Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №3 при ГКБ, г.Зеленоград

Эхомама
post 31 авг 2006, 17:01
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70689
Регистрация: 10.10.01
Обсуждение роддома «Роддом №3 при ГКБ»<br/><br/>

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(50 - 58)
Gajka
post 4 мар 2012, 19:30
Сообщение №51 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.08.11

Артем 10.06.2011
Артеменко, видимо, все же мастер потрепать нервы. Я тоже пострадала незадолго до родов. Так что не знаю, стоит ли он 60-ти тысяч ))))
P.S. я была "блатной" пациенткой и даже это меня не спасло.

Отредактировано: Gajka в 4 мар 2012, 19:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marrou
post 4 мар 2012, 19:59
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 27.02.12
Мск, СЗАО

Ми 27.10.2011
а я изначально не хотела договариваться с врачом - когда в рд "сдалась" в патологию, не пожалела.
если бы мне так за деньги потрепали нервы, мне бы вдвойне обидно было))
в итоге просто отблагодарили врача после родов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gajka
post 4 мар 2012, 20:22
Сообщение №53 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.08.11

Артем 10.06.2011
Чтобы никого зря не очернять, скажу, что не имела в виду, что платила деньги. Просто по знакомству ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chavella
post 13 мая 2012, 14:50
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.05.12
Зеленоград

Семечка 28.05.2009
Блондин 07.06.2012
Первый раз рожала в мае 2009. Без договоренностей. Положили в патологию, так как "перехаживала". В итоге роды принимал Орлов Ю.Ю. и акушерка Татьяна (вроде Волкова фамилия). Все в порядке, ничего плохого не могу сказать. Условия приличные, персонал вежливый.

В этот раз тоже собираюсь с дежурной бригадой рожать, заранее ложиться не хочу, договариваться - не вижу смысла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
happy baby
post 29 мая 2012, 15:47
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 6.08.11
зеленоград

Евгений 22/08/2010
я рожала в этом роддоме 22 августа 2010 года. Спасибо моему врачу.. жаль,что я не запомнила как её фамилия... второй раз хочу именно к ней!
Вообще мне так оооочень понравилось!Приехала по скорой - воды отошли.встретили оочень хорошо, подбривали.Во время схваток тоже подбадривали,показывали как дышать и обещали,что всё будет хорошо. Правда в итоге мне делали экстренное кс, но шов был просто супер! сейчас от него не осталось и следа!и после операции отошла легко.
Анестезиолог мне правда не понравился..говорю ему ,что у меня аллергия на ледокаин,а он мне всё равно его вколол,у меня лицо перекосило,благо всё отошло когда вытащили эту эпидуралку.
В реанимации тоже медсестра понравилась!подносила водичку,помогала звонить родственникам.
И уже в палате тоже всё было замечательно! Никто не хамил,показывали как и что делать с малышом,всё было чисто,аккуратно.
в общем второй раз туда пойду! и да - рожала бесплатно, ни копеечки не заплатила.
вот только кормили жууть(((

Ответ на сообщение [?] Белянчик от 15 фев 2012, 16:24
мне тоже кажется,что это вам анестезиолог понравился!))
а мне совсем не понравился он..говорю ему что аллергия на ледокаин.а он чуть ли меня дурой не обзывал,мол откуда я знаю и бла бла бла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 29 мая 2012, 16:59
Сообщение №56 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Рожала там старшую,в далеком 2001г.Что понравилось:отлично кормили,вкусно и просто на убой.Доктор,принимавший роды,по слухам(не проверенным,врать не буду)зав.отделением,анекдоты рассказывал,рожать было весело,зашивал(мелкие разрывчики штопал :D )тоже шутил,из всего процесса родов помню только непрерывную ржачку.Фамилию не помню,звали то ли Александр Анатольевич,то ли Анатолий Александрович,симпатишшшный. :blush: Палаты трехместные,детки с мамами.
Акушерка Татьяна, фамилию не знаю, все время со мной была, успокаивала и т.п.
тоже такую помню,наверное это одна и та же,чуткая внимательная девушка :love: Только тогда она была то ли практикантка вообще,то ли совсем новенькая(все спрашивала у врача,я правильно делаю?)
Что не понравилось.Душа не было,вернее он был сломан,а сантехник как нам сказали в запое :fingal: ,а видимо вызвать откуда нибудь еще не судьба.Слава Богу биде были,правда в одной комнате на этаже,один ряд умывальников и ряд биде,мылись все вместе,по очереди,весь этаж.Ничегошеньки своего принести было нельзя,вы бы видели лифчики для кормления,на завязках,которые там выдали :D :BzZz: (на третий день почему то),халаты и ночнушки,про тряпочки,вместо прокладок умолчу.Про грудное вскармливание никто и не заикался,в первый же вечер принесли смесь,сказали докармливать.Когда ребенок терял в весе,а я отказывалась кормить смесью(не потому,что я такая умная,а чисто интуитивно не хотела давать смесь,понимая,что ребенку лишнего не надо),со мной ругались,крутили пальцем у виска,говорили,что у ребенка внутриутробная гипотрофия(лишь на основании того,что родилась 2880,никаких исследований дополнительных никто не проводил)и утверждали,что если я не докормлю смесью,то у меня ребенок или умрет,или у него разовьется какое то там заболевание,что пища усваиваться не будет и бла-бла-бла. :angry:Чуть не пристрелили,когда увидели,что я ребенка с собой рядом в постель положила. Предродовая палата,где я ходила со схватками,очень далеко до родзала,бежать с потугами,когда кажется уже головка ребенка вылазит,по коридору-"непередаваемые очучения"(никаких каталок и в помине не было).Когда девочку,что со мной была в предродовой повели рожать,меня ,первородку, бросили одну.Когда через минут 10 зашла какая то не то врачиха,не то акушерка и увидела меня в панике и истерике(я со слезами попросила не бросать меня одну),то не придумала ничего лучше,как набрать воды в рот и прыснуть мне в лицо(видимо чтоб успокоить :fingal: )и сказать-не истери,тут вас много со всеми сидеть?Медсестра которая принимала меня в приемном покое была с жутким кашлем и насморком,явно простужена.Ну про клизмы и бритье тупой бритвой даже писать не буду(я,блин,в журнале прочитала,что сейчас наголо уже не бреют и клизму не ставят.Ага,щас :yes: Еще как,даже не спрашивают.)
Но в общем запомнилось больше хорошее,наверное потому,что рождение ребенка-это счастье,которое затмевает все плохое.Девочки в палате попались веселые(к тому же опытные,2 и 3 ребенок,а то медсестер не дозовешься спросить че с дитем делать),даже выписываться не хотелось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Potron-9
post 17 дек 2012, 15:38
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 12.12.12
Зеленоград

Старший сын 26.08.02
Средний сын 06.04.2009
Младший сыночек 03.04.12
Лапочка-дочка 27.02.2013
и еще парочка))
Рожала старшего еще в 2002 в старом роддоме. У Гончаровой. Договаривались заранее. Она, конечно, своеобразная женщина)) Но дело свое знает и команду себе набрала очень хорошую. Акушерки все толковые и не грубые (по крайней мере тогда так было).

И младшего в 2012 в новом. Приехала по скорой. Планировала договариваться, но роды начались на 38-й неделе, не успела. Честно, не помню фамилий ни врача, ни акушерки. Но все прошло хорошо. Никто особо не сюсюкал, но и грубости никакой не было. Лежала в одноместной палате, с ребенком, прикорм предлагали, но не настаивали. Питание в столовой нормальное. Есть можно (правда на мой вкус не всё)))) Детский врач все очень доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает. Мед. сестры тоже мне попадались адекватные.
В общем довольна. 3.04 родила, 6.04 меня уже выписали домой.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alinka-malinka
post 22 апр 2014, 22:46
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.04.07
Московская область

София 11.10.2012
Всеволод 12.02.2014
Рожала в феврале 2014 г. все супер!!! Бесплатно!!!! Врачи все понравились, одна детская медсестра не много странная женщина, но это мелочи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аби
post 23 апр 2015, 12:14
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 10.12.14


Костя 15.10.14
Миша 13.03.17
Рожала в октябре 2014 там. Все очень понравилось. Тепло вспоминаю, за вторым пойду туда же. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 21:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных