Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом при Боткинской больнице, бывший роддом № 32

Эхомама
post 2 сен 2006, 11:58
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Отзывы в рейтинге роддомов о Родильном доме при Боткинской больнице

он же Филиал №2 ГКБ имени С. П. Боткина
ул. 3-я Красногвардейская, д. 1 (метро "Ул. 1905 года")

Отредактировано: Эхомама в 13 июл 2017, 18:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Milayla
post 27 апр 2013, 13:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.03.13
Рожала в этой больнице 18.04.2013, двойню с ЭКС. Попала случайно, изначально даже не рассматривала, думала рожать в 72. НО!! Я рада что попала туда. Именно из-за теплого отношения медперсонала и особенно из-за детского врача. Супер врач!!!

Единственное что портит впечатления, это буфетчица на 5 этаже... Девочек полуголодными оставляла, вечно не довольное лицо, еду в палату не позволяла брать, хотя у некоторых мам дети капризничали + порцию всегда детскую клала. А потом целый день сидела на кухне и ела..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кайса
post 28 апр 2013, 16:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.12

ждем 19.02.12
ЦИТАТА ( Milayla )
еду в палату не позволяла брать

Странно, я там вообще в столовой не ела, всегда в палате...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milayla
post 28 апр 2013, 20:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.03.13
Ответ на сообщение [?] Кайса от 28 апр 2013, 17:56
Мне с двойней даже не уступили... Из двух буфетчиц только одна позволяла.. а друга ни за что
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лампа Аладдина
post 1 ноя 2013, 15:26
Сообщение №14 (ссылка)

Верю в лучшее
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.13
Москва ЗАО

Доченька 12.08.2009
Сыночек 02.08.2013
Уже хочу, но подумаю
Будет, обязательно
Рожала 02.08.13. В ОПБ отношение и мед. персонал очень душевные, вытерпели меня вредную. Сама случайно попала в 32 РД, так как договорилась с врачом ЦПСиР + РД при больнице 71. Но судьба распорядилась иначе. Родила бесплатно на общих условиях. Домой ушла под расписку, спасибо врачам и Господу Богу за здорового ребенка.
Условия не очень, есть с сем сравнить, но это, как творится, не важно. Еще один минус - деток не обследуют. Первую рожала в ПЦ так там каждый день процедуры, узи всех органов, ляльку и меня всю просканировали, обследовали на 100%. Тут такого не ждите, родила иди домой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yan4ik
post 18 ноя 2013, 00:32
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



всем привет. рожала в июле 2013 года в 320ои роддоме. на тот момент гл. врач была - Семейкина. такая добрая, говорящая фамилия. рожала с мужем, во 2-ом акушерском отделении. для присутствия мужа - нужно подписать заявление у главврача. впрочем как и в других роддомах Москвы. мы даже на всякий случай подписали такое заявление в ЦПСиР, он ближе к дому. НО если сравнивать врачей (ЦПСИР - Выхристюк) и 32 (Балабанова, Зигуля) - это небо и земля!!! небо - это 32-ой роддом.
2-ое отделение - обсерваторное, туда берут на роды даже без обменной карты. и любая беременная женщина может туда попасть по скорой.
про сами роды - прошли просто замечательно. огромное спасибо акушеркам, со мной их было двое. роды были долгие, ребенок долго (2,5 часа) опускался, но все это время акушерка держала меня за руку, рассказывала как дышать, мы меняли позы (мяч, утка, стоя... и т.д.). делали на схватках эпидуралку. не больно,без последствий.
с собой можно принести всё! и свою рубашку и памперсы и даже одноразовые сиденья на унитаз. С/у - один на этаж, 6 палат в отделении, лежат от 2-х до 4-х человек. с/у очень чистый, без запаха, стоят контейнеры для грязных пеленок, простыней. душевая кабина.
выдают ночнушки, белье, пеленки, распашенки.
нянечки и детские медсестры - очень внимательны и заботливы. у моей малышки были колики на второй день - была на докорме (т.к. ко мне поздно прило молозиво), так медсестра со мной до 3-х ночи - помогала, делали масаж, и т.д.
детский врач - делал осмотр, но на мой взгляд быстро.
вообщем мне - оочень понравилось отношение мед персонала - всего!
по поводу обследования деток в ПМЦ - я считаю, что на сэкономленные деньги (если рожать в 32-ом) можно потом 100 раз пройти УЗИ на дому. к нам выезжают и УЗИ и прививки и лаборанка за анализами.эвообщем - всем советую!!!
К началу страницы     
+Ответить
melhala
post 29 мар 2015, 16:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 860
Регистрация: 20.02.07
Большие Вяземы

Тим, 02.03.2007
дочка 16.10.12-16.10.2012
Даша, 03.10.2015
Подниму темку :4u:
Нужны отзывы по данному роддому
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mi_ami
post 30 мар 2015, 00:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.15
Москва

Лео 2010
Сева 2015
Да, свежие впечатления нужны! Есть недавно родившие в 32-м?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ibi
post 19 апр 2015, 11:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Лежу тут сейчас на сохранении во 2 акушерском отделении (обсервационном),те у меня гайморит, помимо угрозы преждевр.родов, не могли оги мення в патологию положить...
Так вот, заведующая отд. Зигуля Евгения Анатольевна мне оооочень понравилась - внимательная , приятная во всех отношениях. Весь персонал отличный! Отделение маленькое 6 палат,кот.распределены - где лежат кто на сохранении, кто отрожавшийся с детками.
Единственнвй минус для кого-то, это то, что и родблок тут же, но вот сколько я лежу здесь, было около 10 родов и только 2 женщины орали на все отделение, остальные вели себя нормально, работали над рождением своих детей негромко, слушали и выполняли советы акушерок, котопые оч сочуствующе, делекатно себя ведут с роженицами, никакой грубостии фамильярности.
Тут возможно свободное поведение в родах, кто хочет, прыгает на мячике, кто хочет рожает вертикально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FLOoKS
post 24 окт 2015, 09:57
Сообщение №19 (ссылка)

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жует!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1195
Регистрация: 3.11.11
Между М и МО колесим
Леша 2010
Гриша 2014
Тома 2016
Я рожала в этом роддоме в 2014 году по контракту.
Мне все очень понравилось) из врачей хочу отметить Вавилову МВ, Русол ЕЛ и Егорову ЕС. Особенно Вавилова - руки просто золотые!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastulda*
post 25 окт 2016, 22:52
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Подниму тему! Девочки, очень нужны свежие отзывы о родах в 32 роддоме и о врачах! Спасибо всем откликнувшимся :4u:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 4117 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:23 от: Абракадабра
[ 3800 ] Будни и праздники многодетной семьи 15:23 от: Иванова Лена
[ 2027 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:22 от: ИНКВИ**
[ 2168 ] От овуляции до задержки 14:57 от: val4onok
[ 5892 ] Звезды на выход-94 14:44 от: Fossya
[ 17414 ] Королевские дома 28 14:14 от: Fossya
[ 1246 ] Все о цветах и не только 🌺 13:06 от: и я тоже мама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 15:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных