Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женские Консультации, обмен мнениями и фактами

Donnayulia
post 20 апр 2015, 10:38
Сообщение №321 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 4.05.09
Москва, ЗАО

София 03.06.08
будет!
очень хотим!
не планируем, но будем рады :)
donnayulia
Мамы, кто-то что-то знает о врачах ЖК в Денежном переулке (кажется, она считается отделением 102 ПК) - там наблюдаются те, кто живет в р-не Фили, Филевский парк, Багратионовская. Это моя районная, и раньше там было два прекрасных врача: Володина (ушла на пенсию) и Макарова - гинеколог-эндокринолог - уволилась, а я у нее первую беременность вела прекрасно, и вот теперь ее нет - к кому идти? Может кто-то хорошо отозваться о тех, кто там работает сейчас? Через неделю-другую хотела бы попасть к врачу, будет уже 9-10 недель. :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a favorita
post 3 июн 2015, 15:18
Сообщение №322 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.06.15

karelina_k
Девочки, кто был у Стасевич Ларисы в 81 поликлинике на Петрозаводской? Мне сначала показалась такой милой и добродушной, потом как наорала на меня за то, что я обменку попросила выдать.
В общем не знаю. Беременность 15 недель, была на приёме 3 раза, пока не могу понять, что к чему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фикус
post 5 июн 2015, 22:33
Сообщение №323 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 569
Регистрация: 9.06.09

Дочь 20.04.2007
Donnayulia, узнали про кого-то? тоже хочу наблюдаться там
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueNephrite
post 23 фев 2016, 15:20
Сообщение №324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 7.01.12
Москва- Аликанте
Яна 24.05.2013
Даниил 18.08.2016
Достаточно. Полный комплект)
Наблюдаюсь в ЖК в районной поликлинике.
Врач у меня отличная, выбрала сама. Даже если бы она ушла в другую поликлинику, ушла бы за ней.

Участковая у меня какая-то армянка, отзывы о ней даже читать не стала, потому что к ней бы точно не пошла.
Хорошо что сейчас самой можно выбрать у кого вести беременность и наблюдаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 28 фев 2016, 12:06
Сообщение №325 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Могу ли я выбрать сама врача в ЖК к которому ходить? Или обязательно только к тому который по адресу участковый?

Может просто самой записаться к тому к которому хочу и наблюдаться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катерина163
post 28 фев 2016, 12:54
Сообщение №326 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 28.02.16

Арина 20.03.13
Иван 05.01.2017
Здравствуйте! Могу сказать о себе, когда я была в положении, конечно прикрепилась по месту прописки, но еще и платно ходила к врачу. Вы не можете выбирать к какому врачу вам ходить по прописке, в больнице сами назначают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 28 фев 2016, 13:04
Сообщение №327 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Просто в стоматологической клинике можно ходить к любому врачу,вот и здесь думала так же,жаль
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 28 фев 2016, 18:37
Сообщение №328 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4185
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Девочки привет! Естьотзывы о ЖК 185 в Марьино?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M_blond
post 10 июн 2016, 17:13
Сообщение №329 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу написать про свой первый опыт похода в ЖК 157 (на Расковой). Заранее пыталась найти отзывы о ЖК и наткнулась на не совсем положительные на одну из врачей-гинегологов (Михайлова). Подумала про себя, что мне-то повезет :D и я ее миную! Вцелом отзывы о ЖК были положительные. К слову сказать, в регистратуре мне всю нужную информацию по прикреплению к ЖК подробно и вежливо объяснили, я осталась в приятном впечатлении. Ну и, когда дошло время до определения моего врача, конечно мне "повезло", кто бы мог подумать?! Мне досталась именно она :D И вот я отправилась на 10 неделе (по моим подсчётам) на первый прием. Меня осмотрели, отношение меня более чем устроило, ничего не могу сказать... Когда дело дошло до определения срока Б, то она мне насчитала 5-6 неделю :O: Я аж опешила, но перечить не стала (врачам виднее, подумала я). Мне благополучно дали направление на УЗИ аж через 2 недели и после УЗИ еще через 3 дня записали на повторный прием (ставить на учет). Ну ладно, думаю я, раз так, значит так надо... Пришла по записи на УЗИ (все практически вовремя сделали, очередь была человека 2-3) и там мне радостно сообщили, что у меня 12 недель :cool: Кстати, УЗИ мне понралось: все показали, рассказали, сердцебиение послушали, предложили сделать фото на телефон для папы, чему я очень обрадовалась! Тут я сказала, что мне гинеколог поставила совсем маленький срок и меня в срочном порядке привели к ней, чтобы записать на самое ближайшее время на скрининг... Ставить на учет в этот же день она меня отказалась, сославшись на усталось. Придешь, говорит, через 3 дня - поставлю. Ну ок! В следующий прием поставили меня на учёт и дали направление на анализы. Пришла утром на анализы, народу не было (1 чел передо мной), взяли кровь очень хорошо (не то что на скрининге - такое ощущение, что мне шланг в вену там засунули, синяк огромный дней 10 держался). Ну вот так весело началось мое наблюдение в этой ЖК :) Посмотрим, что будет дальше! ))
Вцелом, я довольна, что пришла именно туда, везде тихо-спокойно, если что-то спрашиваю, вежливо отвечают.. Ну а от ошибок никто не застрахован, всякое бывает, главное, что все сделали вовремя и все хорошо :blush:

Отредактировано: M_blond в 10 июн 2016, 17:13
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных