Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евромед: ведение беременности и роды

Надя
post 20 июл 2002, 11:08
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Смотрите также темы:
Роддом №5 - Евромед
Роддом № 67 - Евромед




Привет всем! В конце августа-начале сентября собираемся родиться. Но вот проблема-не знаем где... До сих пор наблюдались в ЛЧ "Евромед" (контракт на беременность), собирались там и рожать. Но как-то последнее время склоняемся против этой мысли, по разным причинам. Теперь думаем, стоит или не стоит? Кто-нибудь там уже наблюдался? Посоветуйте, пожалуйста. Очень бы не хотелось ошибиться.

Отредактировано: Анна Хрусталева в 15 янв 2009, 19:56
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 21 июл 2002, 18:01
Сообщение №2 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
Кроме места в этом роддоме "Евромед" ничего не гарантирует. Я рожала в р\д при ГКБ №29. Там есть и "Евромед", только разницы никакой, что платно, что бесплатно. Так же, как и платники, я рожала в боксе, а потом находилась с малышкой в одноместной палате. Лучше заплатить конкретному врачу, надежнее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июл 2002, 14:48
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Я родила старшую в "Евромеде" при 67-ой больнице (тогда при 29-ой его еще не было). Контракт заключала только на роды. Мне все понравилось, стоило это тогда 400 $.
Когда пришло время рожать во второй раз, пошла в Евромед на УЗИ - и выяснила, что все стало слишком дорого. Да и мои представления об идеальных родах уже изменились.
В итоге родила в другом роддоме (в Долгопрудном) и осталась очень довольна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надя
post 22 июл 2002, 22:58
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у какого врача в Евромеде? Они, правда, сделали себе ремонт, увеличили территорию и набрали кучу нового народа. Но, может, остался кто из старого состава... А когда, кстати, рожали у них?
К началу страницы     
+Ответить
Ольга
post 20 сен 2002, 16:42
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я знакома с врачом из Евромеда, которая говорит, что рожать  там можно, но обязательно надо оговорить вопрос лекарств (если они потребуются), так как в Евромеде на этом экономят и могут вколоть самые дешевые препараты. Зато там симпатичный интерьер.
К началу страницы     
+Ответить
Саша
post 30 сен 2002, 15:55
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже думаю там рожать, а почему у вас возникли сомнения?
К началу страницы     
+Ответить
Света
post 16 окт 2002, 15:25
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



может быть кто-то имеющий опыт наблюдения и родов в Евромеде сможет описать подробно все "+" и "-" . или может посоветуете другую хорошую платную клинику в этом районе.
Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
ltanya
post 14 янв 2003, 01:54
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



кто знает как там расскажите? И всё таки где самые лучшие врачи? Лучший роддом? Есть ли часитные роддома?
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 фев 2003, 18:18
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Зайдите в рейтинг роддомов http://www.materinstvo.ru/mother/kid_00/kid00.shtml
Там много отзывов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олена
post 9 фев 2003, 22:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 24.05.02
Москва, Митино

сынок 01.10.2002
еще сынок 23.01.2010
буду ждать племянницу или внучку
Не скажу ничего определенного про Евромед по поводу родов, но по поводу наблюдения за ребенком - хуже наверное не бывает :dance: Поэтому 10 раз подумайте прежде чем связываться именно с ними. Мы заключали с ними контракт по наблюдению сынули с рождения и расторгли, потеряв при этом приличную сумму денег. Но лучше так, чем получать халтуру. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 23:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных