Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бессонница

Anilela
post 9 июн 2015, 10:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

Меньше думайте :???: хотя мне не помогает. Только ложусь и мысли сами в голову лезут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Robs
post 20 июн 2015, 00:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.05.15
ага, как же эти мысли прогнать(( мне невролог назначал витаминки группы В, фенибут и депресняка как ни бывало, и сон пришел в норму :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitika
post 25 июн 2015, 21:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 21.01.11

Елизавета 13.08.10
:D чтобы не думать надо мужа обнимать и им перед сном заниматься, поговорить с ним, просто полежать рядом. Да и думать же можно о хорошем)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лолли
post 14 июл 2015, 07:33
Сообщение №14 (ссылка)

Мама двух прекрасных деток
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 26.12.11
Россия
Илья 13.08.96
Петр 30.05.08
Фенибут сильное средство.Я бы не стала его использовать от бессонницы.И сонливость от него наблюдается в течении всего дня,т.е. ходишь вялая.Я уж лучше 2-3 таблетки валерьянки ночной выпью и отлично сплю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сихихибра
post 14 июл 2015, 09:57
Сообщение №15 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
Я от бессонницы пью на ночь 1 таблетку корвалола. Пробовала пару таблеток принимать - потом сонливость и вялость целый день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лолли
post 17 июл 2015, 13:52
Сообщение №16 (ссылка)

Мама двух прекрасных деток
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 26.12.11
Россия
Илья 13.08.96
Петр 30.05.08
Я корвалол не пробовала,только валерьянку.Думала,что он только в жидком виде :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мачеха
post 22 янв 2019, 18:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 24.05.08
Ответ на сообщение [?] Лолли от 17 июл 2015, 13:52
Не помогает мне и это. И никакие расслабления не помогают( Что я только не пробовала делать перед сном.. И теплую ванну принимала и чаи теплые пила, и все равно долго засыпаю и очень плохо сплю по ночам. И как же научиться засыпать быстро и крепко?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хомячка
post 22 янв 2019, 23:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.05.11

Кристина 21.03.2001
Мачеха
Научиться вряд ли получится, во всяком случае у меня не получилось, пока Найтвелл не пропила. Он мне и сон налади, и нервы подлечил. Конечно не было такого, что я выпила первую капсулу и уснула, но зато накопительный эффект у препарата хороший. Я курс пропила и забыла о проблемах со сном.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZelenayaKlara
post 24 мар 2019, 21:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.03.16

Вера 20.06.2003
Виктор 25.04.2008
А я наверное не рискну никогда принимать снотворное. Потом от него же не отвыкнешь и дозировку придется все время увеличивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антошкина
post 25 мар 2019, 23:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.16

13.03.2003
Мачеха
Научиться вряд ли получится, во всяком случае у меня не получилось, пока Найтвелл не пропила. Он мне и сон налади, и нервы подлечил. Конечно не было такого, что я выпила первую капсулу и уснула, но зато накопительный эффект у препарата хороший. Я курс пропила и забыла о проблемах со сном.

Ответ на сообщение [?] хомячка от 22 янв 2019, 23:32
Мне чаи, ванна и прогулки на свежем воздухе тоже при бессоннице не помогают. Начала себя даже больше нагружать в течение дня, весь день, как белка в колесе, а уснуть нормально все равно не получается. А что это за средство? Какой там состав в этом Найтвелле? Я о таком и не слышала нигде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных