Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Апгрейд после 3 родов, Абдоминопластика, маммопластика, интимна

Лелька2010
post 27 июн 2020, 14:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 15.01.10
Москва

Три сына
Девочки, всем привет! Возможно, кто-то знает мою историю на нашем форуме о моей тяжёлой третьей беременности (тема Врастание плаценты в рубец от предыдущего кесарева), историю о том, как долго лежала на сохранении, преждевременных родах, как ушел муж сразу после рождения третьего сына.
Так вот, спустя 1,5 года и мне улыбнулась удача во все 32 зуба))) На одном из интернет-ресурсов я каким-то немыслимым чудом выиграла СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПОСЛЕ РОДОВ в одной из ведущих московских клиник пластической хирургии.
Я не уверена, что здесь в теме я могу дать ссылки на эти ресурсы (модераторы, можно или нет, подскажите?). Но, кто захочет, пишите в личку. У меня есть тема с подробными фото на соответствующем форуме, а также специальный аккаунт в инстаграме.

Сегодня 4 день, как мне сделали ОДНОВРЕМЕННО абдоминопластику, мастопексию (подтяжку груди без имплантов) и коррекцию стенок влагалища, которые были сильно опущены еще после первых родов.

Отредактировано: Лелька2010 в 27 июн 2020, 14:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 27 июн 2020, 15:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3181
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 27 июн 2020, 15:17
Сообщение №3 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16584
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Вы молодец, давайте ссылку. Абдомино полная была, с переносом пупка? Отличной вам реабилитации
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 27 июн 2020, 15:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Сегодня 4 день, как мне сделали ОДНОВРЕМЕННО абдоминопластику, мастопексию (подтяжку груди без имплантов) и коррекцию стенок влагалища, которые были сильно опущены еще после первых родов.

Ух ты, как круто! :super: Поздравляю!

Как ощущения, очень больно?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 27 июн 2020, 15:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...

Ну, не украшают три кесарева, не украшают, к сожалению. Если есть возможность бесплатно устранить последствия - почему нет? Я б тоже очень даже "за", потому, что хочется иметь нормальный неотвисший живот и грудь красивой формы и не на поясе.
" Мда" - когда берут и перекраивают изначально красивое тело просто так, потому, что есть возможность, чтобы быть похожей на Барби или даже на кота. Вот, это на всю голову " мда", но, опять же, их тело - их дело. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелька2010
post 27 июн 2020, 16:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 15.01.10
Москва

Три сына
Ответ на сообщение [?] Оська77 от 27 июн 2020, 15:06
ЦИТАТА ( Оська77 )
Вы пережили так много трудностей, а все свелось к претензиям к своей внешности. МДА...
К сожалению, вы не поняли ничего, возможно, в силу того, что не знаете всей истории. Претензии к внешности у меня были еще после первой беременности, когда в 22 года разошлись мышцы (диастаз 6 см) и образовалась бесчетное количество грубых растяжек. Но так я жила долгие 18 лет и родила еще 2 детей. Но после третьих родов живот стал похож на "куриную попку" (не помню, кто в той теме про врастание так назвал живот после донного кесарева). Это не просто шрам вдоль живота, это шрам вдоль живота с сотнями растяжек после 3 родов. В общем, кому интересно, по запросу в личку кину ссылку на тему с реальными фотографиями.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелька2010
post 27 июн 2020, 16:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 15.01.10
Москва

Три сына
Ответ на сообщение [?] Умница от 27 июн 2020, 15:17
ЦИТАТА ( Умница )
Вы молодец, давайте ссылку. Абдомино полная была, с переносом пупка? Отличной вам реабилитации
Я не знаю, имею ли право дать ссылку на другой форум, там где изначально вся история и фото ДО. Пока могу свой инстаграм кинуть : https://www.instagram.com/frau_scarlett/?ig...d=1e2t8lg7xxmzm , но там не все. Да, полная абдоминопластика, с формированием пупка (которого не стало после донного кесарева), с установкой специальной сетки). Спасибо за поддержку!

Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 27 июн 2020, 15:20
6 часов под наркозом я не заметила. Если сравнивать силу боли после обычного кесарева и после такой комплексной пластики, то после кесарева гораздо хуже, а уж после донного и говорить нечего, небо и земля. Обезболивали только два дня, выписали на 3 сутки домой, дома уже без обезболивания. Перевязки почти каждый день, сейчас в выходные исключение.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лелька2010
post 27 июн 2020, 16:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 15.01.10
Москва

Три сына
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 27 июн 2020, 15:25
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Мда" - когда берут и перекраивают изначально красивое тело просто так, потому, что есть возможность, чтобы быть похожей на Барби или даже на кота. Вот, это на всю голову " мда", но, опять же, их тело - их дело
Вот именно! как будто мне, типа, хотелось, свой второй размер груди увеличить или просто обычный живот подтянуть вместо качания пресса. Проблемы медицинского характера после трех непростых родов за 18 лет накопились, естественно: грудь отвисла, одна больше другой была (асимметрия заметная), живот с диастазом 6 см, который не держал уже органы нормально и я ходила 18 лет в утягивающих трусах), стенки влагалища опущены очень сильно после первых естественных родов, так что были видны невооруженным взглядом, если ноги развести. В общем, мало, для какой женщины три беременности и трое родов, да еще непростых, прошли без последствий. и раз уж судьба подарила мне такой шанс, я им воспользовалась.
Конечно, оценивать результат можно будет только через несколько месяцев, но и сейчас я довольна уже тем, что имею.

Умница, я вам в личку отправила ссылку на форум пластической хирургии, где выложена вся подробная история. Если это будет разрешено, то я оставлю эту ссылку здесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 27 июн 2020, 16:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
В общем, кому интересно, по запросу в личку кину ссылку на тему с реальными фотографиями.
можно мне ссылку?
Но мне еще интересно, почему это происходит, но не со всеми, Есть этому какое-то объяснение? Меня-то пронесло и с животом и с грудью, хотя ничего не делала, но у меня девчонки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 27 июн 2020, 16:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37463
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
6 часов под наркозом я не заметила. Если сравнивать силу боли после обычного кесарева и после такой комплексной пластики, то после кесарева гораздо хуже, а уж после донного и говорить нечего, небо и земля. Обезболивали только два дня, выписали на 3 сутки домой, дома уже без обезболивания. Перевязки почти каждый день, сейчас в выходные исключение.

Это вдохновляет.)

Но мне еще интересно, почему это происходит, но не со всеми, Есть этому какое-то объяснение? Меня-то пронесло и с животом и с грудью, хотя ничего не делала, но у меня девчонки.

Хз. Растяжимость тканей, то да сё. Иногда возраст приводят, как аргумент, но, ёлки, откуда ж это тогда у молодых девочек? Меня проносило три раза, нормально выглядел живот, а на чётвертый - всё, лимит исчерпан, диастаз и т.д. И это уже не эстетическая проблема, желудок не должен болтаться в районе пупка :beer: :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных