Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Коляска в аэропорту для трехлетки, Нужна ли?

VinVera
post 28 июл 2018, 09:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом 🙏
Послезавтра муж один улетает с дочками (13,5 и 3,5) на море. Вылет из Внуково в 6 утра, значит, в аэропорт приедут глубокой ночью. Как вы думаете, нужна ли младшей трость в аэропорту? В обычной жизни коляской не пользуемся. На отдыхе тоже вряд ли понадобится, т.к. будут отдыхать на территории отеля.
А вот в аэропорту дочка, думаю, если устанет, заберется в коляску и отдохнёт. И, наверное, мужу будет удобнее так. Особенно в случае задержки рейса, что очень даже вероятно, учитывая то, что рейс чартерный.
Заранее спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
VinVera   Коляска в аэропорту для трехлетки   28 июл 2018, 09:20
elfe   все зависит от ребенка и папы, если муж против, то...   28 июл 2018, 20:32
Варварик   Тут не угадаешь. Один ребенок будет сходить с ума ...   28 июл 2018, 21:22
Беата7   В аэропортах есть места, куда можно сесть. Так же...   28 июл 2018, 22:33
МандаринкаАЕ   исходя из этого - не нужна :D когда мы летали в ...   28 июл 2018, 22:51
Кроня   Я своим в 3,5 брала коляску, мне удобно. В аэропор...   28 июл 2018, 23:01
Paloma Blanca   Если ребёнок давно без коляски, то вряд ли нужна, ...   28 июл 2018, 23:15
Варварик   [color=gray]Ответ на [post=61850009]сообщение Манд...   29 июл 2018, 13:58
НадяW   Если ребенок в три года сидит в колсяке, то надо в...   29 июл 2018, 14:14
liandra777   Я бы взяла. Аэропорты сейчас перегружены, сесть не...   29 июл 2018, 15:10
МандаринкаАЕ   :D помимо моей на рейсе бывают и другие дети. а...   29 июл 2018, 20:01
Ушастик   Я бы не стала брать. Лишний груз только. Тем более...   29 июл 2018, 20:22
VinVera   а на отдыхе как обходитесь без коляски? В прошло...   29 июл 2018, 21:48
Joki   Коляска в поездке/путешествии - это просто незамен...   29 июл 2018, 21:58
Варварик   [color=gray]Ответ на [post=61853061]сообщение Манд...   29 июл 2018, 22:43
mamma felice   Вот только приехали с отдыха, в том числе и с трех...   30 июл 2018, 09:04
СамаПоСебе*   мы брали коляску. и как в воду смотрели-у вим-авиа...   30 июл 2018, 15:03


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 14:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных