Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не выдерживают нервы!, часто срываюсь,кричу на ребенка,родных.

Прекрасная
post 27 дек 2008, 22:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.03.08
г.Мурманск

Андрей 18.06.2002
Олежка 07.08.2008
ЦИТАТА (Дашунча @ 27 дек 2008, 22:45)
ЦИТАТА (Прекрасная @ 27 дек 2008, 22:43)
ЦИТАТА (мама Алины и Ренаты @ 27 дек 2008, 22:36)
Я пью успокоительный сбор номер 3, чай приятненький, и нервы успокаивает, как танк становлюсь :)
*


А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...
*


А как же детка? в молоко же попадает :BzZz:
*


Мы на ИВ и все из-за наших ...врачей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 27 дек 2008, 22:52
Сообщение №12 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
ЦИТАТА (Прекрасная)
А я просто пью...коньячок, виски, вино, никакое успокоительное мне уже не помогает...

хороший совет :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tonity
post 27 дек 2008, 22:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 21.04.08
Москва, Марьино

Дима 12.06.2007
Денис 29.08.2009
Антон 28.10.2011
Артём 22.10.2013
ЦИТАТА (Дашунча @ 27 дек 2008, 22:42)
Очень похоже, но мне нельзя Новопассит - младшая на ГВ...

У меня каждый день одно и тоже -  прямо "День сурка", но чем дальше тем все тяжелее, почему-то... и помощи ноль и попросить некого, муж помогает мало в силу того, что работает (да и в нынешней ситуации, когда всех увольняют пачками, он работает все больше)
*




я тоже еще кормлю...пью НОВОПАССИТ в таблетках - на ГВ можно....это настойка на спирту - поэтому нельзя.....

» Дописано позже
ЦИТАТА (volisska @ 27 дек 2008, 22:44)
tonity, гуляю.Всё равно где- в магазине ли,во дворе ли,у кометолога ли и т.д.- главное -сменить обстановку.
С сомкнутыми зубами жду папеньку с работы и валю из дома. На самом деле и 20-30 мин( в идеале 3-4ч) хватает для того,чтоб отдышаться и заново начать вкушать радости материнства.
*




вот верите девы....муж один с ребенком оставатья не желает!!!!!!! боится может быть - не знаю....это предмет наших частых ссор..... но я не об этом......а о том,что даже одной побыть не могу...как Вы говорите.погулять - развеятся........Я на круглосуточной вахте!!!! Понимаю конечно - ребенок,что поделать...теперь так будет всегда...я ж сама хотела ребенка (так говорит муж).....но блин...нервы шалят не на шутку.... :angry: :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринелла
post 27 дек 2008, 23:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.08

Станислав 17.09.1999
Арина 01.06.2004
Девочки и у меня та же проблема, нервы шалить стали вообще, срываюсь, ору, психую, на старшего сына вообще набросилась с "кулакми", раздражает все и бесит, может уже пора к врачу идти? Но как-то страшно. Новопоссит пить нельзя, у него есть одно противопоказание которое мне не подходит. Что делать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopka79
post 27 дек 2008, 23:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.08
Санкт-Петербург

Виктория 05.03.08.
Мне, когда тяжело,я успокаиваю себя тем,что все это пройдет,что постоянно так не будет,ребенок станет старше,и тогда уже полегче будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каракуля
post 27 дек 2008, 23:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 281
Регистрация: 26.07.05
Москва, Беляево

Марина 31.03.07
Постою послушаю :shuffle: А то про себя такое впечатление иногда складывается, что озверин принимаю :fingal: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 27 дек 2008, 23:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Мне кажется, это только со временем пройдет. У меня тоже такие приступы психоза бывают... мама не горюй... пью пустырник, его и кормящим можно точно. Да и форум для меня отдушина. пообщаюсь с себе подобными и легче становится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринелла
post 28 дек 2008, 00:47
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.08

Станислав 17.09.1999
Арина 01.06.2004
Ой, нервишки, да пошла пить Глицин, может поможет, попробу4ю пропить месяц.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 28 дек 2008, 01:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Герда @ 27 дек 2008, 23:31)

ЦИТАТА
А то про себя такое впечатление иногда складывается, что озверин принимаю  :fingal:  :cry:
*


:beer: :beer: :D :D :D
Ой,девочки здрассте.... :4u:
Я думала я один такой псих :fingal:
У меня Новопассит(в таблетках) уже как конфеты :D Есть всегда!!!
Мне кстати помогает :worthy: ,а то бы меня давно в дурдом отправили!!!
А сейчас ещё у старшего каникулы :BzZz: Думаю,что к концу новогодних праздников начну кусаться...... :hang:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашунча
post 28 дек 2008, 12:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 8.04.03
Москва Юго-Западная

Дочь апрель 2003
Дочь март 2008
А у меня старшая дочь болеет неделями - тоже уже готова всех закопать в паркет :fingal:

Новогодние каникулы жду с ужасом :eek: - потому как помощи не прибавится точно - а проблем будет еще больше - т.к. кормить надо еще и мужчину в доме и гостей, которых он зазовет. :angry:

Пустырник и я пью - но что-то не помошник он мне, и даже стол. ложка кагора 2-3р. в день не помогает... :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных