Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Карантин и его последствия....

Маевка
post 14 июн 2020, 22:30
Сообщение №21 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19175
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Мне всегда интересно, где в городе можно столько ходить ежедневно.

Я специально хожу. Рекомендуется для здоровья во всех смыслах. Если нет времени на прогулку специально, то просто выхожу порой на остановку раньше и иду это расстояние пешком. Хотя не знаю, сколько это шагов получается. Но все лучше, чем ничего. С моими объемами другойспорт кроме ходьбы не шибкодоступен - задыхаюсь тут же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 14 июн 2020, 22:34
Сообщение №22 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15201
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Мне всегда интересно, где в городе можно столько ходить ежедневно. Ну понятно, что, например, фотограф-работа несидячая. Но как ни почитаешь, чуть не у всех машины. А я даже при том, что не на машине и метро не у дома и работа далеко от метро, 10-15 тыс шагов в день. И квартира при этом немаленькая, то есть даже по дому ходить приходится.

Фотограф вообще не при чем. Я с сентября по март каждый день ходила по 15 тысяч минимум. В пределах буквально одного района. До сада 1.2 км. Утром в сад, обратно, потом с собакой (в два раза больше чем до сада и обратно), потом домой, потом магазины, потом домой, потом опять собака, домой, сад, домой. Ну и так, по мелочи. Даже никуда уезжать не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 14 июн 2020, 22:49
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
У нас дочка форму потеряла, хотя онлайн тренировки у них есть, но для фехтования это не то вообще. Сын разучился на самокате ездить - ногам тяжело :)
Мы с мужем активно худели до карантина - темп значительно замедлился. Хотя он бегает, а я по лестнице свои 10 тыс нахаживаю.
Вот от ОТ отвыкли - съездили по одному разу в офис пока, устали ужасно. Хорошо, что нас пока на удаленке держат...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 14 июн 2020, 23:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Мне всегда интересно, где в городе можно столько ходить ежедневно.
до карантина у меня был выгул собак и фитнесс центр где в среднем 40 минут на дорожке беговой с уклоном в горку, и минут 40 плавание в бассейне+ сауна. Сейчас дорожка и бассейн ушли.. так что собак одних не хватает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайная
post 15 июн 2020, 07:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 356
Регистрация: 9.03.16


👧🏻
👶🏻
Со здоровьем проблем нет, из-за карантина. В первый месяц наела немного, но потом взяла себя в руки. Сейчас вес на прежнем уровне.
У нас с прогулками не было так строго, как в Москве. Работаю на удаленке. После работы ребёнка на велосипед, сама за ним бодрой рысью по району круги нарезали.
Немного беспокоят нервы. В конце марта случился у меня сильный стресс. Ночью паника была жуткая. Не могла успокоится, начала задыхаться. Вообще у меня такое впервые случилось( потом всё разрулилось, валерьянку пила горстями месяц. Сейчас иногда бывает тяжело дышать, грудную клетку всю сдавливает. Уж отпустило бы скорее!!!
Сыну без тренировок энергию девать некуда. Муж как работал, так и работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 15 июн 2020, 07:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А как вы узнаете сколько шагов ходите? Часы?
А 10, скажем, тысяч - это сколько в расстоянии? Примерно.
По теме: активность снизилась, но не намного, у нас не было московских ограничений, именно дома я просидела первую неделю, пока ориентировалась в происходящем.
А так даже лучше стало: убрала из рациона табак с алкоголем, питание подправила, зарядку снова каждый день делаю...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 15 июн 2020, 08:05
Сообщение №27 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Проблем со здоровьем нет вроде, не считая вхлам расшатанной нервной системы. Но к меня она и так не сильно стабильная. А так похудела на 16 кг. И наконец то снова начала себе нравиться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 15 июн 2020, 08:08
Сообщение №28 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15201
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Mononoke, в телефоне стоит приложение гугл фит
10 тысяч это примерно 8 км
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 15 июн 2020, 08:33
Сообщение №29 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 15 июн 2020, 07:39
ЦИТАТА ( Mononoke )
как вы узнаете сколько шагов ходите? Часы?

Шагомер в телефоне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 15 июн 2020, 09:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9755
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Капа от 14 июн 2020, 22:22
Лично у меня машины нет, она у мужа. Специально посмотрела в телефоне - за 9.06 больше 20.000 шагов.
В поликлинику-домой, в школу-домой, в больницу, оттуда в музыкальный магазин и в деревню. Это с учётом городского транспорта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных