Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День с ребенком в Москве , Что посмотреть, все темы на эту тему

Ленусик
post 1 окт 2005, 11:22
Сообщение №1 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Еду с Максом в Москву. Хочу показать ему:
1. Красную площадь.
2. Зоопарк.
3. Цирк на цветном.
4. Театр им. Образцова.
В связи с этим вопросы: что еще можно/нужно? Трудно ли попасть в вышеперечисленные заведения? Как с билетами в смысле? Как к ним проехать и т.п. Я еще по темкам, конечно, поброжу. Но хотелось бы конкретных рекомендаций.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 1 окт 2005, 15:40
Сообщение №2 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
если на Красную площадь,то можно на территорию Кремля зайти,соборы показать,царь-колокол,царь-пушку. В Третьяковку можно или в музей им.Пушкина. В Дарвиновском жутко интересно.
В зоопарке дельфинарий ест. Можете попасть на представление.
Цирк на Цветном -хорошо.
Театр Образцова...слышала не очень хорошие отзывы...выберите лучше другой кукольный тетар. Да вот хотя бы "Волшебную лампу" .
Уголок Дурова.

Попасть нетрудно,я думаю. Ну в цирк,в уголок Дурова и в Волшебную лампу лучше заранее (за несколько дней) взять билеты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 1 окт 2005, 20:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
ЦИТАТА
Ну в цирк,в уголок Дурова и в Волшебную лампу лучше заранее (за несколько дней) взять билеты.

Про уголок Дурова и Волшебную лампу не скажу, а вот в цирке на Цветном я была два года назад. Это было лето, была масса школьников (у них ведь каникулы), причем не только московских. И не смотря не это, билеты мы купили перед началом представления. Надо просто чуть пораньше приехать, хотя бы минут за 30-40.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 1 окт 2005, 20:31
Сообщение №4 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
в "волшебную лампу" в будний день можно без проблем попасть

Отредактировано: bistrinka в 1 окт 2005, 20:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 1 окт 2005, 20:33
Сообщение №5 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
можно попасть, а можно и не попасть. Я всегда на детские мероприятия билеты заранее покупаю. Очень обидно тащить ребенка,настроить его,пообещать и уйти ни с чем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 1 окт 2005, 20:54
Сообщение №6 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Irina, я звоню обычно(звонила чаще чем реально ездили) но всегда говорили что места есть, приходите. можно и по тел. билет забронировать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 1 окт 2005, 21:11
Сообщение №7 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Я планирую билеты купить заранее. Помнится в Москве были такие киоски. где всякие билеты продавали. Так я и хочу сделать, т.к. отдельно ездить за билетами возможности не будет.
В принципе, думаю, что все найду, хотя не была ни в одном из названных заведений :) Единственный вопрос, что такое "Волшебная лампа" и чем она так хороша. И еще: какова средня цена на билеты? И можно ли брать один билет, а ребенка на колени? И какие места лучше: сильно близко или где-то ряд 10-12. Мы у нас в цирке обычно так берем и очень довольны. Ну и на какой спектакль лучше с ребенком 4 лет пойти? И еще где находится Дарвиновский музей. Ну в смысле станция метро хотя бы.
Вот сколько разом вопросов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 1 окт 2005, 21:24
Сообщение №8 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Ленусик
в Цирк на Цветном вы в этих киосках билете,возможно,купите. А вот все остальные детские заведения -сомневаюсь.

Вот Дарвиновский музей:
Проезд:
ст.метро "Академическая", 7 мин. пешком по левой стороне ул. Дмитрия Ульянова в сторону Ленинского проспекта. Большое белое здание с надписью "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ".С 10 до 18 часов ,кроме понедельника и последней пятницы месяца.

про волшебную лампу вам девочки расскажут,которые побывали там уже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 1 окт 2005, 22:18
Сообщение №9 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Ленусик, волшебная лампа

спектакли кукольные прикольные, Кате очень нравятся. мы были на "котенок по имнеи Гав" и "Кошкин дом", теперь собираемся на "принцессу на горошине"
билетов надо покупать по количеству человек, нет деления на "детский\взрослый" один билет стОит 250 р.
места не указываются, там тетенька сама всех рассаживает. на перввые ряды сажают деток без родителей(предков подальше), кто не хочет без мамы(папы) тех сажают на 2ой-3 ряд рядом с родитео=хлем или там на коленки. кто как хочет. находится театр на м. Чистые пруды, сразу за ЛУКОЙЛом.
позвоните и забронируйте билеты

Отредактировано: bistrinka в 1 окт 2005, 22:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленусик
post 2 окт 2005, 00:01
Сообщение №10 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.03.04

Максим, 03.12.2001
Павел, 22.07.2007
Девочки, спасибо большое. :4u:
Сейчас полазила по инету, посмотрела что почем и планы несколько изменились.
1. Дарвиновский музей. Обязательно! Думаю, Максу должно понравится.
2. Волшебная лампа. Обязательно.
3. Зоопарк. Обязательно.
4. Цирк. Сомневаюсь. Макс не Бог весть какой его любитель, а стоимость билетов :O: Боюсь 800 руб. это как-то многовато все же.
5. Красная площадь. Само собой.
6. Третьяковка. Сомневаюсь. Я сама страшно хочу попасть. Но вот Макс не большой любитель живописи. Что скажите? Интересно там четырехлетке?
О и еще вспомнила. А какой-нибудб военный музей интересный? Понятно, что их в Москве тьма. Но что-то эдакое. Волгоградская панарама нам вроде как очень нра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных