Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №25

Alina
post 4 дек 2001, 20:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме № 25 в рейтинге роддомов

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Скоро роды, и меня очень волнует вопрос, кто будет их принимать. Если вы рожали в 25м роддоме,
платили врачу напрямую
и остались довольны действиями врача,
поделитесь пожалуйста информацией
о том, сколько вы платили, в какой момент (до или после родов),
и дайте пожалуйста координаты врача
(телефон). Хотелось бы быть уверенной, что все будет в порядке и что заплаченные деньги не пропадут.
Спасибо, Алина.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:10
К началу страницы     
+Ответить
Doctor
post 4 янв 2002, 16:58
Сообщение №2 (ссылка)

Консультант по медицинским вопросам
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2144
Регистрация: 6.11.01
Россия
Вот так как раз и нельзя напрямую и сколько.
Очень похоже на агентурную работу правоохранительных органов, все готово: кому, сколько, когда... Просто приходи и бери за взятку.
Надо по другому, самой вместе с мужем съездить, посмотреть, послушать что говорят при выписке в коридорах. Потом обратиться к врачу и сказать: "не мог бы он проконсультировать по поводу будущих родов". После чего дать денег, но только не спрашивая сколько дать сколько сами думаете, если он не назовет цену консультации.
А через некоторое время послать мужа на переговоры уже серьёзные, если понравится обращение и доверие к врачу будет.

(Отредактировал(а) Doctor - 17:36 - 4 Янв., 2002)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koteika
post 17 сен 2002, 09:36
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте!

Кто знает про 25-ый на ул. Фотиевой?
Вроде думаю на нем остановиться и вот собираю информацию (любую...)
Все отзывы на "Детках-предках" про него читала, и все-же... Может, поделитесь своими мнениями?

Спасибо заранее
К началу страницы     
+Ответить
MILLIK
post 23 сен 2002, 12:02
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Тоже очень хотельсь бы услышать о 25.
Я правда сама там родилась и старшего сына(в 89 году) там рожала, осталась очень довольна, наверное родные стены помогли, но времена изменились.
Сейчас я наблюдаюсь  в ЖК при 25 р/д, очень довольна, хотя и бесплатно (судя по откликам в конфе - это достаточно редкий случай).
Koteika, если что нибудь узнаете, напишите пожалуйста.
К началу страницы     
+Ответить
Murrenna
post 23 сен 2002, 12:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 10.04.02

Полина 15.08.02
я рожала в 25 роддоме 15 августа этого года...рожала первый раз, привезли в роддом на скорой, никакой договоренности не было...
Но я очень довольна, врачи профессионалы, грубого слова не скажут, хотя рожала я под конец смены, а бригада за сутки приняла более 20 родов,
акушерка Татьяна Александровна, как мать родная... :) даже попить принесет... :) А на сколько я понимаю, это бооольшая редкость...
Рожала, только один разрыв получила, и то...зашили...а через 7 часов я смогла сидеть 9может это особенности моего организма)
Дите сразу на живот выкладывают, к груди тоже сразу прикладывают
Хотя бытовые условия могут быть и лучше...
Если заключаешь договор(как я узнала потом0 получаешь просто отдельную палату...вот и все...:)
Прибывание в палате совместно с дитем...
Передавать можно практически все...вообще, я была очень огорчена, что побоялась взять с собой в предродовую мобильник...думала не разрешат, а оказывается можно...звони хоть из родзала... :) :)
Вот...вроде и все, немного сумбурно правда...если что спрашивайте...
MILLIK, я тоже там же родилась :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MILLIK
post 23 сен 2002, 14:39
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



MURRENA.спасибо большое за информацию. Приятно слышать, что в этом р/д не изменилось отношение к людям. Когда я 13 лет назад родила сына, у меня тоже были самые лучшие впечатления о р/д, но тогда и речи не шло о платных родах. Я боялась, что сейчас очень сильно изменилось отношение из-за платности/бесплатности. Рада слышать, что мои опасения не оправдались.
К началу страницы     
+Ответить
-=Valentinka=-
post 24 дек 2002, 18:05
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девушки! Кто рожал в 25-ом, поделитесь впечатлениями и именами хороших добрых врачей. Спасибо!!!
К началу страницы     
+Ответить
«‹Катя›»
post 27 дек 2002, 12:44
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Врач - Корбут Андрей Владимирович – имеет мощное психотерапевтическое воздействие на женщин, с которыми работает - это и мой личный опыт, и впечатчение, которое складывается от отзывов о нем в интернет. Кроме того, была поражена тем, что он знал, как облегчить мои родовые муки. Родила у него мальчика в июле 2002 г. Очень легко, очень хорошо. Очень довольна, очень рекомендую.
К началу страницы     
+Ответить
Murrenna
post 29 дек 2002, 16:23
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 10.04.02

Полина 15.08.02
я рожала в 25 роддоме 15 августа этого года...рожала первый раз, привезли в роддом на скорой, никакой договоренности не было...
Но я очень довольна, врачи профессионалы, грубого слова не скажут, хотя рожала я под конец смены, а бригада за сутки приняла более 20 родов,
акушерка Татьяна Александровна, как мать родная... :) даже попить принесет... :) А на сколько я понимаю, это бооольшая редкость...
Рожала, только один разрыв получила, и то...зашили...а через 7 часов я смогла сидеть 9может это особенности моего организма)
Дите сразу на живот выкладывают, к груди тоже сразу прикладывают
Хотя бытовые условия могут быть и лучше...
Если заключаешь договор(как я узнала потом0 получаешь просто отдельную палату...вот и все...:)
Прибывание в палате совместно с дитем...
Передавать можно практически все...вообще, я была очень огорчена, что побоялась взять с собой в предродовую мобильник...думала не разрешат, а оказывается можно...звони хоть из родзала... :) :)
Вот...вроде и все, немного сумбурно правда...если что спрашивайте...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guest
post 4 янв 2003, 17:27
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А можно я тоже с вопросом влезу? а папашек на роды пускают? платно или бесплатно? со справками или без?
И визиты как часто разрешены?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Реклама
Последние сообщения
[ 4122 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:27 от: J.T.
[ 17415 ] Королевские дома 28 16:00 от: Fossya
[ 1035 ] Московский зоопарк 15:57 от: Fossya
[ 5895 ] Звезды на выход-94 15:55 от: Fossya
[ 2030 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:34 от: bloomyykk
[ 1246 ] Все о цветах и не только 🌺 13:06 от: и я тоже мама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 16:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных