Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сыроедение feat. Красота и Здоровье! часть 13, лето в тарелке, теле и душЕ))))))

Mamma-Lechuza
post 28 фев 2012, 22:15
Сообщение №1 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Приветствуем всех, кто решил худеть с пользой для здоровья!


ЛИШНИЙ ВЕС? ХОЧЕШЬ ЕСТЬ? СЪЕШЬ ЯБЛОКО. НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКО? НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!!!!!!

Я предлагаю нам всем эффективно, вкусно и с пользой для здоровья сбросить до 6кг за 2е недели :4u:
Заявляю такие серьезные цифры, тк сама похудела ровно на столько за указанный срок :shuffle:

Что я предлагаю? Главное, мы помним, что сыроедение - это не навсегда, что сыроедим не по "политическим соображениям", не из любви к животным и ненависти к мясу-хлебу и прочему, а ДЛЯ КРАСОТЫ :ugu:
Помним об этом, не забываем: придет время, когда надо будет задуматься о дальнейшем питании, но сейчас мы просто ХУДЕЕМ! :dance:

В любом случае сыроедение не навредит Вашему здоровью! Организм очистится, кишечник будет работать, как швейцарские часы , кожа станет розовой и сияющей даже в пик авитаминоза энергии прибавится, сонливость уйдет!

Итак, ЧТО ЕДИМ:
Я предлагаю вам сегодня и как минимум на неделю отказаться от всех продуктов, кроме СВЕЖИХ СЫРЫХ овощей-фруктов-сухофруктов-зелени-орехов-проростков злаков и бобовых;

- Советую в первые несколько дней иметь в холодильнике свежие огруцы-помидоры-редис, много зелени (салат, петрушка, укроп, зеленый лук. Из овощей можно приготовить отличные большие салаты на ужин и заправить их соевым соусом (калорий в нем мало, а вкус и ощущение салатной заправки дает ) или даже любым растительным маслом
- Перекусываем грейпфрутами-гранатами-бананами-яблоками-сливами-апельсинами. Ешьте хоть полкило за раз, если влезет
- не забываем (но и не увлекаемся ) про НЕжареные семечки, НЕжареные орехи и сухофрукты.


ЧТО ПЬЕМ:
- воду,
- воду с выжатым лимоном,
- травяные чаи (хоть сыроеды их не приемлют, но я пью),
- пу-эр...


"ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ"

- разрешаем себе при желании заменитель сахара в чай ,
- соль, специи,
- Нори! Дадада, сушеные листы для суши "весят" всего пару калорий и прекрасно утоляют голод и справляются с желанием "чегонить пожевать" без ущерба похудению Также в продаже есть чипсы-нори "Сибуки" - ваще очень вкусная штука

И поверьте, через пару дней, когда КАЖДЫЙ день весы будут радовать Вас отвесиками, а чувство голода отойдет на 2й план, Вы станете получать ТАКОЕ удовольствие от процесса похудания, которое Вы и представить не могли!!

ЦИТАТА
«Звездные» сыроеды: Деми Мур, Кэвин Бэкон, Кристина Ричи, Мэтт Диллон, Алисия Сильверстоун, Ума Турман, Натали Портман, Энтони Киддисс, Билли Боб Тортон и Пирс Броснан



Местные сыроедки: mamma-lechuza :ugu: , Жаннита :ugu: , Anion :ugu: , Оксана Антонова :ugu: , РИТКА :ugu: , fin lady :ugu: , BloodRayne :ugu: , ЛенаФ :ugu: , fluffy :ugu: , Маргаритка К. :ugu: , АномалиЯ :ugu: , katushkaa :ugu: , Акулка :ugu: , Alena L :ugu: , Анна К. :ugu: , Астра :ugu: , Евгеньевна :ugu: , Juliya13 :ugu: ,Пумка86 :ugu: , Стасена :ugu: , Антарктида :ugu: ... кого забыла, смсьте! длительно отсутствующих в темке удаляю

Растительный белок– это белок без насыщенных жиров, который дает еще много здоровой клетчатки, витаминов и микроэлементов
Кунжутное молоко- источник кальция
"ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ" - смузи из овощей и фруктов
Скипидарные ванны Залманова
Чистка тонкого кишечника касторовым маслом
"Щербет для похудения" (мягкое слабительное средство). 50гр сенны+ 150гр кураги+ 150гр инжира. Перетираем в блендере или мясорубке до однородной массы. Принимаем по 1чл утром и вечером.
(подробно о вышенаписанных мерах в дневнике Оксана Антонова) ;)


Предыдущие темы ищите поиском :cool:

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 10 апр 2012, 18:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 28 фев 2012, 22:18
Сообщение №2 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
а когда у него сезон?
ну ты знаешь,мне кажется, что зимой как раз :p потому что вот в январе были очень вкусные помелки, сочные такие, а сейчас уже стали попадаться суховатые, в марте почти все суховатые будут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 28 фев 2012, 22:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 28 фев 2012, 22:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
ЦИТАТА
Оксана Антонова, нашла,угу. Она вернулась, но я не получала извещения о возврате, и они ее отправили на склад общий , надо ехать, забирать. Вот у меня выставка пройдет и поеду на след неделе узнавать, что я там напартачила
понятно, ты свою тоже не получила?
ну ты знаешь,мне кажется, что зимой как раз потому что вот в январе были очень вкусные помелки, сочные такие, а сейчас уже стали попадаться суховатые, в марте почти все суховатые будут.
а я только сейчас надумала их есть, вот ворона :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 28 фев 2012, 22:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
Так, девочки, Натусик добавила в название темы веганство, т.к. все нарушают не мясом а варенкой и мучаются совестью, теперь можете возвращаться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 28 фев 2012, 23:08
Сообщение №6 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
Оксана Антонова, нет, я не получила. но у меня такое не в первой, у меня дурацкая почта. Вот сейчас мне уже в пятницу вечером сайт Почты РФ сказал, что ко мне приехала посылка из Германии, а извещение до сих пор не принесли!!!! а уже вторник кончился!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаФ
post 28 фев 2012, 23:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8252
Регистрация: 13.01.05
Polska

доченька 08.06.04
сыночек 24 ноября 2006
rudena75
а я только сейчас надумала их есть
а меня они вообще не возбуждают :p - дочка ест так, что за ушами трещит - а мне не надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КатеринаК
post 28 фев 2012, 23:19
Сообщение №8 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
ЛенаФ, а я ооочень их люблю :super: и они сытные такие :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 28 фев 2012, 23:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
у меня дурацкая почта. Вот сейчас мне уже в пятницу вечером сайт Почты РФ сказал, что ко мне приехала посылка из Германии, а извещение до сих пор не принесли!!!! а уже вторник кончился!!!
я им звонила сначала и уточняла, потом достала их и подружились, теперь они мне звонят :harhar:
- дочка ест так, что за ушами трещит - а мне не надо
так меня тоже не возбуждали их муж ел всегда, а тут попробовала и пошли так душевно :nyam: , правда вкусы меняются :shuffle:

и они сытные такие
я это пока не поняла, не успеваю ,, муж съедает,надо побольше взять :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 28 фев 2012, 23:29
Сообщение №10 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Мне помело противен :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 41 ] Жизнь после развода 07:34 от: Amarta
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных