Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВПЧ, стра-а-ашно!!!!

Мамабела
post 7 мая 2006, 02:22
Сообщение №1 (ссылка)

юрист,теряющий навыки день ото дня,но не жалею об этом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 18.12.05
Красногорск

Андрей 24.06.2005
Что такое вирус папилломы человека и как он лечится.У кого было-это не страшно??????? :drratsh: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
passion
post 7 мая 2006, 12:31
Сообщение №2 (ссылка)

Don`t stop loving!
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 17.10.05
Москва, м. Свиблово

Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
Мамабела, к сожалению, эта гадость никак не лечится, основной причиной рака шейки матки считается ВПЧ 16,18 сероваров :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 7 мая 2006, 13:03
Сообщение №3 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
О какой стадии вы спрашиваете? Если просто нашли вирус, то идет антибиотикотерапия +поддерживающая терапия + иммуномодуляторы. Если пошли остроконечные кондиломы, то они сейчас лекго удаляются (электрофорез или местное прижигание ферезолом) + опять поддерживающая терапия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамабела
post 7 мая 2006, 23:09
Сообщение №4 (ссылка)

юрист,теряющий навыки день ото дня,но не жалею об этом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 18.12.05
Красногорск

Андрей 24.06.2005
Я пока не знаю на какой стадии у меня.Меня направили на УЗИ,а анализ сказали почему-то возьмут на следующей недели,а сейчас взяли только на цитологию.Может этот анализ как то по другому берут???? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 8 мая 2006, 02:29
Сообщение №5 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
Вот, почитай про ВПЧ

http://www.kondiloma.ru/
http://www.ott.ru/papil.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамабела
post 8 мая 2006, 12:55
Сообщение №6 (ссылка)

юрист,теряющий навыки день ото дня,но не жалею об этом
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 18.12.05
Красногорск

Андрей 24.06.2005
Спасибо за информацию,хоть знаю,чё за гадость подозревается у меня.Может я очень мнительная,но мне кажется,что у входа во влагалище у меня какой-то узелок,гинеколог говорил,что это шов так зарос после родов,но что-то я сомневаюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вятич
post 8 мая 2006, 23:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 18.02.06
София<ААтаБайклскТмскА-А

Алёна 20.11.88
Слав 13.05.90
Весела 21.05.07
Мамабела, врачи-натуропаты, с которыми мы (вся семья) общаемся, и которые руководят нашими усилиями быть здоровыми, исповедуют максиму: "Нет неличимых болезней. По оси: полное здоровье - недомогание - .... - критическое состояние -- возможность организма к восстановлению без специализированной помощи понижается, но до последнего момента не равна нулю. Не ходите ни к одному "врачу", не говорите о здоровье /лечении /выздоровлении с теми, от кого услышите, что существуют неизлечимые болезни как таковые. Недалеко ушли и "узкие специалисты", чуть что хватающие скальпель (лазер, криогенную аппаратуру, ...) или утверждающие, что лучшим (часто к тому же намекают, что единственным) средством против инфекционных заболеваний являются антибиотики, ... [Перечитайте, например, сообщение, где на почетных первых местах антибиотики (которые, как известно, на вирусы не действуют) и интервенции!] (Чему могут научить Вас такие 'специалисты'? Как могут помочь Вам быть здоровой, если считают, что Природа создала Вас, уготовив стезю нездоровья?')
. . Конкретно о ПВЧ. Должен предупредить, что если "фитотерапия, гомеопатия, натуропатия" - являются для Вас "грязными" словами, то можете дальше не читать. В таком случае приношу свои извинения за то, что отнял у Вас время.
. . Если же продолжаем, то: задав метапоисковику livestream.ru запрос:
<<("вирус папилломы человека" | "папиллома вирусная") & гомеопатия>>, через 10 минут вышел на (с моей точки зрения очень толковую) публикацию:
Папилломы, бородавки, контагеозный моллюск. Удалять или лечить гомеопатией?.
Еще одно вынужденное замечание. К данному метапоисковику, к сайту, на котором размещена статья, к автору статьи, не имею ровным счетом никакого отношения. Более того - не знаком ни с одним врачом в Европейской части бывшего СССР. Не смогу вспомнить имени ни одного врача ни в Алма-Ате (где родился и провел большую часть жизни), ни в Томске, (где учился два года), ни военврача в N-ской в/ч в г.Байкальске). Мама моего хорошего друга Надежда Павловна - прекрасный врач (военврач - ветеран ВОВ, в последние годы перед пенсией - заведующая терапевтическим отделением одной из поликлиник в Алма-Ате) - как уже написал, - давно-давно на пенсии. Так что (если, паче чаяния, у кого-либо закралось подозрение, что в писании моем есть корысть, можете успокоиться и спрятать приготовленные было помидоры и тухлые яйца обратно в чулан до лучших времен)
-------------------- добавлено 9.V'06 ~ 9:25.
. . Еще уточнение. Как я понимаю подход натуропатов (и гомеопатов в частности), они говорят, что лечат не они, а Природа (внутренний лечитель, являющийся частью всякого организма). Задача врача - научить человека как усилить внутренние механизмы, и (иногда) - подсказать внутреннему лечителю на какие-то моменты. Аллопатия борется с Природой (с помощью антибиотиков борются с бактериями, с помощью жёсткого излучения и жёсткой же химии борются с "пустившимися в разнос клетками", .... думаю ход и дальше ясен.)
. . "Победив" бактериальную инфекцию [иногда (значительно-значительно реже, чем имеем на практике) действительно необходимый (и еще реже - единственно возможный) шаг], антибиотик оставляет "пожарище". Если не приложить все усилия к восстановлению НОРМАЛЬНОЙ микрофлоры (ЖКТ, ВСЕ другие слизистые), (а как их восстановить, когда антибиотики сменяются кортикостероидами, затем ГЗТ, обезболивающими, ... и по кругу), то ("свято место пусто не бывает") первыми поселенцами имеем патогенные и условно патогенные "бяки" - хламиды, кандиды, букет вирусов и ... Знаете, что на пожарище (если не вспахать и не посеять жита) в первую очередь тучно вырастает бурьян!
. . Развитие вирусной инфекции говорит об ослабленности иммунной системы. Антибиотическое "лечение" (кроме всех других "прелестей"), не укрепляет иммунитета. Оперативное вмешательство (кроме тех моментов, о которых говорится в статье - возможность побочных эффектов в связи с наличием Б.Акт.Точек, и т.д.) также не устраняет глубоких причин.
. . Т.е. "нос вытащили - хвост завяз!" или "'Акуля, ты ведь шьёшь неотуля!' - 'Ничего, матушка, я вот только ниточку дошью, и пороть буду'".
. . Путь решения подобных проблем - укрепление иммунной системы всеми доступными (и безусловно не содержащими риска нежелательных эффектов) путями и средствами.
Гомеопатия безусловно может помочь (квалификация гомеопата и состояние защитных сил организма!), но только помочь - т.е гомеопатическое лечение не есть лечение в том смысле, что лекарство "победит болезнь" (возбудителя, или аутоиммунную, или функциональную, ...), а подскажет организму где (что) существует проблема и как ее устранять (материя длинная, не претендую, что передаю достаточно точно, но на эту тему много хороших книг написано). Если "внутренние силы" крайне слабы, то самое распрекрасное лекарство будет действовать значительно слабее. (Иммунная система - и микрофлора, и всё воинство, разносимое кровью и лимфой, и гормональный баланс, .... и настрой на успех!)

. . Подытоживая. Основное - укрепление иммунной системы и самая квалифицированная медицинская помощь, в которую верите.
Даже если верите только в антибиотики (и иже с ними), и скальпель (лазер), и тогда существует возможность быть здоровой, но (ИМХО), гораздо труднее!
_______________

Вопрос лишь в поиске врача-учителя, готового Вам помогать и в настойчивости на пути к здоровью.

Нос морковкой! :love::4u:

ЗЫ А лисёнок (аватар) очаровательный!

Отредактировано: Вятич в 21 мая 2007, 21:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
djmorgan
post 20 мая 2007, 22:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 4.04.07
Подскажите пожалуйста как с этим бороться? на 6 месяце беременности появились, удаляли и радионожом житким азотом, ничего не помогает! после родов прошло 8 месяцев, стали поменьше, но хочется ускорить процесс, вот врач говорит мажь пихтовым маслом! кому это помагло? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SolniWko7158
post 21 мая 2007, 11:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.03.07
г. Голицыно

:)
SolniWko7158
Я вот в инете нашла:
Криотерапия - удаление кондилом жидким азотом. Незначительное количество жидкого азота наносится на кондилому и замораживает ее, подвергая деструкции ее белковое содержимое. После такой процедуры кондилома отпадает, оставляя небольшую ранку, которая заживет через 1-2 недели. Метод недорогой, в руках опытного врача достаточно удобный и безопасный.

Лечение рецептурными средствами, содержащих концентрированные кислоты. Как правило, достаточно одной аппликации, чтобы на месте кондиломы остался небольшой струп, самостоятельно отпадающий через несколько дней. Как правило, лечение рецептурными средствами обходится больному дороже чем криотерапия, но оно более удобно и безопасно в применении.

Кондиломы. Детермокоагуляция - воздействие высоких температур высокочастотного излучения или непосредственно электроножа. Этот метод обязательно требует применение местной анестезии, тогда как для двух предыдущих вопрос об анестезии может решаться в каждом отельном случае по-своему. Как правило, уже через неделю после операции больной может вернуться к полноценной половой жизни.

Лазеротерапия - метод воздействия на кондилому пучком лазерных лучей. Под их воздействием ткань кондиломы испаряется, оставляя на ее месте сухую корочку - струп. Через неделю после такой процедуры больной вновь сможет почувствовать себя здоровым человеком.

Как правило, подходящий метод лечения выбирается как из возможностей доктора и клиники, так и исходя из ценового ценза. К сожалению, официальная медицина считает процедуру удаления остроконечных кондилом относящейся к категории пластических операций, и действие полиса обязательного медицинского страхования на нее не распространяется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вятич
post 21 мая 2007, 21:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 18.02.06
София<ААтаБайклскТмскА-А

Алёна 20.11.88
Слав 13.05.90
Весела 21.05.07
. . Вспомнил, что год назад тема обсуждалась

Отредактировано: Вятич в 21 мая 2007, 21:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных