Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Врач 4 месяца пыталась оживить мужа святой водой

Zvetik
post 17 авг 2016, 10:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07

Поражаюсь детям. За 5месяцев ни разу не навестить родителей, которым уже за 80
У моей бабушки сын такой. Живет в 500 км от нее,а приезжает раз в год на 2-4 дня :angry: . И совесть не мучает,говорит,что спокоен за мать,т.к. я рядом.

Отредактировано: Zvetik в 17 авг 2016, 10:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 17 авг 2016, 11:02
Сообщение №22 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Странно, что её еще никто не обвинил в мошенничестве: пенсию-то она за деда получала, наверное :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оруаль
post 17 авг 2016, 11:33
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
За 5месяцев ни разу не навестить родителей, которым уже за 80


Так и детям может быть уже за шестьдесят, и не факт что они сами здоровы. А про наличие внуков не сказано, может, и нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 17 авг 2016, 11:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Соседи удивляют-это ж какой запах стоял и никто не вызвал службы.
У меня в подъезде 3 дня парень лежал,в понедельник увезли-воняло так,что капец.За 3 дня с 9 до 1 этажа запах разнесся.
И вообще-не верю я в эту историю.если вдаваться в подробности разложения тела,то он должен был давно вздуться,лопнуть,ну и тд. Как она водой то его поливала?

Может, она его тряпками обмотала и несколько бутылок уксуса вылила. Тогда запаха могло почти и не быть. Оживляй скока хошь. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 17 авг 2016, 11:48
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
А у нас есть законы, в которых прописано на какой день хоронить людей? Бабка свидетельство о смерти тоже не получала? Дед за четыре месяца уже в мумию наверное превратился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 авг 2016, 18:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
по ст 224 УК:
Надругательство над телом умершего - это глумление над незахороненным трупом человека, его ПОВРЕЖДЕНИЕ или УНИЧТОЖЕНИЕ, самовольное выкапывание гроба с телом покойного, похищение трупа или гроба с телом покойного, самовольное перезахоронение умершего.

Объективная сторона надругательства над телами умерших заключается в совершении безнравственных, оскверняющих или циничных действий, нарушающих обычаи, традиции и установленный порядок погребения умерших (вытаскивание тела из могилы, нанесение телу умершего каких-либо повреждений, похищение одежды, ценных украшений, зубных коронок и т. п.).



ВОТ - общепринятый порядок погребения нарушен :dont: :dont: так что бабку под статью :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных