Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запор и сидячая работа

Violin-Ka
post 3 окт 2018, 00:06
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Всё уже сказали. Есть еще прикольное упражнение, стоя, стопы на уровне плеч, руки вытянуты вверх, одна ладонь поверх тыльной стороны другой ладони, и начинаем вытягиваться на носочках, т.е. напрягаются икры, но кишечник тоже работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dalinka
post 4 окт 2018, 21:12
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.04.15
Ответ на сообщение [?] Rezika от 3 окт 2018, 11:50

Слабительное тоже боюсь принимать, а то как прорвет на работе. Неудобно будет. А я кассиром работаю, мне иногда в туалет удается сходить только в перерыв, постоянно люди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка71
post 29 ноя 2019, 10:59
Сообщение №43 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 28.05.19
У меня иногда бывают запоры. И это не зависит от питания не как. Заметила, что всегда связанно со стрессом. Если сильно перенервничаю... Когда, больше двух дней нет позывов в туалет, принимаю суспензию фитолакс экспресс вечером и утром уже проблема решена естественным путем. А вообще утром овсянка на воде. Соблюдение питьевого режима. Больше овощей и фруктов. Салат щетка, очень люблю: в сыром виде свекла, морковь и капуста. Заправляю оливковым маслом, можно немного имбиря или чесночка. Без соли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 17 дек 2019, 15:16
Сообщение №44 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
Сухофрукты и клетчатка, сама не страдаю, лечу мужа. Салат из вареной свеклы с орехами и льняным маслом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lerusik
post 22 дек 2019, 19:17
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.03.17
С таким почти никогда не сталкивалась, но знаю, что большое количество клетчатки в меню очень легко решает такие проблемы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vene4ka
post 8 июн 2020, 13:13
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.04.14
У меня сидячая работа и тоже проблемы со стулом. Я первое время хотела пробежку делать, даже пару раз получалось, а потом времени не хватало, и все забросила. Но выход нашелся, мне знакомая подсказала пить фитобаланс от запоров. Помогает размягчить стул, теперь регулярно и своевременно.

Отредактировано: Vene4ka в 8 июн 2020, 13:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sawenka
post 9 июн 2020, 14:30
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 14.08.16
А сразу в туалет получается сходить, или со временем? Простите за нескромный вопрос, ну раз уж такая тема, то осмелюсь спросить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vene4ka
post 10 июн 2020, 12:19
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.04.14
Да ничего, спрашивайте. Стул с фитобалансом стал налаживаться с первого дня, так удачно все вышло и живот болеть перестал и никаких болевых ощущений. Но я всю упаковочку пропила курсом, все как положено и стул теперь нормальный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных