Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия. Ничего не помогает., Что делать?

Nadia555
post 28 апр 2019, 15:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 30.04.14

Полина 09.05.96
Андрей 09.12.13
Есть группа ВК Пыльца Club. Поллиноз под контролем. Там ест вся интересующая вас информация в избытке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 28 апр 2019, 19:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4916
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Может, Ксизал? Врач моему ребенку прописала. Ему помогает.

моя дочка на ксизале сейчас, помогает очень слабо. немного смягчает симптомы, но они остаются. глаза, нос чешется, чих, периодически течь начинает нос, потом прекращается. все показатели аллергенов на пыль, цветение, животных - все отрицательно. Летали из Москвы в Калининград в острый период - глаза, нос, чих ушли, кашель усилился. Вернулись в Москву, кашель пропал, появляется периодами. Чудеса... Говорят поможет первый хороший дождь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 30 апр 2019, 19:36
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7318
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Всегда помогали противоаллергенные препарата. В этом году ничего не помогает
может подделку купили? Кстати, у меня один раз была аллергия на антигистаминное, купила фексадин по совету фармацевта вместо привычного лоратадина, ночью задыхаться начала :fingal:
В период обострения Лекролин в глаза, Дезринит в нос. Исключаю пищевые продукты перекрестной аллергии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaVK
post 30 апр 2019, 20:08
Сообщение №14 (ссылка)

*** мама ***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1110
Регистрация: 9.01.12
Подмосковье

дети, большие и маленькие
Моим уже ничего не помогает, уколы тавегила только, и то немного, но с них совсем тяжело. Единственное легче становится когда энтеросгель или акт.уголь принимают и креон, подруга говорила название ферментов с айхерба для поджелудочной эффективнее креона, а я забыла :???:
Антигистаминные, кортикостероидные уже не помогают, немного задерживает пыльцу если брызгать назаваль, и кромгексал в глаза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 2 мая 2019, 21:33
Сообщение №15 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 28 апр 2019, 13:54
Это не аллергия. У дочки тогда же такая же история, все таблетки, привычные свои перебрала, не помогали. Позже похоже стало на простуду.

Ответ на сообщение [?] Irishechka от 30 апр 2019, 19:36
ЦИТАТА ( Irishechka )
может подделку купили? Кстати, у меня один раз была аллергия на антигистаминное, купила фексадин по совету фармацевта вместо привычного лоратадина, ночью задыхаться начала
ЦИТАТА ( Irishechka )
может подделку купили? Кстати, у меня один раз была аллергия на антигистаминное, купила фексадин по совету фармацевта вместо привычного лоратадина, ночью задыхаться начала
Такое тоже может быть. Но вот в нашей недавней истории, был уже начатый блистер, который в прошлый раз помог. Хотя вот думаю, а вдруг какой аллерген зверский, сейчас то дожди идут, потому все хорошо.

Ответ на сообщение [?] MamaEva от 28 апр 2019, 19:52
ЦИТАТА ( MamaEva )
Говорят поможет первый хороший дождь...
Мне в детстве помогали очки и мокрый носовой платок, через который я дышала. Аллергологов тогда не существовало, это я сама придумала. Подпихивала край платка под очки, снизу руками придерживала и так перемещалась по улице. Дома все форточки и окна закрывала пока цветет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 2 мая 2019, 21:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9169
Регистрация: 25.06.09

Мне Зодак в таблетках помогает. В каплях - всегда не предсказуемым результат был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
michailsmirn
post 20 сен 2019, 21:01
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Малейший сквозняк дома или открытая форточка и у дочери сразу воспаляются лимфоузлы. Поэтому доктор нам настоятельно советовал установку бризера для вентиляции. Он же нам и фирму "Мой воздух" порекомендовал, как добросовестного установщика. Проветриватель Тион 3S реально стал нашим спасением, количество обращений в больницу сократилось в разы. Дочка не выглядит усталой и болезненной как раньше. Теперь хоть дома мы имеем возможность насладиться чистым воздухом, особенно заметна разница сразу после улицы.
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 23 янв 2020, 15:38
Сообщение №18 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
Ответ на сообщение [?] michailsmirn от 20 сен 2019, 21:01А причем тут аллергия и ее лечение к проветриванию, если бы это был банальный пылевой клещ, так гистаминное бы точно даже тот супрастин и другие старого поколения бы помогли.

Отредактировано: FrehTomamo в 23 янв 2020, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katalonia
post 7 сен 2020, 22:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.04.19
Хочу аллергикам всем дать совет. Если у вас появилась сыпь и зуд, попробуйте крем-бальзам “Восстановитель кожи” №1. Недавно попробовала это средство и поражена эффектом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little cat
post 7 сен 2020, 23:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2324
Регистрация: 1.09.09
Пушкино

Доченька 19.08.2009
Сыночек 04.08.2020
Дезлоратадин (на его основе Эриус сделан). Лучше пока не знаю.
Плюс сюда же Мометозон в нос (Момат рино, Дезринит и тп).

Отредактировано: little cat в 7 сен 2020, 23:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных