Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №2

Ёлочка
post 11 сен 2002, 14:29
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Отзывы о роддоме № 2 в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Насчет второго роддома на Багратионовской. Многие в один голос говорят, что там очень хорошие врачи, но он старенький и условия не очень, начиная с того, что один душ, и тот в подвале... Читала отзывы тут на сайте, но все равно еще хотелось бы спросить. Настолько ли плохие условия, не считая душа, чтобы пренебречь рекомендациями?  Потому что хорошие врачи - это все-таки очень большое дело...

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(30 - 36)
nnn206
post 21 июл 2009, 21:59
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 4.12.08


дочь
ЦИТАТА (Milauy @ 16 дек 2008, 06:26)
Не правда я рожала 2008 году в декабре когда схватки были , кричали чтобы  я не кричала оскорбляли разными словами, когда родила все внутри порвалось, я просила что бы обезболивающие сделали   предложила заплатить, на  что мне ответили надо раньше было думать и заключить контракт, и они меня гады шили на живую, как во время войны, Обстановка мне понравилась меня положили после родов  на второй Этаж там чисто туалет рядом, но персонал мне не понравился, обращаются как будто ты в тюрьме, а не в роддоме, очень жалею что согласилась там родить , после род дома  получила  стресс молоко  пропало никому не советую этот  роддом
*


Я орала, так что охрипла и никто мне слова не сказал, сделали один надрез, что б внутренних разрывов не было, зашили под наркозом. Заведующая 1-м этажом сама меня расцеживала, т.к. я сделать ничего не могла, итог кормление дочки до чуть больше 2-х лет. Рожала бесплатно.

Отредактировано: nnn206 в 21 июл 2009, 22:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
@алина@
post 31 мар 2010, 17:26
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 20.02.10

3 сына
хочу дочку
лежала в патологии
отвратительный роддом
ужасная врачиха
плохие условия
6-8 местные палаты
мерзкий персонал(не все)
в патологии одна средняя азия




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
@алина@
post 3 мая 2010, 12:27
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 20.02.10

3 сына
хочу дочку
в 6 утра заскакивает бабка-уборщица
носится по палате
гремит
включает свет
всех перебудит
убирается, кстати, плохо
и сидит потом в коридоре телексмотрит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larka79
post 11 сен 2010, 19:29
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Рожала в ноябре 2004, платно. Легла заранее, за 4 дня, так как решался вопрос кесарить или нет. 2 раза собирали консилиум,всестаронне осматривали, очень вежливо и адекватно, было видно, что не для проформы. Решили не кесарить, за что им большое спасибо, что не перестраховывались. Условия пребывания конечно не ахти, но ведь и не на курорт приехала. Кормили средненько, но разрешали мужу подкармливать, в передачи никто не лазил и в рот не смотрел, хотя изначально строго предупреждали о "запретных" продуктах и пугали ревизиями. Когда пожаловалась на невозможность спать на кровати (в первую ночь вообще не смогла уснуть, вся извертелась) любезно предложили сменить место дислокации, благо места свободные были. Медсёстры и нянечки разные, как и везде (за всю беременность "посчастливилось" лежать на сохранении в трёх разных роддомах, насмотрелась на отношнение к мамочкам), но врачи все отличные, адекватные. Во время схваток со мной постоянно присутсвовал либо врач, либо медсестра и практикант. Отвечали на все вопросы, разговаривали и "заговаривали зубы", чтоб отвлечь :p Запомнилось как спрашивали " а почему платно рожаете? Неужели думаете, что у нас отношение разное к платникам и бесплатникам?" Честно призналась, что хотела быть днём с ребёнком в палате, тогда это было возможно только в платном варианте, не знаю как сейчас. На роды везли на каталке (когда рожала первый раз в другом роддоме заставили в родовую идти самой , никого на всём протяжении схваток со мной не было рядом,когда подошло время рожать долго звала врача, короче не айс) Роды прошли быстро и на ура,ни единого разрыва, сразу выложили сына на живот, приложили к груди. Плацента оказалась рванной, чистили под общим наркозом. Потом очень внятно рассказывали о всех проделанных манипуляциях, что и зачем. В послеродовом хорошие нянечки, милые медсёстры. Очень трогательно рассказывали о детях, кто и как провёл ночь. Педиатр понравился, дала массу ценных советов. Докармливали из бутылки , но так как днём ребёнок был со мной и мне очень грамотно помогали расцеживаться, то проблем с грудным вскармливанием не было. В общем, несмотря на не очень комфортные условия пребывания, впечатления остались самые хорошие. Собираюсь туда же за третьим детёнышем.

Отредактировано: Larka79 в 11 сен 2010, 19:31
К началу страницы     
+Ответить
Kira_Agattis
post 25 окт 2010, 12:43
Сообщение №35 (ссылка)

=)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 16.05.10
Москва, пос. Внуково

Алиса 06.07.2008
kiraagattis
В пятницу вышла из патологии. Всё очень понравилось, отношение замечательное! Рожать буду там. Договорилась с заведующей отделением, хорошая женщина =) Называет дочечками =) Единственное что, я хотела, чтоб муж присутствовал, но роддом теперь работает под красным крестом и платного официально нет. Их гоняют за это. А то что я "договорилась" - это одно слово, потому что заплачу я чисто символическую сумму и то "для себя", для уверенности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деза
post 23 фев 2011, 15:43
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.10.10

Сандра 18.08.2010
Рожала в августе в 2010году!Мне все понравилось!Врачи хорошие!Условия,тоже понравились!Как раз роддом после ремонта,тллько не везде ремонт сделали,в послероддовом он был,но не во всех палатах!Холодильник один на палату, стоит в корридоре.Чайник взяли у медсестер.Как вспомню опять туда хочется!Отношение очень хорошее и к нам и к детишкам!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольгунечка
post 17 мар 2015, 14:18
Сообщение №37 (ссылка)

мама Максимки и Егора
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 186
Регистрация: 17.06.05
Москва, ЮАО , Царицыно

Максим 23.11. 2005
Егор 16.05.2019
Подниму темку ))
Рожала в этом роддоме в ноябре 2005 года .
условий не было никаких.
Сейчас его закрыли совсем .
Больше этого роддома не существует :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 20:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных