Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› колясководы и просто мамочки, загляните в тему

Кто_такая
post 12 сен 2011, 15:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
NATALI SPILBERG, а зачем кричать? :scratch:

Вас же не о красоте спрашивают. Вопросы к амортизации у таких колясок есть :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silent kid
post 12 сен 2011, 15:12
Сообщение №12 (ссылка)

Per aspera ad astra
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 18.05.10


Принцесса 05.08.09
хотим девочку)
и еще одну девочку)
ОДНИМ СЛОВОМ КЛАССИКА-ЭТО КРАСИВО И ДОРОГО !!! :pram:

Ага, и вес почти 19 кг, то еще счастье :blink: Автор, возьмите Перегу GT3 прогулку или ту же Капеллу, горя знать не будете. Проедете по любому снегу, а уж с маневренностью трехколесок ни одна коляска не сравнится. А на лето возьмите недорогую легкую трость, ее же и в магазины брать удобно, в багажнике места почти не занимает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 12 сен 2011, 15:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Ответ на сообщение [?] Silent kid от 12 сен 2011, 16:12
ЦИТАТА ( Silent kid )
Автор, возьмите Перегу GT3 прогулку или ту же Капеллу, горя знать не будете.

:beer:
Только GT3 тоже не из легких. Но, автор планировала на Эмме сначала ездить, значить к тяжеловесам готова :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлеЛукое
post 12 сен 2011, 15:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1449
Регистрация: 10.07.08
М.О.Воскресенск

есть
есть
Мы к 5 месяцам выросли из люльки, был октябрь на носу,а в тесной люле моя чуда находиться не хотела. купили перегу жт3, ездим в ней иногда и сейчас :4u: если б сейчас выбирала - взяла бы эммальюнгу (а может и что-то подешевле) с перекидной ручкой, т.к. очень ее не хватало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 12 сен 2011, 15:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] NATALI SPILBERG от 12 сен 2011, 15:59

а чего так орать то? :cranky:

» Дописано позже
У меня дети оба летние, покупала люльку-классику с огромной корзиной. Как раз к марту они начинали просыпаться иногда на улице и в апреле в прогулку пересаживались.
А в феврале еще часто морозы сильные бывают... Прогулка по любому холоднее, деть ведь не ходит :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silent kid
post 12 сен 2011, 15:22
Сообщение №16 (ссылка)

Per aspera ad astra
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 18.05.10


Принцесса 05.08.09
хотим девочку)
и еще одну девочку)
Только GT3 тоже не из легких. Но, автор планировала на Эмме сначала ездить, значить к тяжеловесам готова :)

Ну Перега 13-14 кг, а Инглезина Классика 19-22 (разные цифры везде), все таки разница существенная :scratch:

Автор, мы в 5 месяцев в прогулку пересели, зима была очень холодная, абсолютно спокойно ребенок сидел в комбезе+одеялко сверху, не мерзли)

Отредактировано: Silent kid в 12 сен 2011, 15:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 12 сен 2011, 15:32
Сообщение №17 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
Ответ на сообщение [?] Жюли от 12 сен 2011, 14:07
ЦИТАТА ( Жюли )
Вас же не о красоте спрашивают. Вопросы к амортизации у таких колясок есть

и к вопросу как катать по горам :cool:

в Дании на ровной местности эти коляски очень популярны, а в Норвегии их берут, но чтобы катать по балкону или терассе. полноценной коляски она тут никогда не заменит :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
desil
post 12 сен 2011, 15:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.05.10
Брянск

2010
2012
Ребетенок июньский, катались в люльке до марта :super: На прогулках в основном спали, т.к. зимой особо мало интересного вокруг для "посмотреть". Коляска Роан Марита, длина люльки 80 см, специально покупали "большелюльную" коляску, чтобы использовать зимой. Ребенок 74 см + одежка + конверт влезали прекрасно :4u: В марте-апреле пересели в легкую прогулку, прогулочным блоком от Роана пользовались пару раз всего :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечное счастье
post 7 окт 2011, 19:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 17.05.11
Тюмень
Григорий 26.06.2009
Эмилия 17.06.2012
у меня детеныш тоже июньский и тоже катались в роан марите до марта, потом до лета в прогулочном блоке (жили на севере, там снег до июня как раз таял :O: ). в полтора снова катались в прогулочном блок, этой зимой будет 2.5года и опять-таки в сад будем ездить на прогулочном блоке от мариты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероша
post 8 окт 2011, 22:59
Сообщение №20 (ссылка)

ма-мастерица)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2775
Регистрация: 18.03.09
Москва-Мытищи

Сережа август 1995
Андрюша ноябрь 1998
Тимоша июнь 2008
Танюша (Бузя) октябрь 2013
По вопросу автора: первый ребенок августовский - катались в люле до марта, потом пересели в прогблок этой же коляски (2 в 1), но люля была здоровенная :O: ; второго пропустим - он ноябрьский ;) ; ребенок июньский (младший) - катались в люле до февраля, хотя у Мутси урбан райдер люля считается маленькая ;) даже еще и в меховом конверте (между прочим, малыши часто спят с поджатыми ножками, но мы и так помещались :) ), где-то в начале марта пересели в прогблок, потому что перестали спать на улице и ездили уже сидя. Я очень долго искала оптимальную коляску во всех отношениях, но честно могу сказать, что для каждого возраста, условий эксплуатации и желаний родителей (и финансовых возможностей ;) ) подходят разные коляски. Оптимально, на мой взгляд, до марта доездить в люле, потом взять какую-то прогулочную коляску с полноценным спальным местом (кто-то берет с большими колесами, кто-то трость, типа Макларен), а к следующей зиме посмотрите как пойдет: кто-то на санках и великах после года, а кто-то на коляске до 2,5-3 лет возит - кому как удобнее ;)

Всё про мои коляски - у меня в дневе по ссылке на первой странице дневника :) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5502 ] Звезды на выход-94 21:55 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных