Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом № 4 - II часть

Дежурный модератор
post 13 дек 2012, 22:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8563
Регистрация: 8.05.09
Продолжаем :4u:
Первая тема: Роддом №4 [?]
Отзывы в рейтинге роддомов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Ladanka
post 22 янв 2013, 18:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 31.01.11
Москва, Чертаново

дочь 2011
сын 2013
наврятли
точно без меня=)
я в этом не участвую=)
Потеряшкина, спасибо=) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anyutochka27
post 25 янв 2013, 09:51
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 25.01.13
Я рожала в 4 роддоме в декабре 2010. Выбрала его заранее, во-первых, пять минут от дома, а, во-вторых, хотела только вертикально рожать. Походила на недельные курсы при роддоме, было не особо интересно. Но главное, что запомнила, так это фразу врача, что на платной основе вы получаете только отдельную палату, а отношение и профессионализм врачей одинаковый, что платно, что бесплатно. И еще в то время, если приезжаешь сама, то не могли отправить в другой роддом. Поэтому в пять утра я туда и нагрянула)))). Единственное, что мне не понравилось - хамство дежурного врача, который спускается на осмотр. Расстроила беременную женщину до слез. Но это совсем незначительный инцидент.
В общем не вдаваясь в детальные подробности, родила только в 3. Отношение всех врачей и медсестер было хорошее. Все очень понравилось. Второй раз, если бог даст))) пойду только туда. Рожайте вертикально!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
caramelKA
post 25 янв 2013, 10:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3755
Регистрация: 2.08.11
Москва, Хамовники
Платон 02.2011
Прохор 03.2016
Потеряшкина, с рождение малыша Вас!!! Здоровья крепкого-крепкого :4u:

Отредактировано: caramelKA в 25 янв 2013, 10:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 26 янв 2013, 14:20
Сообщение №24 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
с рождение малыша Вас!!! Здоровья крепкого-крепкого
:love: спасибо большое!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazy_mammy
post 6 мар 2013, 15:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 1.03.13
Москва, Южная

Алёна 3.9.2003
Рома 16.11.2012
Внесу свою лепту. Рожала 16.11.12. Я взяла в своей жк направление 15.11 в этот роддом (гинеколог выпросила у скорой), срок 41 неделя и 5 дней. Приняли меня замечательно, ниодного плохого слова не было. Врач посмотрела и предложила завтра прокол пузыря с утра и рожать, так как шейка была хорошая. Я согласилась, правда пришлось всю ночь пролежать в родовом блоке (нас трое ждали утра и прокола). Поужинать дали, на этаже было тихо, только крик рожениц на потугах был соышен и уже крик малышей. Утром все прокололи, клизма (санитарка прямо как с детками с нами возилась). Доктор, который прокалывал, шутил постоянно. Через 4 часа после схваток перевели в отдельный блок (просторно, светло и все под рукой). Через 6 часов от прокола поставили анестезию, через я проснулась от потуг. Рожала вертикально (по зрению), как только начались потуги со ной была молодая акушерка и никуда не уходила. Она так и сказала, что я с тобой теперь до конца (1,5 час пробыла). Перед тем как на кресло идти, пришла акушерка постарше. Педиатр (неонатолог) пришла минут через 5 после родов. Отношение в послеродовом тоже было на ура: все рассказывали, учили. Докорм мне тоже не дали: молозива уже мало, молоко еще не пришло, сынок орал, грудь в кровь, в итоге с ложки давала (а в докорме отказали). Одна ночь такая была. Первую ночь провели в предбаннике палаты, а потом народ выписали, а мы перешли. В общем напрягало только, что на 12 рожениц один душ, там же мусорка, которая все время через край... А когда в палатке вдвоем с другой мамой, стола уютно и комфортно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 11 мар 2013, 16:40
Сообщение №26 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
crazy_mammy, во думаю туда поехать... К вертикальным родам Вы как-то готовились? Вы просили или врачи предложили? Хочу родить вертикально, но не знаю как это организовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 11 мар 2013, 23:14
Сообщение №27 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
девчонки, вы в 4-ке все рожали вертикально? или горизонтально тоже там рожают?

Отредактировано: *LUNA* в 11 мар 2013, 23:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*LUNA*
post 11 мар 2013, 23:40
Сообщение №28 (ссылка)

время дарит мне мудрость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3637
Регистрация: 13.09.09
Москва
сын 2007
сын 2009
сын 2011
сын 2013
слушьте...а мужей на роды пускают бесплатно?



Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 51 п.2. Отцу ребенка или иному члену семьи предоставляется право при наличии согласия женщины с учетом состояния ее здоровья присутствовать при рождении ребенка, за исключением случаев оперативного родоразрешения, при наличии в учреждении родовспоможения соответствующих условий (индивидуальных родовых залов) и отсутствии у отца или иного члена семьи инфекционных заболеваний. Реализация такого права осуществляется без взимания платы с отца ребенка или иного члена семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 мар 2013, 00:01
Сообщение №29 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
вы в 4-ке все рожали вертикально? или горизонтально тоже там рожают?
вертикально рожают, если роды идут нормально.. не все могут так родить. у нас в палате девочка очень желала, не смогла. не удобно ей было. а второй не разрешили из-за вен.
слушьте...а мужей на роды пускают бесплатно?
на сайте у них есть ответ. пускают при наличии визы главврача и свободных боксов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 12 мар 2013, 00:12
Сообщение №30 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
К вертикальным родам Вы как-то готовились? Вы просили или врачи предложили? Хочу родить вертикально, но не знаю как это организовать.
к ним нельзя подготовиться :4u: врач и акушерка сами предлагают родить вертикально, если все ок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 21:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных