Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто нибудь обращался к психологу?

Откровенн@я
post 20 окт 2009, 23:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Девочки, подскажите плз, кто нибудь обращался к психологу? Есть ли примеры реальной помощи? Может есть у кого нибудь контакты хорошего врача?(в Москве) Понятно что это удовольствие не из дешевых, но хотелось бы платить за реальную помощь, а не тому, кто час покивает головой, сдерет денег, и отправит восвояси. Буду благодарна за любю информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alica
post 20 окт 2009, 23:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 3.07.09
Москва, ЮВАО
старший, 2005
младший, 2007
Попробуйте обратиться сюда http://www.msph.ru/ это Московская служба психологической помощи населению. Бесплатно. С любой проблемой. Нужно только заранее позвонить и записаться. Чудесой таблетки не дадут, н выслушают, может быть помогут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 20 окт 2009, 23:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
я ходила сюда центр это Московский городской психоэндокринологический центр
за деньги
от 1500 за час
предварительная запись
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Непредсказуемая
post 20 окт 2009, 23:32
Сообщение №4 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
Знаете, самое интересное, что все психологи именно кивают головой. Нет, ну не совсем конечно. Они еще задают наводящие вопросы. Они НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ. Психолог направляет вас на то, чтобы вы сами прогооврили и поняли, откуда растут ноги у вашей проблемы. Я ходила один раз, когда была на грани депрессии - мне помогло. С меня было снято чувство вины, мне объяснили, что некоторые мои поступки вовсе не преступления, а вполне естественное поведение в данной ситуации - это уже гора с плеч. Потом мне было дано задание, которое я не выполнила до сих пор - я должна была решить, чем хочу заниматься вне семьи (работа, хобби), потому что именно непосильная нагрузка и 24-часовой быт довели меня до всего этого. Не смотря на то, что начатое дело мы не завершили до конца, мне тот единственный визит очень помог. Я возвращалась домой окрыленная и обновленная. Потом как-то выкарабкалась из своего депресняка уже сама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konfetka
post 20 окт 2009, 23:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 15.03.09
Москва, Богородское

Максим 11.09.2008
Степан 12.03.2016
Все-таки психолг не врач...... тут подход отличается. Психолог е может дать вам таблетку, и все пройдет....... В любом случае проблемы надо будет решать самостоятельно.... а вот как и в чем собственно проблема - тут психолог поможет определиться.
Бывает так, что клиенты вовсе свои проблемы решать не хотят, т.к. с ними жить проще и понятней, ведь уже как-то приспособилсь, а неизвестность пугает. И это их выбор. Хороший психолог ничего не навязывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 20 окт 2009, 23:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30516
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
ЦИТАТА (Alica @ 21 окт 2009, 00:20)
Попробуйте обратиться сюда http://www.msph.ru/ это Московская служба психологической помощи населению. Бесплатно. С любой проблемой. Нужно только заранее позвонить и записаться. Чудесой таблетки не дадут, н выслушают, может быть помогут
*


Я там была с дочкой. Мне реально помогли. Не кивали, а дельно так разговаривали. Причем и со мной, и с ребенком.
Дочь просыпалась по ночам около года. После психолога- где-то через неделю, после второго визита, стала спать без просыпаний!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 20 окт 2009, 23:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Спасибо за ответы :) . Да я знаю, что это не панацея)), я и не жду, что мне дадут волшебную пилюлю. Просто хочу разобрать свою голову по полочкам(начиная с глубокой юнности :D ). Где то недосказнность, где то недоделанность чего то, расстование с кем то, ПРД(д ещё какая :fingal: ). Вот и стала задерганной, раздражительной. Не хочу мучать себя и окружающих. Самой рзобраться не удается. Вся наджда напрофессонала.
Alica, отдельно спасибо :4u: , позвоню туда, ем более уже один положительный отзыв от Cler в копилочку :4u:
Oroya, полторашник за час для меня честно сказть дороговато :fingal: . Я расчтывала до штуки отделаться. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Непредсказуемая
post 20 окт 2009, 23:55
Сообщение №8 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
ЦИТАТА (Откровенн@я)
полторашник за час для меня честно сказть дороговато  . Я расчтывала до штуки отделаться.

Не стоит экономить! :HET: Хорошие специалисты за такую сумму, как вы хотите, увы не работают. А шарлатаны вам не помогут. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 21 окт 2009, 00:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
ЦИТАТА (Непредсказуемая @ 21 окт 2009, 00:55)
Не стоит экономить! :HET: Хорошие специалисты за такую сумму, как вы хотите, увы не работают. А шарлатаны вам не помогут. :???:
*


я просто побрадила по дебрям интернета, и так ориентировочно цены - 650-800 р. в час, неужели там все шарлотаны? :???: даи ладно есл бы это былразовый поход, или раз в месяц. но я такдумаю, что в моей голове долго придется капаться)), я так думала, что уду ходить раз в неделю :shuffle: . или сколько там раз, с какой переодичностьютам надо ходить? :shuffle: если раз в мсяц то 1500 нормуль
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 21 окт 2009, 00:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
раз в неделю :cool:

а моя подруга ходила раз в неделю, но 2-3 часа....

так шта тут по-разному можно сработать, попробуте бесплатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных