоники хорошо сочетать с теми же свечами натальсид. Я пью 2 раза в год курс детралекса и еще флебодиа. Хирург, который это все назначал, сказал что и при геморрое они тоже помогают еще лучше в сочетании со свечками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авдеева Мари
post 20 июл 2017, 11:06
Сообщение №362 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.07.17
Ответ на сообщение [?] Гульназ от 22 янв 2008, 00:19

верьте-не верьте, мне помог обычный картофель. почему-то даже лучше всяких свечек. не могу это объяснить с помощью науки) почитайте про это народное средство, вдруг вам тоже поможет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DashaYA
post 20 июл 2017, 12:13
Сообщение №363 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1432
Регистрация: 22.01.12
Удмуртия

Ксения 19.08.09
Алиса 29.06.20
После родов тоже столкнулась с данной проблемой. Прошло уже почти 8 лет, ничего никуда не делось, не рассосалось, просто болезненных ощущений не стало, но внешний вид.....оставляет желать лучшего. Хочу все убрать аппаратом сургитроном, вроде как малотравматичная операция. Кто делал, может расскажите что да как.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МилаяMila
post 20 июл 2017, 17:34
Сообщение №364 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.07.17

Луиза 20.03.02
У меня со временем прошел. Хотя врач который принимал роды, говорил, что надо бы мне к врачу обратиться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nastyaudoven
post 22 июл 2017, 07:40
Сообщение №365 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



На 6 месяце беременности у меня тоже вылез геморрой, было страшно, один узел торчал прямо наружу. Врач выписал мазь, которая давала облегчение только на минут 30-40, а потом все неприятные ощущения возвращались.
Пробовала еще свечи, облепиховое масло, ничего не помогало, а потом боли стали сильнее, особенно по вечерам и начало кровить, врачи ничего нового мне не сказали, мол продолжай лечение, которое назначили, но что толку то, если оно не помогает и воспаление становится сильнее.

Уже отчаявшись почти смирилась, пожаловалась подруге, она мне посоветовала вот это средство - stopingemorroy.tk
Оказалось, что у нее при второй беременности была аналогичная проблема, тоже многое перепробовала, а помогло только это. Ну терять то нечего, решила попробовать...
Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

Обязательно гляньте, всем успехов, здоровья и чтобы роды хорошо прошли! ;)
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 25 июл 2017, 18:55
Сообщение №366 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] DashaYA от 20 июл 2017, 12:13

есть мази: гепариновая, гепатромбин, из свечей - натальсид - говорю лишь про то, чем пользовалась сама. Но если есть возможность, то обязательно к врачу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 29 сен 2017, 10:13
Сообщение №367 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] Юлия88 от 22 сен 2017, 12:28

мне врач говорила, что венотоники нельзя во время беременности, поэтому свечки безопасные и разрешенные назначала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лакси-лана
post 1 окт 2017, 13:15
Сообщение №368 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 29.06.15

маша 2.5 лет
Кроме Проктозана ничего не пробовала другого, вроде как быстро снимает боль, но вот сами шишки конечно не проходят, меньше стали, но не исчезли..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия88
post 2 окт 2017, 12:54
Сообщение №369 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.09.17
Мне врач как раз и назначил венотоник разрешенный во время беременности, во 2 триместре пила.Просто к сожалению не всегда можно справиться только свечками или мазями, все зависит от степени заболевания. У всех она разная. К тому же свечи назначаются если узлы внутренние, а если шишки снаружи, то лучше мазь.Все индивидуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataChadova
post 4 окт 2017, 15:37
Сообщение №370 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 3.04.17

Оля 14.03.2013
Не знаю как перебороть себя и сходить к доктору. Все читаю народные рецепты, которые оказываются на деле не очень эффективными. Натальсид да Релиф моё спасение, но боюсь подсесть на них, вдруг привыкание будет

вот кстати недавно вычитала на другом форуме, не знаю насколько правда)))
" Как вспомогательное средство при ЖКТ помогает обычный йогурт. Иногда одного его хватает, что бы все нормализовалось. Важно делать его дома. Сейчас когда включат отопление, это вообще проще простого. Покупаете молоко и актавию без добавок и на батарею, часиков на 6...Если пить по пол литра в день, то все быстро нормализуется. "
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1511 ] От овуляции до задержки 14:13 от: Mefiska
[ 24 ] спасательный круг на талии 14:08 от: Аверика
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных