Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Болят суставы и усталость, куда обратиться?

Деметра
post 16 апр 2019, 17:23
Сообщение №21 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 16 апр 2019, 17:15
ЦИТАТА ( Ирина З... )
лежит излишек мочевой кислоты. А это значит, что что-то не в порядке с почками. Нужно сдавать мочу разными способами, нужно сделать УЗИ

Вообще то анализ крови это выявляет,а не мочи. Мочевая кислота в крови накапливается

Ответ на сообщение [?] оленик от 16 апр 2019, 17:13
ЦИТАТА ( оленик )
Боюсь, что это не к хирургу вопрос. Думаю, вы правы, терапвт направит к кому надо.

Сходите к терапевту и просите направление на снимок. Потом с этим к хирургу можно сходить. Но к терапевту быстрее попадёте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 16 апр 2019, 17:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9169
Регистрация: 25.06.09

Деметра, я про то, что причину того, что не так с почками, нужно узнать и вылечить. Там вариантов много. Сигнал очень сильный. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 16 апр 2019, 17:27
Сообщение №23 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 16 апр 2019, 17:23
ЦИТАТА ( Ирина З... )
Деметра, я про то, что причину того, что не так с почками, нужно узнать и вылечить. Там вариантов много

У меня с почками всё ок, а суставы болят. И уровень мочевой кислоты в норме, и по снимку ничего нет, сначала ставили дебют РА под вопросом, потом сказали что нет его даже под вопросом... И хз что это :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ritunya
post 17 апр 2019, 10:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.18

Рита 12.04.2016
Ответ на сообщение [?] Феофания от 16 апр 2019, 15:50
ЦИТАТА ( Феофания )
советую пиаскледин, можете у врача о нем спросить. Я полгода его принимала, долго, но результатом очень довольна, забыла что такое когда ноги ноют и крутят.

А чем отличается от других? В аптеке действительно всего много.



Отредактировано: ritunya в 17 апр 2019, 10:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Феофания
post 17 апр 2019, 21:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 4.09.15

Лиза 12.08.2008
Ответ на сообщение [?] ritunya от 17 апр 2019, 10:14
ЦИТАТА ( ritunya )
Ответ на сообщение Феофания от 16 апр 2019, 15:50
ЦИТАТА ( Феофания )
советую пиаскледин, можете у врача о нем спросить. Я полгода его принимала, долго, но результатом очень довольна, забыла что такое когда ноги ноют и крутят.

А чем отличается от других? В аптеке действительно всего много.

Отличие существенное, пиаскледин единственный не только останавливает процесс разрушения сустава, а способствует восстановлению. Как именно работает не объясню, мне врач даже на картинках показывал, но я часть забыла, в медицине не сильна) Суть в том, что запускает в организме процесс образования собственного коллагена, постепенно хрящевая соединительная ткань восстанавливается. Действие накопительное, чем дольше пила – тем легче было ходить. Как-то так) Стабильное улучшение стало где-то месяца через два. Результат увидела, поэтому и курс допила до конца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 27 апр 2019, 18:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
я бы начала с суставов, может усталость потом сама пройдет. При болях в суставах быстро их снимает мазь нафтадерм. У нее состав уникальный - природное лечебное средство под названием нефть нафталанская. Даже на ней курорт есть для лечения суставных и кожных проблем. Обычно мажут на ночь, пленкой закрывают чтобы одежду не пачкать. За счет сильных противовоспалительных свойств боль утихает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vselennaya
post 10 мая 2019, 19:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 21.06.16


Алиса 15.05.2014
У моей свекрови артроз, она постоянная пьет иммуноподавляющие и нестероидные противовоспалительные препараты, которые снимают острую боль в суставах. Очень тяжело видеть ее в таком состоянии, она даже ключ в двери повернуть не может, не говоря уже о более серьезных делах по дому. К сожалению эта болезнь толком не лечится, а всего лишь подавляется вот такого рода препаратами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Santamima
post 10 мая 2019, 21:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 25.12.18
Ответ на сообщение [?] Vselennaya от 10 мая 2019, 19:32
ЦИТАТА ( Vselennaya )
У моей свекрови артроз, она постоянная пьет иммуноподавляющие и нестероидные противовоспалительные препараты, которые снимают острую боль в суставах. Очень тяжело видеть ее в таком состоянии, она даже ключ в двери повернуть не может, не говоря уже о более серьезных делах по дому. К сожалению эта болезнь толком не лечится, а всего лишь подавляется вот такого рода препаратами.

Хуже всего, что артроз и артрит зачастую возникают на уровне генетической предрасположенности, и тут уже не предугадаешь, настигнет тебя это учесть или нет. Моя мама тоже страдает артрозом, иногда боли в спине и суставах сковывают такие, что приходится уколы колоть, обезболы. А какие препараты ваша свекровь принимает не знаете случайно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vselennaya
post 11 мая 2019, 19:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 21.06.16


Алиса 15.05.2014
Ответ на сообщение [?] Santamima от 10 мая 2019, 21:53
ЦИТАТА ( Santamima )
Хуже всего, что артроз и артрит зачастую возникают на уровне генетической предрасположенности, и тут уже не предугадаешь, настигнет тебя это учесть или нет. Моя мама тоже страдает артрозом, иногда боли в спине и суставах сковывают такие, что приходится уколы колоть, обезболы. А какие препараты ваша свекровь принимает не знаете случайно?


Честно даже не подскажу вам название всех препаратов, знаю точно, что Дексонал пьет, просто она просила недавно ей купить пару пачек. Говорит, что именно это обезболивающее очень хорошо и надолго купирует боль в суставах, одной таблетки хватает на 8 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 11 мая 2019, 20:15
Сообщение №30 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
И типа никто не понял что это такая ненавязчивая реклама :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных