Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рожать бесплатно в ЦПСиР, возможно ли?

Moonlight
post 18 ноя 2008, 22:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 28.06.07
Московская обл.

картинка
пока в мечтах....
хотелось бы, но врядли...
у меня подругу с расрытием в 5 пальцев развернули (правда они не по скорой приехали, а муж привёз, развернули аргументировав тем что они прописаны в другом округе, да и мест мол у них нет :fingal: )... да и вообще после недавних 2-ух родов у моих знакомых в этом центре у меня к данному центру резкий негатив :fingal: :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 18 ноя 2008, 23:14
Сообщение №12 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
Вот ссылка на другую темку, где много про этот центр написано

Отредактировано: Malyska в 18 ноя 2008, 23:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
k_r_o_h_a_
post 18 ноя 2008, 23:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 24.03.08
Москва,Каховская

Андрюшка
я в июне этого года рожала там бесплатно.
У меня отошли воды, меня привез муж, нам ничего не сказали, приняли без слов.
Но я разочаровалась, от центра осталось одно громкое название (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 18 ноя 2008, 23:25
Сообщение №14 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
ЦИТАТА (k_r_o_h_a_ @ 18 ноя 2008, 23:19)
я в июне этого года рожала там бесплатно.
У меня отошли воды, меня привез муж, нам ничего не сказали, приняли без слов.
Но я разочаровалась, от центра осталось одно громкое название (((
*



А что именно разочаровало?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена-47
post 18 ноя 2008, 23:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.10.08
Москва, Коломенская

Ксения 15.12.08
хочу)
может быть)
ЦИТАТА (kitsune @ 18 ноя 2008, 22:40)
С нашим вузом у них договоренность, все студентки могут там рожать и наблюдаться бесплатно. Поэтому многие мои сокурсницы там рожали. Ну, не знаю, роддом как роддом. Красиво, да. Чистенько. Но можно и другой найти, а на этом не зацикливаться. Первый вот тоже классный, 17-й. :4u:
*


В первом меня мама рожала))) Но далекова-то будет.....
Я на Коломенской живу.

» Дописано позже
ЦИТАТА (elena06 @ 18 ноя 2008, 22:46)
у меня подругу с расрытием в 5 пальцев развернули (правда они не по скорой приехали, а муж привёз, развернули аргументировав тем что они прописаны в другом округе, да и мест мол у них нет :fingal: )... да и вообще после недавних 2-ух родов у моих знакомых в этом центре у меня к данному центру резкий негатив :fingal:  :HET:
*


Т.е. если я из ЮАО, а они ЮЗАО, то меня могути не принять?

» Дописано позже
А про 10 роддом кто-нибудь, что -нибудь может сказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 19 ноя 2008, 11:24
Сообщение №16 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
Вот
В этой теме про 10-ку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 23 ноя 2008, 14:09
Сообщение №17 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
Я рожала там бесплатно,приехала самотеком с подтекающими водами.Отношение нормальное,за ручку,конечно,никто не держал как платников,но рожать помогали.
Так что попасть можно спокойно, об этом еще сами врачи говорят,если От ЖК на консультацию туда приезжаешь ;)
Спокойных родов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамина Надежда
post 24 ноя 2008, 13:34
Сообщение №18 (ссылка)

Miss too much
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 15.11.08
Москва, Черемушки

Наденька 04.03.2009
Сейчас часто говорят, что вся их громкая слава перешла к Перинатальному Центру, который они отгрохали рядом несколько лет назад. Там условия шикарные.
А ЦПСиР стал больше похож на конвейер, даже цена на контракт одна, без разницы на условия, разряд врача и прочее. Вот эта-то конвеерность немного пугает.
Там же огромное количество женщин лежит, причем многие по контракту едут именно туда из Подмосковья, к тому же ЦПСиР сейчас единственный принимает роды при различных патологиях мамочек.
Так что народу там действительно до фига, а мед.персонала больше не стало.

Отредактировано: Stasie в 24 ноя 2008, 13:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашунча
post 24 ноя 2008, 13:51
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 8.04.03
Москва Юго-Западная

Дочь апрель 2003
Дочь март 2008
Рожала там в марте 2008, хороший роддом. Рожала бесплатно. Все отлично! Куча там бесплатников с родовыми сертификатами - конвеера не заметила. В родовое поступала одновременно с 2мя еще роженицами (как и я бесплатниками) - так нас каждую так принимали будто у нас у каждой контракт.
Я ложилась туда из-за специализации роддома - АВО и резус конфликт.
Подруга из подмосковья тоже из-за проблем с крвью. Еще одна просто бесплатно - но только туда. Знакомая год назад чтоб с мужем рожать и чтоб его пускали к ней - но они контракт оплачивали спецом.

Народу было мало - пол отделения - койки пустые.

Самое важное - для меня - что там ЕСТЬ детская реанимация! Но нам не пригодилась, Слава Богу!
Просто старшую рожала в роддоме без дет. реанимации - меня Бог миловал, но многих деток увозили из роддома в больницы... :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена-47
post 24 ноя 2008, 20:49
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.10.08
Москва, Коломенская

Ксения 15.12.08
хочу)
может быть)
ЦИТАТА (Дашунча @ 24 ноя 2008, 13:51)
Рожала там в марте 2008, хороший роддом. Рожала бесплатно. Все отлично! Куча там бесплатников с родовыми сертификатами -  конвеера не заметила. В родовое поступала одновременно с 2мя еще роженицами (как и я бесплатниками) - так нас каждую так принимали будто у нас у каждой контракт.
Я ложилась туда из-за специализации роддома - АВО и резус конфликт.
Подруга из подмосковья тоже из-за проблем с крвью. Еще одна просто бесплатно -  но только туда. Знакомая год назад чтоб с мужем рожать и чтоб его пускали к ней -  но они контракт оплачивали спецом.

Народу было мало -  пол отделения - койки пустые.

Самое важное - для меня -  что там ЕСТЬ детская реанимация! Но нам не пригодилась, Слава Богу!
Просто старшую рожала в роддоме без дет. реанимации -  меня Бог миловал, но многих деток увозили из роддома в больницы... :(
*


А если у меня амниотическая перегородка ( должно было быть 2 малыша), то меня должны принять как по паталогии? Это должен врач мой выписать направление? Или просто приехать туда и объяснить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 21:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных